Угадайте с одного раза куда будет поставлено захваченное америкосами венесуэльское оружие поставленное Россией?)))
Гость
3 января, 23:39
Так даже тем, кто все еще празднует, понятно с первого раза.
Гость
3 января, 22:39
Мадура наша?!
Гость
3 января, 23:37
Ну если "Панцирь-С1", "Антей" и "Бук"и молчали, то Мадура точно не наш хлопец.
Гость
4 января, 10:36
Нет, наверное Трампа наша, но ещё не было установки. 🙂
Гость
3 января, 22:37
Для петрушек
"Конфликт уходит корнями в эпоху президента Уго Чавеса (1999−2013), который национализировал нефтяную отрасль и проводил антиамериканскую внешнюю политику. США в ответ вводили санкции, обвиняя Каракас в поддержке терроризма и наркоторговле."
Гость
3 января, 22:45
Это ты для вечно пьяных васяток сообщил, а нормальные люди это и так знают.
Гость
4 января, 10:13
В результате экономического кризиса до 30% жителей – безработные, среднегодовая инфляция около 600%, а в 2018 году была 1 370 000%. В стране голод и большая уличная преступность. Экономический развал в стране с 2013 года с приходом Мадуро.
В результате экономического кризиса до 30% жителей – безработные, среднегодовая инфляция около 600%, а в 2018 году была 1 370 000%. В стране голод и большая уличная преступность. Экономический развал в стране с 2013 года с приходом Мадуро.
Почему ты скрыл причины экономического кризиса? Неужели в методичке не написано, что его причина в незаконных санкциях США?
Эпично:
...Мадуро обвиняется в ........ владении оружием и средствами разрушения и заговоре с целью владения оружием и взрывными устройствами против сшЫ — сказала ген.прокуратор Бондя
Эпично:
...Мадуро обвиняется в ........ владении оружием и средствами разрушения и заговоре с целью владения оружием и взрывными устройствами против сшЫ — сказала ген.прокуратор Бондя
Эпично:
...Мадуро обвиняется в ........ владении оружием и средствами разрушения и заговоре с целью владения оружием и взрывными устройствами против сшЫ — сказала ген.прокуратор Бондя
...123. Вы не опохмелились?
Гость
3 января, 19:39
Вот будет прикол, когда шпиля после праздников протрезвеет, а двух друзей уже и нет.
Гость
3 января, 20:01
Так ты же в каментах со шпилем постоянно срешься. Или ты врешь что шпиль пьяный, или шпилькаешь на рандомных людей
Гость
3 января, 20:51
Шпиля будет рад, есть новые повестки на которых можно зарабатывать печатая пропагандистские комментарии)))
Последние налоги уйдут на пропаганду)
Гость
3 января, 19:35
А тем временем в Иране несколько дней идут протесты. Не смотря на то, что все иностранные мессенджеры и соцсети там давно закрыты (стоит кое кому задуматься над блокировками). Может Президент, пока разогретый Венесуэлой, и там смахнет диктатуру, терроризирующую всю Азию?
Гость
3 января, 20:16
Какое тебе дело до происходящего в соседней стране?
Гость
3 января, 20:38
Гость
3 января, 20:16
Какое тебе дело до происходящего в соседней стране?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев