Путин отказался помиловать проектировщика красноярского метро Олега Митволя
8 сентября 2025, 14:16
Гость
9 сентября 2025, 01:27
В сентябре 23 года дали 4 года и девять месяцев. Получается должен выйти в июне 28 года. А вы говорите о каких то семи месяцах?
Гость
9 сентября 2025, 09:06
Срок, проведенный в СИЗО во время следствия, тоже засчитывается.
Гость
9 сентября 2025, 00:15
Его нужно было освободить после половины срока или раньше!!!!! Человек ни рубля ни украл при строительстве этого метро а его сделали козлом отпущения!!!! На то у нас и покупные прокуроры и судьи!!!! О чём тут можно говорить!!!!
"Его осудили за хищение миллиарда"
это какие аппетиты и запросы у людей
это только на одном проекте 1 млрд , а сколько было до пока он шел по лестнице успеха
один вон в москве за кубышку в 180 млн , а сколько было до ?!
А самое главное , что выше стоящий руководитель при котором все это происходило ., накапливались кубышки , назначались люди , составлялся и принимался бюджет , тратился этот бюджет вроде , как бы и не при делах , и как был уважаемым человеком , так и остался , и бизнес процветает у успешных родственников
Гость
8 сентября 2025, 17:54
Кто же минусует дельные вопросы в чате?! Посмотреть бы в глаза! Мало дали , миллиард , плюс там банда воровала , сомошенники!!
Гость
8 сентября 2025, 17:52
Очень странно , почему так мало дали?? миллиард не деньги?! Кто прикрыл , сообщайте!! Мы это метро ждем , а они мошенничают с чужими деньгами!!
Гость
9 сентября 2025, 02:09
Он на сделку со следствием пошел. Раскрыл всю схему и назвал имена, поэтому срок и сократили вроде
Гость
8 сентября 2025, 15:31
а ущерб он возместил?
Гость
8 сентября 2025, 15:09
ну уж 7 месяцев мог бы и досидеть. Смысл просить УДО под конец.
Гость
8 сентября 2025, 17:06
Видать бестолковка покоя не дает , ведь только труд облагораживает . Может у него предки военнопленные? Отсюда может дух упрямства Шиллера ? Тоска по былому?
Гость
8 сентября 2025, 15:03
Свободу Юрию Деточкину !!!!
Гость
8 сентября 2025, 15:04
И Луису Корвалолу.
Гость
8 сентября 2025, 21:38
Гость
8 сентября 2025, 15:04
И Луису Корвалолу.
И Анджеле Дэвис.
Гость
8 сентября 2025, 14:46
Бумажное образование выпустило бумажные проекты с бумажными результатами.
Достижения
Первая сотка