если прямо сейчас закончится СВО, то возникает вопрос! каких целей достигла Россия и если каких то достигла, то не слишком ли большую цену за это пришлось заплатить?
Гость
23 ноября 2025, 12:38
Ты за 3,5 года не осилил понять слова президента от 22.02.2022, ну куда тебе про цели и их достижение рассуждать? Порассуждай лучше про разливуху, вот это твой уровень
Гость
23 ноября 2025, 16:57
Гость
23 ноября 2025, 12:38
Ты за 3,5 года не осилил понять слова президента от 22.02.2022, ну куда тебе про цели и их достижение рассуждать? Порассуждай лучше про разливуху, вот это твой уровень
Думали, что пошутил.
Ведь шутил же: пенсионный возраст не повысим, конституцию не изменим, мобилизации не будет.
Гость
23 ноября 2025, 03:00
Сколько молодых жизней положили? Конечно, ОГРОМНЫЙ ВОЕННЫЙ ОПЫТ!. А теперь, царь, подпишет некий "документ" и дальше ОБНУЛЯТЬСЯ, не станет?.
Гость
22 ноября 2025, 23:55
Украина всегда была территорией России и Молдавия и были едины ,то что сделали это ужас это должна быть боль.
Гость
22 ноября 2025, 23:57
Что ты понимаешь под всегда?
Гость
23 ноября 2025, 05:47
Гость
22 ноября 2025, 23:57
Что ты понимаешь под всегда?
Гость,Учиться надо было в школе ,а не букварь за углом курить.
Гость
23 ноября 2025, 09:50
Гость
23 ноября 2025, 05:47
Гость,Учиться надо было в школе ,а не букварь за углом курить.
Додь, с европейского нефтегазового рынка нас вышвырнули навсегда, чем бюджет в ближайшие годы наполнять будем? А ведь еще и кормить эту 1/5.
И много у вас нефти и газа?)))
Гость
22 ноября 2025, 22:36
Трамп, все ночи напролёт, мечтает о ПРЕМИИ МИРОТВОРЦА!.
Гость
22 ноября 2025, 22:02
С чего он взял, что без России Украина не восстановится? Чё-то ФРГ восстановилась без СССР. Восточная Европа тоже. Южная Корея без КНДР чувствует себя прекрасно.
Точно, главное им денег больше дать))) Али-баба и 40 разбойников заждались, да и мамка ждет еще тысяч 500 зеленых на поместье))
Гость
23 ноября 2025, 09:09
Самое смешное, что Россия себя не в состоянии нормально восстановить, а что говорить про другую страну. У нас 80% городских инфраструктур изношены (тепловые сети, тэц, подстанци и т.п.). Большинство крупных предприятий - это остатки советских построек, которые в совсем обветшалом состоянии и просто некем и не на что все это восстанавливать, как например это происходит в Китае.
Гость
22 ноября 2025, 21:51
Есть проблемка. Кто в теме, понимает, что это план В.В. Путина - Дмитриева - Уиткоффа, переданный в Анкоридже Трампу в общих чертах.
Борис Межуев мутный как нефильтрованное пиво, хотя ясно чувствуется стиль ток-шоу "Время покажет".
Достижения
Первая десятка