NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жена мэра Красноярска закрыла свой аккаунт в соцсети

20 января 2026, 06:29
Гость
Гость
20 января, 22:51
Кто на фото? Случайные люди какие то?
Гость
20 января, 20:40
поехали вахтовики.
Гость
20 января, 20:40
а что местных не ставят? толку больше!!! для себя работать и для всех строити и жили. что товарищ из Москвы не может найти работу в Москве.... сюда понесло. жена временщика, или жена вахтовика.
Гость
20 января, 20:17
когда в семье рождаются чиновники, это карма семьи. это по другому сочувствик для всего рода.
Гость
20 января, 15:51
как то выглядят не очень
Гость
20 января, 15:10
Как будто проблему у города нету,как будто писать более не о чем...нашли объект обсуждения((
Гость
20 января, 13:59
Первый раз слышим что мэр появился другой какой то? Я думал Верещагин это Олег
Гость
20 января, 14:00
Вот бы в мэры Олега Верещагина, реально было бы круто
Гость
20 января, 16:54
Гость
20 января, 14:00
Вот бы в мэры Олега Верещагина, реально было бы круто
Гость, а кто это? Что за ноунейм?
Гость
21 января, 09:08
Гость
20 января, 16:54
Гость, а кто это? Что за ноунейм?
Олег из камеди клаба
Гость
20 января, 12:24
Жена нашего московского мэра Красноярка.
Гость
20 января, 12:20
А сестра верещагина закрыла соцсети,которая с уголовкой связана была?
Гость
20 января, 20:13
Тут же писали, что да
Гость
20 января, 10:58
да откроет она свой аккаунт когда этого мэра садить будут!
Гость
20 января, 11:31
Гость, Вы давно были у доктора? Для того, чтобы кого либо посадить - его нужно обвинить, доказать вину в суде и только по решению суда его могут лишить свободы. Так и что из перечисленного Вы имели ввиду? Ежели ничего - то пока только Вас можно обвинить в клевете, а это уголовное преступление. Вам нужно срочно проконсультироваться у врача по поводу навязчивых или бредовых идей.
Гость
20 января, 22:39
Гость
20 января, 11:31
Гость, Вы давно были у доктора? Для того, чтобы кого либо посадить - его нужно обвинить, доказать вину в суде и только по решению суда его могут лишить свободы. Так и что из перечисленного Вы имели ввиду? Ежели ничего - то пока только Вас можно обвинить в клевете, а это уголовное преступление. Вам нужно срочно проконсультироваться у врача по поводу навязчивых или бредовых идей.
Гость, Это все в перспективе не переживай ,он не первый и не последний.
Гость
21 января, 19:24
Гость
20 января, 11:31
Гость, Вы давно были у доктора? Для того, чтобы кого либо посадить - его нужно обвинить, доказать вину в суде и только по решению суда его могут лишить свободы. Так и что из перечисленного Вы имели ввиду? Ежели ничего - то пока только Вас можно обвинить в клевете, а это уголовное преступление. Вам нужно срочно проконсультироваться у врача по поводу навязчивых или бредовых идей.
Разве ты не знало,что на каждого чинушку есть папочка с компроматом,которая открывается,когда чинушка более не нужна.
Гость
20 января, 10:08
Папараццы испортили жизнь не одному хорошему человеку. Да и в целом - мы разучились радоваться и адекватно вопринимать реальность, мы обросли пороками (зависит, злоба и тд). Правильно сделала!
Гость
20 января, 09:35
Пусть бы вела потому как мы бы узнали побольше о мэре и потом для неё это неплохая разрядка от домашних забот, а нам развлечение. Но в отчественной сети. В общем, мадам, подумайте об этом.
Гость
20 января, 09:21
Было понятно что из Сибири всё не так выглядит, как из Москвы.
Гость
20 января, 09:18
Да и правильно сделала, что закрыла, а то бы только тем и занималась, что отбивалась бы от троллей в интернете.
Гость
20 января, 08:41
Мерзко всё!
Гость
20 января, 09:45
Смешно всё: ...собеседник...близкий к горсовету???
Гость
20 января, 07:54
В инстаграмме- все, на этом можно закончить!
Гость
20 января, 10:18
Да, для меня аккаунт в инстрагамме- это диагноз. Можно не продолжать даже дальше оправдываться.
Гость
20 января, 10:32
Гость
20 января, 10:18
Да, для меня аккаунт в инстрагамме- это диагноз. Можно не продолжать даже дальше оправдываться.
Гость, Диагноз чего? Как по мне - это запрещенная сеть, и те, кто ей пользуются - игнорируют эти запреты, а с ними и не признают авторитет и власть, и законы. Здесь нужно без стеснения называть вещи своими именами.
Гость
20 января, 12:32
Гость
20 января, 10:32
Гость, Диагноз чего? Как по мне - это запрещенная сеть, и те, кто ей пользуются - игнорируют эти запреты, а с ними и не признают авторитет и власть, и законы. Здесь нужно без стеснения называть вещи своими именами.
Да причем здесь запрет? Диагноз того что человеку необходимо постоянно кому то что показывать доказывать, это вечные комплексы ходячие. Я как раз про это. Жизнь онлайн.
Гость