перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новый мэр Красноярска впервые прокомментировал уголовное дело против своей сестры

23 декабря 2025, 17:20
Гость
Гость
28 января, 07:39
Странности происходят в Красноярском крае и г. Красноярске прибавляются чиновники которые работаю на вахте из Москвы в Красноярске. Пора переводить весь край и город вахтовую работу и Москвы.
Гость
27 декабря 2025, 13:48
Все там друзья товарищи с улицы не берут
Гость
27 декабря 2025, 09:12
Никогда такого не было и вот опять…
Гость
26 декабря 2025, 12:53
Осадок неприятный. Это тот Баранкин , который лекарства нужные непоставлял в край!? И опять сговор и потеоя денег
Гость
26 декабря 2025, 10:50
Конечно не помешает, раз даже при таком раскладе назначили мэром.
Гость
24 декабря 2025, 21:50
Сибирь мимикрировала до сортира.на урал надежда.
Гость
24 декабря 2025, 21:46
В мэрах легче сестре помочь условным сроком.
Гость
24 декабря 2025, 18:46
А он и не знал не видел и не понимал, что она живёт не по средствам?
Гость
27 декабря 2025, 10:33
И видел, и знал, и рад за неё был. Иначе бы сестра не была под следствием. Брат же, запретил бы взятки брать: нельзя, в тюрьму сядешь, и меня в мэры не изберут!
Гость
24 декабря 2025, 17:50
Взятки на лекарствах сильно ощущаются на карманах больных. Чиновников это не касается.
Гость
24 декабря 2025, 15:38
"ПРИЛЕТАЮЩИЙ " НА ПРОГУЛКУ В ВЫХОДНЫЕ.
Гость
24 декабря 2025, 09:36
Дожили. При Советской власти к кадрам требования были очень высокие. Сейчас подход другой.
Гость
24 декабря 2025, 09:22
Просто позор. Губернатора менять надо. Этот совсем все развалит.
Гость
24 декабря 2025, 09:21
Одного посадили другого такого же поставили. Если сестра такая то и он тоже. Они одна семья.
Гость
24 декабря 2025, 08:46
Лол, конечно, не помешает… Чтобы устроиться работать на режимное предприятие (хоть даже уборщицей), нужно на четырех листах заполнить анкету для проверки ФСБ. Не дай бог фэпсы найдут, что у тебя в родове кто-то был судим или имел проблемы с законом. А быть мэром, у которого сестра под следствием - это в порядке вещей.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2025, 01:11
Как думаете кто будет лучшим мэром города Красноярска? Человек живущий в Москве и приезжающий в Красноярск изредка, кроме этого имеющий уже близкого родственника находящегося под следствием за взятки или бомж Генка, ничего не смыслящий в управлении, но при этом честный, любящий свой город и знающий все городские свалки, злачные места города и знаком со многими обычными людьми?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2025, 01:05
Неудивительно будет если первым законом нового главы города станет опять увеличение зарплаты самому себе. Обосновать это можно якобы, тем что при большой зарплате у него будет меньше соблазнов брать взятки.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 декабря 2025, 01:03
Главой города ставят человека, ближайший родственник которого находится под следствием за взятку! У нового главы города уже сейчас есть опыт в таких делах. дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих! Так что он умнее будет в этих делах.
Гость
27 декабря 2025, 09:09
Сестра! Не чужой человек)) …ну где-то и подсобит. Скажет: забирай мою баню!)))
Гость
23 декабря 2025, 23:52
Похож на контрабандиста из бриллиантовый руки
Гость
23 декабря 2025, 22:49
Так сестра для семьи старалась, что 16 млн лишние что ли.
Гость
23 декабря 2025, 22:45
Позор системе.... облик власти ниже плинтуса... народ не во что не верит!!!!
Гость
27 декабря 2025, 09:10
А какая разница во что верит народ? Главное - во что верит сама власть. )))
Гость
23 декабря 2025, 21:30
Вообще никаких [взаимосвязей] не существует?... Начал с вранья... Связь существует... Вас воспитывали одни родители... Результат проявился пока только на сестре...
Гость
24 декабря 2025, 09:16
У нее просто была возможность, у него пока не было.
Гость
23 декабря 2025, 20:44
Это ваще кто?
Гость
23 декабря 2025, 20:36
А требования к моральному облику, отсутствию компрометирующих связей, отсутствию судимостей среди близких родственников при занятии государственной должности высокого ранга сейчас не предъявляются?
Гость
24 декабря 2025, 09:19
предъявляются к тем кто не нужен, к тем кто нужен не предъявляются.
Гость
27 декабря 2025, 09:09
Гость
24 декабря 2025, 09:19
предъявляются к тем кто не нужен, к тем кто нужен не предъявляются.
Логично
Гость
23 декабря 2025, 20:23
Примеры чтоли сестрами задеваешь? (С) М.Легенда
Гость
23 декабря 2025, 20:09
Уже избрали?А кто об этом знал?Это что самоназначенец?Мжр должен быть с опытом работы в сфере ЖКХ,Дорожной инфаструктуры,опыт организациии команд по решению ЧС,Федеральных,Рениональных праздников,и мероприятий-дпннвц мэр сможет это?,Может должность мэра обьеденить с должностью Губернатора,пусть Гуюернатор создаёт инфаструктуру мэрии,"главный" город региона фактически всегда под руководством Губернатора,а в территориалльных округах городов там мэры,нет смысла делить мэр города региона,и Губернатора,всегда будут спрашивать с Губернатора.Все вопросы(70%)к Губернатору были заданы по Красноярску
Гость
23 декабря 2025, 20:07
Да какая разница кто воровать будет
Гость
23 декабря 2025, 19:36
Кто бы сомневался,что помешает.Скорее поможет сестре.
Гость
23 декабря 2025, 18:55
Появился вопрос к президенту, жалко прямая линия закончилась...
Гость
27 декабря 2025, 09:14
Ваш вопрос всё равно бы в эфир не пропустили)) это неудобный вопрос. Спрашивать надо про погоду.
Гость
23 декабря 2025, 18:55
Семён Семеныч....аааа
Гость
23 декабря 2025, 18:44
Если уголовное дело мешает работе, надо бросить эту работу.
Гость
27 декабря 2025, 10:28
И что, горожане будут на это спокойно смотреть? Никто не возмутится? Почему должность мэра не выборная? И кто его кандидатуру одобрил и утвердил?
Гость
23 декабря 2025, 18:31
Почему-то не сказал про сестру: "В семье не без урода"
Гость
23 декабря 2025, 18:30
Хорошее начало. (сарказм)
Гость
23 декабря 2025, 18:00
Разве могут быть сомнения?
Гость
23 декабря 2025, 17:59
Там одно ворье сидит и сказки рассказывает
Гость
23 декабря 2025, 17:39
Надо какой то фильтр создать для такой должности как при трудоустройстве в органы, судимые, при привлекавшиеся ближайшие родственники значит отказ должен быть, в партии интересно знают о угловном деле сестры
Гость
23 декабря 2025, 18:01
Гость, а как? Право выбирать у народа забрали, ждут пока за вилы с молотками возьмемся.
Гость
23 декабря 2025, 18:14
Гость
23 декабря 2025, 18:01
Гость, а как? Право выбирать у народа забрали, ждут пока за вилы с молотками возьмемся.
Народ сам себя загнал в эту выгребную яму еще и радуются этому
Гость
23 декабря 2025, 19:01
Гость
23 декабря 2025, 18:01
Гость, а как? Право выбирать у народа забрали, ждут пока за вилы с молотками возьмемся.
Ну-ну, возьмётся он за вилы. Я более чем уверен, что за вилы ты взяться можешь разве что анонимно в комментариях, а в реальности максимум тихонько поддержишь с дивана, но так, чтобы никто не заметил. Знаю я таких диванных революционеров.
Гость
23 декабря 2025, 17:32
новый мэр воровать не даст? или переплюнет прежнего по масштабам?
Гость
24 декабря 2025, 09:15
Переплюнет. Потому что, будет делиться со всеми. И ему все разрешат.
Гость
23 декабря 2025, 17:29
«— О, непременно… — соглашался Оскар Филипыч, надвигая на голову свою соломенную шляпу. — Рука руку моет: вы будете действовать здесь, я там» — Д. Н. Мамин-Сибиряк, «Приваловские миллионы»
Гость