перейти к публикации
35 комментариев к публикации

США захватили танкер в море

7 января 2026, 23:01
Гость
Гость
10 января, 18:46
Это начало глобального конфликта. Не было бы ЯО, уже бы давно третья мировая началась.
Гость
9 января, 10:56
РАСПОЯСАЛИСЬ.
Гость
8 января, 18:20
Танкер "Тупасе" был арестован Гоминьдановцами (т.е. американцами) за нарушение блокадной зоны вдоль побережья Китая 25 июня 1954 года. Как только капитана и замполита увели в наручниках - тут же половина команды написала заявления о предоставлении убежища в США.
Гость
8 января, 11:18
Да этот Трамп все наши судна себе заберёт ,потом и подводные лодки , за что наш ЦБ и олигархи держат активы там.
Гость
8 января, 11:33
Гость, Так ещё и экипажи посадит.
Гость
8 января, 00:57
Выпускайте Небензю.
Гость
8 января, 08:30
Гость,Дмитрий Анатольевич , пригрозит . .
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 00:44
А что там величием державы?! Нам из каждого рупора песни в стиле соловьиных трелей на тему у нас триада и не дай бог к нам кто придёт или косо посмотрит. Да была держава с которой ВСЕ считались и уважали, а тут Про курск, что утонул уже не вспоминаем
Гость
8 января, 01:36
Кто уважал-то? Не смеши.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января, 01:54
Гость
8 января, 01:36
Кто уважал-то? Не смеши.
Или учи историю родной страны. Если она твоя конечно
Гость
8 января, 02:29
kruiser, Вы просто очень плохо осведомлены. Вы даже представления не имеете что вообще происходит начиная с 1945 года.
Гость
8 января, 00:37
Россия бессильна. 25 лет дорогостоящей нефти были глупо упущены.
Гость
8 января, 00:41
Ну как глупо упущены-движуха вон какая
Гость
8 января, 02:30
Гость, Вы сильно ошибаетесь!
Гость
8 января, 06:27
Посмотри сколько наших в Форбсе и гордись!
Гость
8 января, 00:14
А ведь можно было согласиться с предложениями Трампа по СВО, он бы получил Нобелевскую премию мира и никто бы сейчас наши корабли на абордаж не брал.
Гость
8 января, 02:27
Гость, кто Вам это сказал? Вы просто почитайте новости в серьезных изданиях и за последние 12-15 лет и используйте логику и увидите как Вы не правы.
Гость
8 января, 02:36
Гость
8 января, 02:27
Гость, кто Вам это сказал? Вы просто почитайте новости в серьезных изданиях и за последние 12-15 лет и используйте логику и увидите как Вы не правы.
Не знаю, что вы имеете в виду, но Россия сама начала разрушать мировое право с 2014 года.
Гость
8 января, 11:49
Гость
8 января, 02:36
Не знаю, что вы имеете в виду, но Россия сама начала разрушать мировое право с 2014 года.
С 080808
Гость
7 января, 23:33
Нашего Трампа теперь не остановить! Дух Анкориджа ему помогает!
Гость
8 января, 00:40
Еще добрыми словами вспомним дедушку Байдена.
Гость
7 января, 23:31
Тоже наш и тоже не защитили?
Гость
8 января, 00:00
Выразим глубокую озабоченность!
Гость
8 января, 08:45
Гость
8 января, 00:00
Выразим глубокую озабоченность!
Сверхглубокую, и прочертим новую линию сверх красным цветом
Гость
7 января, 23:30
трамп наш гвинейский друг.
Гость
7 января, 23:28
дружба дружбой, а табачное врозь
Гость