перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мэру и депутатам Красноярска пенсию повысят на 25%, а не в два раза

3 октября 2025, 19:19
Гость
Гость
5 октября 2025, 15:51
Может, цены в магазинах опустить пенсию и зарплату поднять. Чтоб люди жили, а не выживали.
Гость
4 октября 2025, 22:28
Пусть Фирюлина даст отчёт ,что полезного было сделано за год ими, коэффициент работы.
Гость
4 октября 2025, 13:06
даже 2% от их зарплат это раз в 100 выше чем у пенсионеров
Гость
4 октября 2025, 09:15
А чем обьясняют? Северные получают, районные получают- тогда всем жителям красноярского края надо
…..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2025, 08:01
это вам не это.... люди работают вредном производстве тяжело им .. Так что сидите и молчите принимайте как есть. а то разбухтились...
Гость
4 октября 2025, 06:56
Они делают как евреи - Дело в том, что у настоящего еврея два больших долга в жизни: заботиться о Всевышнем и своей семье. Все остальное еврей будет делать только когда его семья будет обеспечена всем необходимым.
Гость
4 октября 2025, 06:51
Нет слов,за что повысить пенсии,никто из них не работает,людям бы так повышали,а то люди уже выживают ,а вы как сыр в масле катаетесь.
Гость
4 октября 2025, 03:18
пенсия по вредности , первый список, мужчинам надо отработать 10 лет. У депутатов труд оказывается в 2 раза вреднее, чем на урановой шахте - всего 5 лет.
Гость
4 октября 2025, 03:09
если з/п Сечина увеличить на 25% ,это абстрактная величина, не впечатляет, ну подумаешь 25%. А в абсолютных цифрах , с ног сшибает. Так и здесь с депутатами, надо привести абсолютные цифры , а не проценты.
Гость
3 октября 2025, 21:21
Это за какой такой ратныи труд???Совесть то где???🤦‍♂️🤦‍♂️👎👎
Гость
3 октября 2025, 20:59
за такую работу нужно увольнять по 33 статье
Гость
3 октября 2025, 20:56
Может пора поднимать оплату труда гос.служащим исполнителям нижнего звена?И не тошько там но и в коммерческих организациях,законы долдны их регуировать ,и закон исполнения законов жля исполнительной власти.У нас и так практически всё на низшем качестве,фактическе нечего неизменилось со времён СССР,добыча и сбыт полезных ископаемых,и закупка на эти вырученные средства зарубежных товаров,так и оставят страну сырьевой.
Гость
3 октября 2025, 21:34
В первый класс сходи сначала, чтобы писать без ошибок.
Гость
3 октября 2025, 21:37
Зачем изобретать велосипед , они пож ивут , а после них хоть трава не расти. Оставят внукам кэш и в рай . Все живут для себя , никакой идеей развития государства никто не болен от раба до чина
Гость
3 октября 2025, 20:34
Ничего не меняет .либо всем пенсионерам , либо никому . Поставили бессовестного человека .
Гость
3 октября 2025, 21:07
Не поставили , а вы его сами выбрали и еще неделю праздновали по всем сми
Гость
3 октября 2025, 21:32
Гость
3 октября 2025, 21:07
Не поставили , а вы его сами выбрали и еще неделю праздновали по всем сми
Кто его выбирал? Ты один?
Гость
4 октября 2025, 12:17
Гость
3 октября 2025, 21:07
Не поставили , а вы его сами выбрали и еще неделю праздновали по всем сми
Никто мэра не выбирает уже давно . Если бы выбирали , претензии были бы только к себе , что ошиблись и не того выбрали . А про это чудо никто не спрашивал . Котиков поставил другана, видимо , чтобы материальное положение его улучшить
Гость
3 октября 2025, 20:19
Ненамного) Зато в самую первую очередь! решили об этом позаботиться! Тьфу
Гость
3 октября 2025, 20:15
На уровень инфляции надо всем добавлять. Народные изранники, как они заботятся о себе😢
Гость
3 октября 2025, 19:43
И что это меняет ? Повышать пенсии самим себе , пользуясь служебным положением - это нехорошо , не правильно .
Гость
3 октября 2025, 19:44
Это выполнение федерального законодательства, читай статью
Гость
3 октября 2025, 20:44
Гость
3 октября 2025, 19:44
Это выполнение федерального законодательства, читай статью
это законодательство рисовали такие же
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2025, 19:35
А почему на 25%, а не на уровень официальный инфляции?
Гость
3 октября 2025, 19:38
скажи за сколько пластическую лица сделал, платил официально или в чёрную
Гость
3 октября 2025, 20:05
Потому что это не пенсия, а только надбавка к пенсии. Журналисты тебя триггерят, а ты и ведешься
Гость
3 октября 2025, 19:31
знаем мы это "в среднем"!
Гость
3 октября 2025, 19:29
Пачему петрушкам не повышают вдвойне, а заставляют идти на работу?!
Гость
3 октября 2025, 19:34
Столько слёз пролито, а тут на тебе...всего на 25%. Кто вернет жидкость и соль?!
Гость
3 октября 2025, 19:40
Гость
3 октября 2025, 19:34
Столько слёз пролито, а тут на тебе...всего на 25%. Кто вернет жидкость и соль?!
А голос кто вернет, весь день рыча..пищали, в отстявку!
Гость
3 октября 2025, 19:27
Они и на прожиточный минимум не наработали.
Гость
3 октября 2025, 21:01
Они ни на что не наработали.
Гость