перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Роман Одинцов назначен врио главы Красноярска решением губернатора

18 сентября 2025, 06:29
Гость
Гость
8 ноября 2025, 20:40
Романа Валериевича знаю лично уже лет 20. Мне 70. Знаю его как человека очень ПОРЯДОЧНОГО и умного. Безумно рада, что у нас наконец-то достойный мэр.
Гость
22 сентября 2025, 09:47
Куда Ерёмина дели, вот кто работал!
Гость
19 сентября 2025, 12:00
РВ Одинцов - весьма достойный человек, профессионал, с огромным опытом, кругозором! Дай Бог ему успехов на любой должности. Он с любой задачей справится.
Гость
18 сентября 2025, 16:05
тут ведь дело не в том какая приобретенная специальность! главное что бы здравый смысл был в голове и не был вором! остальное дело опыта который приобретается в процессе работы!
Гость
18 сентября 2025, 20:09
В чём-то вы правы. С депутатами это работает.
Гость
20 сентября 2025, 10:07
Судя по Сисиму ума там достаточно и работает правильно на собственное обогащение.
Гость
18 сентября 2025, 16:04
Любой физиогномист скажет что нет, даже читать не стала новость. Сразу понятно - нет и нет. Им будут управлять. Он - нет. Бывший хоть взбрыкивал иногда. А этот не будет. Ну может так и удержится.
Гость
18 сентября 2025, 14:54
Дело Корейко живет.
Гость
18 сентября 2025, 12:38
Катюковщина продолжает расцветать
Гость
18 сентября 2025, 12:19
Мутко же был министром строительства РФ, хотя за свою жизнь и дачного сортира не сколотил, так что и Одинцов вывезет.
Гость
18 сентября 2025, 12:16
Почему бухгалтер? Если верить статье: у него огромный опыт работы руководителем.
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 12:40
так петрушки хорошо клюют, он как рызыграличь
Гость
18 сентября 2025, 12:49
За-головки тут существуют отдельно от содержания статьи
Гость
18 сентября 2025, 12:57
Гость
18 сентября 2025, 12:49
За-головки тут существуют отдельно от содержания статьи
Постоянно, т.к. основной чит-планктон только заголовки осиливает
Гость
18 сентября 2025, 12:08
Ну уж если любая кухарка может управлять государством, то бухгалтер Рома как-нибудь справится на должности градоначальника... Да и че там управлять-то: пили да откатывай...
Гость
18 сентября 2025, 12:37
Гость, ума у вас не займешь
Гость
18 сентября 2025, 12:03
Клановость - краеугольный камень в системе госуправления в РФ!
Гость
18 сентября 2025, 11:47
Один бухгалтер даже краем управляет, система местная
Гость
18 сентября 2025, 12:40
Гость, К вашему сведению в крупных корпорациях зачастую избирают председателем правления именно бухгалтера тк уровень компетенций хорошего бухгалтера весьма достаточен для работы в высшем руководстве крупных бизнес и административных структур.
Гость
18 сентября 2025, 10:53
Александр Ибрагимов, почему такие попсовые названия статей? С вашим уровнем уклон в жёлтую прессу не сочетается. Разница между бухгалтером и экономистом большая. Роман Одинцов не бухгалтер. Нужно разбираться в вопросе!
Гость
18 сентября 2025, 12:23
Да тут на НГС у всех примерно один уровень - три класса и школьный коридор..
Гость
18 сентября 2025, 12:41
Гость, он уже и не экономист, а руководитель с большим опытом и важными компетенциями для его новой работы.
Гость
18 сентября 2025, 12:42
Все заголовки для петрушек, они сразу клюют и в плясс
Гость
18 сентября 2025, 10:26
Мэр должен жить с семьей в городе, а не в элитном поселке за городом и дети должны ходить в обыкновенную г Школу. Столько заводов позакрывали- вот бывших директоров и руководителей и надо ставить, а что бухгалтер понимает в ремонте дорог и канализации- что втюхает ему , то и прмет
Гость
18 сентября 2025, 12:44
Т.е. "бывшие директора и руководители" закрывшихся и развалившихся заводов, нужно двигать дальше разваливать...Л-логика петрушки
Гость
18 сентября 2025, 12:47
Гость, бухгалтер это его базовое образование. И нсли бы Вы хоть немного имели предсставление о компетенциях бухгалтера - знали бы, что он очень многое понимает. И да, мэру не нужно знать как ремонтировать дороги - на это есть квалифицированные специалисты с узким набором компетенций, направленных на укащанную вами предметную область в качестве примера. Если мэр начнет ремонтировать дороги, красить заборы и тд - это уже не мэр. Мэр - стратегический управляющий прежде всего, с набором необходимых компетенций и знания в области финансов, бух учета и экономики ему точно пригодятся.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2025, 10:21
в России даже кассир Пятёрочки может возглавить Минобороны при наличии нужных связей.
Гость
18 сентября 2025, 09:57
Для 75 года рождения он очень плохо выглядит, особенно по сравнению со своим однокашником Котюковым. Болеет? Или побухивает?
Гость
20 сентября 2025, 10:10
Возможно и первое и второе, прибухивает на фоне хронического стресса и болеет с постоянного похмелья)
Гость
18 сентября 2025, 09:24
Выглядит намного старше своих годов. Наверное от тяжёлой работы.
Гость
18 сентября 2025, 12:49
Гость, а как выглядите вы? Я смотрю - одни «аполоны» в пятерочке за пивом стоят😀
Гость
18 сентября 2025, 13:17
Гость
18 сентября 2025, 12:49
Гость, а как выглядите вы? Я смотрю - одни «аполоны» в пятерочке за пивом стоят😀
Соответственно своему возрасту, не лучше и не хуже того.
Гость
18 сентября 2025, 09:07
Надо поставить мэром города Искусственный Интеллект . Может тогда взятки и некомпетентность исчезнут ?
Гость
18 сентября 2025, 09:04
Этот котюков своих продвигает. Сам ни рыба ни мясо и это такой же будет. Управленцы города и краем все хуже и хуже, просвета нет вообще.
Гость
18 сентября 2025, 09:45
Гость, поддерживаю 100% более того они угробили всю инфраструктуру города. При Пимашкове была красота при этих разруха
Гость
20 сентября 2025, 10:09
Единственный человек с кем хочется согласиться. Вот уж действительно не повезло с губером, бессмысленно ждать эффективной работы от команды🤷‍♀️
Гость
18 сентября 2025, 09:04
Что известно, чей то зять наверное.
Гость
18 сентября 2025, 08:34
Ну кгбшник же управляет страной. Почему тогда бухгалтер не может управлять городом?
Гость
18 сентября 2025, 08:33
Только бухгалтер и сможет
Гость
18 сентября 2025, 08:23
Конечно сможет ведь у него будут шесть-восемь замов и семь руководителей глав районов города! По сути он вообще ничего делать не будет!
Гость
18 сентября 2025, 08:01
горожане, давайте поучаствуем в котюковском эксперименте и сделаем ставки: справиться - не справиться. больше нам, жителям миллионного города, ничего и не остается.
Гость
18 сентября 2025, 07:50
Для получения водительского удостоверения или разрешения на оружие необходимо предоставить справки от нарколога и психиатра. Интересно, для назначения в городничие или для депутатов такие справки обязательны или нет.
Гость
18 сентября 2025, 07:51
Нет информации.
Гость
18 сентября 2025, 07:52
Без справок проскальзывают.
Гость
18 сентября 2025, 07:53
Недоработочка.
Гость
18 сентября 2025, 07:37
Роману Одинцову надо наладить формат общения с народом по решению проблем Красноярска это раз,затем сделать акцент на выполнении поручений нашего Президента -два ,сократить аппарат Мэрии -три и тогда все будет хорошо
Гость
18 сентября 2025, 07:50
бла..бла...бла...народ глупый от куда ему знать о проблемах,"пообещай ему и делай чо хош"...
Гость
18 сентября 2025, 09:08
Наоборот, убрать полностью общение с народом, тогда проблемы начнут решаться. Народу нужно в старой избушке в Николаевке сидеть на пути строительства моста и не менять ничего никогда
Гость
18 сентября 2025, 07:11
Ему бы мэром подмосковного Одинцово быть.
Гость
18 сентября 2025, 10:13
Для Одинцово он мелковато плавает, там другие люди приближены к подмосковному губеру.
Гость
18 сентября 2025, 06:56
Лучше вернуть Влада ,заставить работать, будет больше толку и пользы ,опыт он уже получил. ..
Гость
18 сентября 2025, 08:04
неожиданное, но очень разумное предложение, согласен. он теперь к армянам и взяткам будет будет равнодушен.
Гость
18 сентября 2025, 06:52
Появились умные телефоны,умные дома,умные часы,но куда стали пропадать умные люди?
Гость
18 сентября 2025, 06:51
Протекционизм ,который обычно неудачен и вреден.
Гость
18 сентября 2025, 07:05
Гость, И видны признаки коррупции , опять началось кумовство.
Гость
18 сентября 2025, 06:38
Табуреткин армией командовал, Командир всегда на коне.
Гость
18 сентября 2025, 06:48
Гость, Там ещё постельные бабы командовали , в мундирах маршалов.
Гость
18 сентября 2025, 06:36
Агронома нужно поставить командовать роддомом, Гинеколога ЖКХ...Стоматолога дороги делать и латать заплатки, куда девать родственников если только такие в наличии.
Гость