перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На улицах бронетехника, президента захватили: что происходит в Венесуэле

3 января 2026, 17:45
Гость
Гость
3 января, 20:11
Гоп-стоп! Мы подошли из-за угла)))
Гость
3 января, 19:56
Захоронили в море как Бин Ладана?
Гость
3 января, 19:55
Ну хоть не ледорубом по голове
Гость
3 января, 19:49
Сидишь дома, выпиваешь четвертый день! И тут хиякс - вертолеты и тебя увозят вместе с женой! Ваще внатуре!!!
Гость
3 января, 18:58
Одесса в обмен на Каракас?
Гость
3 января, 19:00
Трамп на Одессу еще претендовал?
Гость
3 января, 18:53
Девять верталётов и нету главы страны
Гость
3 января, 18:40
Гопота правит миром )))
Гость
3 января, 18:39
Мафиозные разборки. Гопник потрясающ!
Гость
3 января, 18:37
Договор с Венесуэлой о стратегическом партнерстве, подписанный Путиным в мае 2025 очень помог в этот раз Мадуро. Как и все остальные обещания.
Гость
3 января, 18:47
Считаете выразить «глубокую озабоченность и осуждение» произошедшего МИДом РФ не достаточно?
Гость
3 января, 19:15
А с чего ты вообще взял, что этот договор как-то должен был ему помочь? Ну вот с чего?
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 20:48
И что в этом договоре написано про военную помощь? Ты его не читал, но уже напридумывал себе ерунды и вещаешь тут её))
Гость
3 января, 18:35
Мадуро сдали (ПРОДАЛИ) свои....сейчас поставят правильного парня...вернуться американские нефтяные компании и наркотики станут "правильными". Основной трафик в штаты идет через Мексику,однако они не рискуют туда сунуться...там ребята посерьёзней.
Гость
3 января, 19:13
Так в США тех латиносов хоть штабелями укладывай. Можно такую сеть ждунов развернуть, что только ими можно будет долбить США ближайшие пару лет
Гость
3 января, 19:33
Гость
3 января, 19:13
Так в США тех латиносов хоть штабелями укладывай. Можно такую сеть ждунов развернуть, что только ими можно будет долбить США ближайшие пару лет
Угу, латиносы ждут диктаторов, чтобы впасть в нищету)
Гость
3 января, 18:28
Зачем янки арестовали водителя автобуса?
Гость
3 января, 18:26
А где санкции? Где либеральные колоны, из людей которые не могут жить в стране агрессоре США?
Гость
3 января, 18:34
Все путаешь. Подскажу. Появились новые штаты в США? Нет!
Гость
3 января, 19:12
Гость
3 января, 18:34
Все путаешь. Подскажу. Появились новые штаты в США? Нет!
Зачем США новые штаты? Они захватывают силой, высасывают ресурсы и бросают
Гость
3 января, 19:29
Гость
3 января, 19:12
Зачем США новые штаты? Они захватывают силой, высасывают ресурсы и бросают
Угу, Южную Корею, Японию высосали и бросили. Не влезь СССР во Вьетнам, сейчас бы это была страна уровня Южной Кореи.
Гость
3 января, 18:26
Вот такая должна выглядеть специальная военная операция против неонацистов, запрещающих американский язык в школах.
Гость
3 января, 19:09
Додь, это только начало. Военные операции США длятся годами, а то и десятилетиями, заканчиваясь сомнительным успехом. Напомни, чего наспецоперировали США в Афганистане?
Гость
3 января, 22:14
Гость
3 января, 19:09
Додь, это только начало. Военные операции США длятся годами, а то и десятилетиями, заканчиваясь сомнительным успехом. Напомни, чего наспецоперировали США в Афганистане?
Гость, я могу напомнить чем закончились вукраине
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 22:26
Гость
3 января, 22:14
Гость, я могу напомнить чем закончились вукраине
чем?
Гость
3 января, 18:16
в декабре Трамп оживил доктрину Монро
Гость
3 января, 18:07
No pasaran! (поздно батенька, уже прошли, сушите вёсла)
Гость
3 января, 18:06
Вот она Американская демократия
Гость
3 января, 18:09
Это сарказм? Если нет, то получается вам не нравится арест наркобарона?
Гость
3 января, 18:26
Гость
3 января, 18:09
Это сарказм? Если нет, то получается вам не нравится арест наркобарона?
Какого наркобарона? Не придумывай
Гость
3 января, 18:30
Гость
3 января, 18:26
Какого наркобарона? Не придумывай
Самого крутого наркобарона, по совместительству друга всех мировых диктаторов.
Гость