Как я и говорил, ерунда все это. Уже пишут в телеге, что ЗЕ, Ма, Ста и Ме отказались от плана Трампа. Наверное еще Зе денег дадут (мало украли) и откатов мало получили))
Гость
21 ноября 2025, 13:37
Договоренности весны 22-го сейчас кажутся легким испугом, на фоне того что Украина "достигла" за эти годы. Просто напомню, о чем тогда почти договорились:
- внеблочный статус Украины
- признание Крыма российским
- признание ЛДНР независимыми
Попытался в комментариях задать простой вопрос руководству данного СМИ, корректно, вопрос важный, касается именно источников информации по данной новости (чтобы не получилось, как с зарплатой медсестры 64К 10 лет назад и 70% экономят на еде). Видимо вопрос неудобный и его сразу потерли))) Как же наши борцы за свободу слова, демократию....не любят неудобных вопросов!!!)))) Дайте уже хоть список вопросов, которые можно задавать!!
А может хватит публиковать фейки? Или это специально сделали и понагнали ботов, которые тут уже живут в параллельном завтрашнем дне, где РФ уже подписала этот фейковый документ???))))
Гость
21 ноября 2025, 08:57
В сети пишут что это фейк галимый :)
Сами то верите чтобы Белый Дом вываливал в открытый доступ свои планы? :)
Где отказались, это только бумажка для отвода глаз
Гость
21 ноября 2025, 06:22
Бегут так просить снятие санкций что аж лаву МИДа затоптали. Бедный Лавров столько уже наговорил американцам, что перед самим пришлось отчитываться, до самого реального инфаркта.
Гость
21 ноября 2025, 06:17
За снятие санкций готовы на все, даже компенсировать все расходы Украины на западное вооружение. Ай да молодцы.
Забористые фантазии) Это тебе на телемарафоне рассказали?
Гость
21 ноября 2025, 06:16
Только не понятно 100 млрд репараций почему? Репарации проигравшему никогда не платятся, а победителя не судят.
Гость
21 ноября 2025, 13:49
А где ты там увидел про репарации?
Гость
21 ноября 2025, 16:50
Гость
21 ноября 2025, 13:49
А где ты там увидел про репарации?
В плане прописана передача 100 миллиардов долларов замороженных российских активов на восстановление Украины.
За наш счёт будут восстанавливать незалежную?
Гость
21 ноября 2025, 18:45
Гость
21 ноября 2025, 16:50
В плане прописана передача 100 миллиардов долларов замороженных российских активов на восстановление Украины.
За наш счёт будут восстанавливать незалежную?
Ага, даже закончились и не могут отправить Украине 150мм снаряды для основной пушки НАТО. Так милитаризируются что ничего не милитаризируется?))
Заводы строятся, военная логистика отлаживается, учения проводятся, госпитали готовятся, разведка северной и северо-западной границы и Калининграда мониторятся, это всё не одномоментно
Так чего ваши сразу не сдались? Пришли к тому, о чем договаривались весной 22-го. Только Украина зря не теряла 3,5 года конфликта: минусанулось четверть страны территорий, миллион хлопчиков, и сотни миллиардов должны западным партнерам. Отлично сработали!
российские деньги, то есть наши в вами пойдут на то, что разрушила Россия на Украине? проще говоря Россия будет восстанавливать Украину, а там глядишь и компенсацию платить начнёт! ну то есть мы с вами, с наших налогов. на бензинчик накинут ещё рублей 50 и НДС неплохо было бы поднять до 30%.
Достижения
Свой среди своих