NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

южн.

734мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экс-депутат горсовета Красноярска Дюков заявил о приказе его арестовать

28 октября 2025, 15:43
Гость
Гость
7 ноября 2025, 08:38
Пагурец брал взятки квартирами и получил 3 года условно.....или не виноватая я...они сами пришли....ок гугл
Гость
30 октября 2025, 11:54
Всем доброго дня! Обращался к депутатам по своему округу и в Городской Совет Красноярска, по вопросу присоединения гаражного бокса к электрическим сетям. Очень благодарен народным избранникам, помогли по моему вопросу!
Гость
29 октября 2025, 20:12
Нормальный Дюков, что вы, так пишите. Человек работал.
Гость
29 октября 2025, 15:00
Когда же депутаты работать на благо жителей начнут, вместо постоянных коррупционных скандалов. Давным давно на видео с заседаний их меньше половины присутствовало. Дюкова можно было оставить в горсовете. Кому он там мешал.
Гость
29 октября 2025, 09:14
Нет ничего запрещённого в квартирах, машинах, гаражах и на дачах? Осталось только посмотреть, сколько этих квартир, машин, гаражей и дач, и какие они. Забавно смотреть, как система начала своих пожирать — такое уже было, история вышла на новый виток спирали. Вот такие дюковы думали, что их не заденет механизм, соавторами которого они являются.
Гость
28 октября 2025, 20:38
Дети за родителей не отвечают- это ещё Сталин сказал. Но я с Дюковым по почте общался, сейчас об этом жалею, всё таки его родители это нечто.
Гость
28 октября 2025, 19:48
Почему до Канадской?
Гость
29 октября 2025, 21:16
Фильмы старые не смотрите?
Гость
28 октября 2025, 19:47
Бредовые дилетантские комментарии не разбирающихся в политике людей Внимательно вникните в ситуацию, кругом коррупция и мафия, а человек говорит и действовал по правде и убеждениям и добился отстранения мэра жулика надо идти дальше, чтобы не мешал пилить бюджет города и края вот и все
Гость
29 октября 2025, 19:51
Ну-ну... Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка!
Гость
28 октября 2025, 19:24
это все от того, что на Берию похож.
Гость
28 октября 2025, 18:20
Что такое новое, это хорошо забыто старое - подкуп, шантаж, гонения на неугодных, угрозы уголовной ответственности, угрозы здоровью и наконец жизни
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 18:14
".....заявил, что «отдан приказ» арестовать его «любыми путями»" вот если бы это "плач ярославны" услышать от александра викторовича , то можно даже и в справедливость уверовать хотя если это кому нибудь надо было , то там и трудных путей искать не надо
Гость
28 октября 2025, 18:13
Вечный позор горсовету.
Гость
28 октября 2025, 18:06
можно подумать никто из властьимущих не действует в интересных интересах
Гость
28 октября 2025, 17:52
И так будет с каждым , кто посмеет косо взглянуть на Власть)?
Гость
29 октября 2025, 19:52
Он сам часть этой власти. Это он и такие как он построили данный режим.
Гость
28 октября 2025, 17:51
Всё же бородатый еврей отомстил Дюкову
Гость
29 октября 2025, 19:50
Вы хотите сказать, что его Бог покарал?
Гость
28 октября 2025, 17:47
А чего заистерил-то? Если белый и пушистый. Начинай жить простую народную жизнь. Или страшно без льгот?
Гость
28 октября 2025, 18:17
Боится остаться без депутатской пенсии, не санитаром же идти
Гость
28 октября 2025, 19:56
Гость
28 октября 2025, 18:17
Боится остаться без депутатской пенсии, не санитаром же идти
Да и льготы дюковым не лишние
Гость
28 октября 2025, 23:07
Какие льготы у депутата горсовета?)) Это неоплачиваемая деятельность.))
Гость
28 октября 2025, 17:31
Теперь только пойти в поход на Буратинку
Гость
28 октября 2025, 17:18
еще вопрос а за губера с командой возьмутся? или есть ровные и есть ровнее?
Гость
28 октября 2025, 17:09
Дюкову надо успеть добежать до канаской границы.
Гость
28 октября 2025, 17:11
Ему надо торопиться.
Гость
28 октября 2025, 16:21
С какими целями он получал этот мандат и достиг ли их? Почему то в тексте его посыла я об этом ничего не увидел!
Гость
28 октября 2025, 16:02
Все понимаем. Но это же не вечно , правда..
Гость
28 октября 2025, 16:36
Не немножко посидит, на пару с егоровыми
Гость
28 октября 2025, 16:00
Люди , имеющие свое мнение все видят и понимают..
Гость
28 октября 2025, 16:05
Имею мнение, критикунам можно подворовывать
Гость
28 октября 2025, 15:52
Как жить народу депутаты знают?
Гость
28 октября 2025, 16:25
Гость, конечно, а Вы полагаете, что Вы сами выбрали условия жизни?
Гость
29 октября 2025, 01:02
Гость
28 октября 2025, 16:25
Гость, конечно, а Вы полагаете, что Вы сами выбрали условия жизни?
Гость, Тогда почему они у нас разные?Определите и объясните разницу на примере окладов.
Гость
28 октября 2025, 15:46
Вор должен сидеть в тюрьме...
Гость