Гость, а иногент напомни кто? тот кто имеет двойное гражданство, у кого семья живет за рубежом, дети учатся за рубежом и имеют недвижимость за рубежом? ой, нее это патриоты- депутаты.
А иногент это тот кто высказывает свое мнение и недовольство к власти в открытой форме. смотри не перепутай
Гость
24 марта, 21:54
Гость
24 марта, 19:01
А ты у нас тут за иноагентов топишь?
Да нет, я по иностранным языкам репетитор.
Ребята, учите иностанные языки! Иначе навсегда останетесь в этой навеки проклятой всеим богами...
Гость
24 марта, 17:42
А вы где вычитали, что он голосовал за повышение пенсионного возраста, может призывной увеличить до 30 лет?
Гость, из единороссов только Полонская против проголосовала
Гость
24 марта, 17:39
На носочки бойцам собирал. Помню в лифте его фото и телефон куда сбрасывать на носки денежку.
Гость
24 марта, 18:30
никчемушка, даже на носочки не заработал
Гость
24 марта, 17:29
Поминки где будут проходить, кто в курсе? Меню какое?
Гость
24 марта, 19:03
Любишь пожрать на поминках?
Гость
24 марта, 19:08
Гость
24 марта, 19:03
Любишь пожрать на поминках?
Наливай и хвали покойника!
Гость
25 марта, 10:38
Меню будет самое кошееерное)
Гость
24 марта, 17:28
политический "журналист" Руслан Руденко, этот, кто бельё в магазинах рекламировал?
Гость
24 марта, 18:25
Да-да, это тот самый мальчик, который по бутикам бегал и подсматривал во что Усс одевается. Сейчас он в какой-то УК пресс-секретарём работает.
Гость
26 марта, 08:28
Да, женское
Гость
27 марта, 18:59
Гость
24 марта, 18:25
Да-да, это тот самый мальчик, который по бутикам бегал и подсматривал во что Усс одевается. Сейчас он в какой-то УК пресс-секретарём работает.
И вот эти ,, мальчики", подглядывавшие за Усиком, разбирающиеся в женском белье(????), берутся анализировать политические проблемы????! Тьфу! Их удел-женские трусы оценивать!
Гость
24 марта, 17:27
Эх, Юра, Юра... Не дожИл, не долюбИл...
Гость
24 марта, 18:36
Смерть по неизвестным причинам: -- поди в сауне с коньячком и гетерами - сердечко и не выдержало.
Гость
24 марта, 19:03
Гость
24 марта, 18:36
Смерть по неизвестным причинам: -- поди в сауне с коньячком и гетерами - сердечко и не выдержало.
А что в этом плохого? Я бы прямо сейчас не отказался.
Гость
25 марта, 07:30
Гость
24 марта, 19:03
А что в этом плохого? Я бы прямо сейчас не отказался.
С гетерами? У меня для тебя плохие новости))
Гость
24 марта, 17:26
Приспособленец по жизни
Гость
24 марта, 16:57
Интересно, как голосовал за повышение пенсионного возраста, наверное двумя руками за
Гость
24 марта, 16:57
Голосовал за повышение пенсионного возраста.
Прыгал из партии в партию.
Гость
24 марта, 17:26
Так поступали только палитические пранститутки
Гость
24 марта, 18:28
Гость
24 марта, 17:26
Так поступали только палитические пранститутки
прАздрАвляю - ты есть оно
Гость
26 марта, 08:25
Гость
24 марта, 18:28
прАздрАвляю - ты есть оно
Как твоя мама и папа?
Гость
24 марта, 16:57
«Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах»
Гость
24 марта, 16:54
Он для всех был разным. Но для кого-то самым любимым и родным! Соболезнования родным и близким нашего достойного земляка. Ему же, светлая память!🙏🙏🙏😥😥😥
Хороший был мужик, помогал людям. После моего личного обращения к нему, позвонил главе Манского района и дал поручение отремонтировать улицы в посёлке Сорокино, ремонт сделали.
Гость
24 марта, 16:35
Значит ремонт не сделали на тех улицах, которые были в плане. Чудес не бывает.
Гость
24 марта, 16:48
Гость
24 марта, 16:35
Значит ремонт не сделали на тех улицах, которые были в плане. Чудес не бывает.
Бывает.
Гость
24 марта, 17:04
Гость
24 марта, 16:48
Бывает.
Деньги взять откуда на все?
Гость
24 марта, 16:30
Человек достойную жизнь прожил, его потомки будут им гордиться.
Гость
24 марта, 18:16
Да, ВДВшникам того времнеи в Тбилиси даже памятник постаивли около аэропорта.
Изобразхает десантника которые саперной лопатой разрубает голлову маленькому ребенку (это было 9 апреля 1989 года если кто забыл)
Гость
24 марта, 18:22
Гость
24 марта, 18:16
Да, ВДВшникам того времнеи в Тбилиси даже памятник постаивли около аэропорта.
Изобразхает десантника которые саперной лопатой разрубает голлову маленькому ребенку (это было 9 апреля 1989 года если кто забыл)
Этот бред своему пьяному соседу рассказывай, а здесь такое не прокатит.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев