перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Соловьев разнес слова депутата от Красноярского края Швыткина — что он сказал

27 августа 2025, 19:54
Гость
Гость
29 августа 2025, 10:38
соловьёв очень много открыл секретов на военную тему своей передачи.
Гость
29 августа 2025, 09:53
Каждый министр обороны занимался тем ,что проводил выставки и изобретал военные фуражки от формы блин до пиночетовки и один даже не знал ,что погоны в нормальных странах носятся на плечах , а не выполняют роль карманов и уничтожил военные госпитали , и было не БПЛА.
Гость
29 августа 2025, 09:28
вот такие вот участники...
Гость
29 августа 2025, 07:07
Два богоизбранных патриота сцепились( уважаемые не время ссориться, кормушки на всех хватит
Гость
28 августа 2025, 18:24
Какие у них зарплаты? У обоих?
Гость
28 августа 2025, 14:02
Какие депутаты сидели и сидят в комитете обороны Госдумы , Соловьев там в списке не значится
Гость
28 августа 2025, 11:33
юра вляп в очередной раз
Гость
28 августа 2025, 11:06
Птица раскудахталась😂
Гость
28 августа 2025, 10:59
этот соловьев какой то с прибабахом на всю голову
Гость
28 августа 2025, 09:16
Соловьев, не имея образования журналиста, мнит себя "акулой пера", еще и боевого офицера не гнушается поправлять... Вместо того чтобы заниматься самолюбованием, съездил бы военкором в зону боевых действий. Во время ВОВ, лучшие журналисты Симонов, Бек и др. сами в окопах материал собирали и не лезли поправлять боевых офицеров.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 08:27
поссорились два .....
Гость
28 августа 2025, 08:01
Соловьёва в штурмовую бригаду!!!! После этого я его буду возможно слушать. А его бабу ягу, никогда!
Гость
28 августа 2025, 06:11
Салавьев "умнай аж страшно"
Гость
28 августа 2025, 01:59
Новейшие разработки ПВО относятся сейчас охотничьи ружья с дробовым зарядом и пикапы с четверенными пулеметами Максим. Следующий этап развития ПВО это бумеранги в умелых руках. Так то Соловьев прав, нужно обновлять знания.
Гость
28 августа 2025, 00:50
По сути правы оба т. к. беспилотник беспилотнику рознь...
Гость
27 августа 2025, 22:41
Соловьёв прав.
Гость
28 августа 2025, 13:01
Оба правы, и судя по их зарплатам правы за десетерых
Гость
27 августа 2025, 22:22
Самые уязвимые цели низколетящие и средние выссоты
Гость
27 августа 2025, 21:40
Очередная мерзость от Соловьева. Как мы низко пали
Гость
27 августа 2025, 21:37
два помета
Гость
27 августа 2025, 22:04
Ты о своих родителях?
Гость
27 августа 2025, 21:26
Соловьев всё всегда знает лучше всех.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 20:46
"....неплохо знаю предмет, о котором говорю. Не считаю правильным вступать в полемику. Считаю....." ну грамотный поступок человека , который понимает , что связаться с самым высокооплачиваемым бюджетным пропагандистом , обласканным свыше, наглядным примером современной лояльности , пардон он это называет патриотизм , то это выйдет себе дороже. Тут лучше занять позицию понять и простить )))
Гость
28 августа 2025, 09:20
Что-то чувство патриотизма не помешало господину Соловьёву купить виллу в Италии на озере Комо.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 10:34
Гость
28 августа 2025, 09:20
Что-то чувство патриотизма не помешало господину Соловьёву купить виллу в Италии на озере Комо.
Это другое))))) Ну надо же понимать)))
Гость
28 августа 2025, 16:21
28 августа 2025, 10:34
Это другое))))) Ну надо же понимать)))
ну как же, как же, понимаю: мухи отдельно, котлеты отдельно
Гость
27 августа 2025, 20:16
Я полагаю, что сначала должен журналист позвонить знающим людям, которые объяснят стоит ли оспаривать или ставить под сомнение слова этого человека. А не стоит по многим причинам: это и занимая должность, и опыт, и сама по себе ничтожность ошибки (если она бы имела место быть) - учитывая цель этой инфррмации и потребителей.
Гость
27 августа 2025, 20:11
Буря в стакане
МариНо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2025, 20:06
да кто этого Соловьёва вообще слушает?
Гость
27 августа 2025, 20:22
МариНо, вы заметили, что он говорит сам с собой? Как Жириновский. Когда его спросили: - Владимир Вольфович, это правда, что вы разговариваете сами с собой? - Конечно. Приятно поговорить с умным человеком.
Гость
27 августа 2025, 21:12
Желто-голубые очень внимательно его слушают.
Гость
27 августа 2025, 21:47
Примерно 87% населения его слушает, верит и разделяет его позицию.
Гость
27 августа 2025, 20:05
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - нет слов с обоих сторон.
Гость
27 августа 2025, 20:01
Дак вроде так и есть тяжело, Калашников только сейчас систему разработал
Гость