Гренландия готовится к возможному военному вторжению США
21 января 2026, 17:13
Гость
21 января, 21:13
А что, Трамп даже референдум не будет в Гренландии проводить? Ну, знаете, это не по правилам!)
Гость
21 января, 20:06
Трампа может остановить только хорошая бейсбольная бита.
Гость
21 января, 21:08
Я думаю, что такая бита найдётся.
Гость
21 января, 21:34
Гость
21 января, 21:08
Я думаю, что такая бита найдётся.
Иранцы его припугнули кой-чем, так он в соцсети написал, что "если что со мной случится, то весь Иран взлетит на воздух". Оказывается и он тоже человек, боится))
Гренландия это для США вопрос уже решёный, либо купят, либо завоюют. Следующей приготовиться Исландии. Я так думаю.
Гость
21 января, 20:39
Прекращай жрать боярку.
Гость
21 января, 21:06
Гость
21 января, 20:39
Прекращай жрать боярку.
Хорошие ягодки, я в морозилке держу. Достаю, размораживаю и ем. А что, нельзя?)
Гость
21 января, 21:13
Гость
21 января, 21:06
Хорошие ягодки, я в морозилке держу. Достаю, размораживаю и ем. А что, нельзя?)
Можно, только ты в настойку их побольше клади, васятка.
Гость
21 января, 17:19
Скорее всего Трамп будет запугивать, пока ему в том или ином виде не отдадут Гренландию))) Возможно она останется под Данией или станет независимой, но США передадут полезные ископаемые или их часть, в какую-нибудь бессрочную аренду земли......в общем много всего отдадут практически даром. После этого хомячки будут радостно хлопать в ладоши и писать, что США ведь не присоединили Гренландию, значит все в рамках права))))
На силовой метод ставлю максимум 1%, при котором сопративления можно сказать не будет и никто за Данию не впрегется, хотя щеки надувают уже и будут еще надувать
Гость
21 января, 17:27
А кто начал разрушать мировой правопорядок, хомячок, ты наш? Естественно, что другие страны поняли, что можно творить все, что хочешь и ничего тебе не будет.
Гость
21 января, 17:30
Гость
21 января, 17:27
А кто начал разрушать мировой правопорядок, хомячок, ты наш? Естественно, что другие страны поняли, что можно творить все, что хочешь и ничего тебе не будет.
Ты не знаешь кто? Маленький был или не помнишь Югославию?
Гость
21 января, 17:56
Гость
21 января, 17:30
Ты не знаешь кто? Маленький был или не помнишь Югославию?
Причем тут Югославия? НАТО остановило сербско-хорватскую резню, а то бы они до сих пор резали друг друга. А насчет Косово, так сербы сами себе злобные буратины, что плодиться не хотели и дождались, что албанцы стали большинством.
Гость
21 января, 17:15
Можно вот эту фразу под заголовкам перевести на русский - "Есть то сценария развития конфликта"????
Гость
21 января, 17:49
Это на русском, но очень древнем.
Гость
21 января, 17:51
Гость
21 января, 17:49
Это на русском, но очень древнем.
Тогда хоть перевод русского 20 века))) Не все знают старославянский
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев