Красноярцы проиграли иск против Котюкова об отмене муниципальной реформе
20 августа 2025, 06:29
Гость
21 августа 2025, 10:10
То что происходит с районами неправильно. Но и без губернатора остаться бы не хотелось. В Красноярске весь центр перекопан, неизвестно когда и чем это закончится, спросить не с кого.
Гость
21 августа 2025, 08:46
ПОЗОР судье.
Гость
21 августа 2025, 07:34
В этом об'единении главное то,что сейчас они "по закону" будут назначать своих марионеток на места.За это и боролись.
Гость
20 августа 2025, 21:19
Днище, а не суд
Гость
21 августа 2025, 08:37
Мнение диванного эксперта учтено. Спасибо гражданин,за пассивное мнение.
Гость
20 августа 2025, 20:06
Дураки и дороги это Россия! А ещё есть Царь и его ставленники.
Гость
20 августа 2025, 19:02
Я За реформы, Но, народ требует включить в границы города Емельяново и Сосновоборск
Гость
20 августа 2025, 16:36
что на счёт цен и расценок на разные услуги ,тут жильцы правы.например- кадастровый работы в красноярске завышены до 160 т.р.а по районам приемлемые например до 30 т.р.вот и судите .районам не выгодно ,мне простому жителю видно.всё против народа.права нарушены.
Гость
20 августа 2025, 14:40
Власть и Мнение народа - две большие разницы. Боярам боярово, холопам холопово.
Гость
20 августа 2025, 13:20
В 2026 году начнутся выборы, поэтому стоит узнать кто и за что голосовал и на основании этого помочь части депутатов вернуться к повседневной жизни, когда от тебя мало что зависит
Аксютенко как будто на митинге выступал, а не в суде.
Гость
20 августа 2025, 14:33
Так все ради пиара и улучшения рекламы кухонь и прочего на своем канале. Они даже не старались в своих исковых, сами не оставили себе даже зацепки на победу.
Гость
20 августа 2025, 09:48
Как же всё это не вовремя. Идёт сбор урожая, будто жителям районов заняться больше не чем. Странное решение суда против Конституции. Пока суд да дело жителям переименованных районов стоит запланировать культурные и памятные мероприятия. Чтобы не потерять идентичность. И самостоятельно подготовить предложения как получать муниципальные и государственные услуги.
Гость
20 августа 2025, 09:48
Госпожа Некрасова, с учетом пафоса, могла бы уточнить, что сложносоставные округа называли по алфавитному принципу, когда название строится исходя из первой буквы района. Ну и могла бы сравнить, потенциальные столицы округа, и окажется, что Большая Мурта больше по численности Сухобузимо.
Гость
20 августа 2025, 09:47
И так везде
Гость
20 августа 2025, 09:22
Рабы должны знать своё место. Ишь чего выдумали в суд против власти идти...
Гость
20 августа 2025, 09:19
И то правда, какие еще права? Никогда их не было, а тут вдруг нарушили... Интересный подход "образование новых муниципальных образований" а не изменение границ ранее существующих, получается что раньше было пустое поле, никем не населенное? Нам ясно сказали - прав у вас нет и соответственно их нарушить невозможно, делаем что хотим.
Гость
20 августа 2025, 08:50
А как реагируют Болшемуртинцы, что их так опускает председатель Сухобузимских депутатов?
Гость
20 августа 2025, 08:27
"нельзя нарушить то чего нет" - какая ёмкая фраза и сразу всё объясняющая.
Гость
20 августа 2025, 12:12
Это вгранит. Как девиз железных островов из игры престолов: что мертво умереть не может.
Нельзя нарушить то, чего нет.
Гость
20 августа 2025, 08:14
Катюков где в городе дороги, асфальт???🤔🤔🤔🤷
Гость
20 августа 2025, 09:07
выйди на улицу своего коноПотопа, и поищи
Гость
20 августа 2025, 09:14
Какие дороги? Какой асфальт? Прямой команды от Путина не было, мы же только его боимся. А остальное по барабану. А вот насчёт объединения территорий команда была. И тут Катюков впереди планеты всей.
Гость
20 августа 2025, 07:36
"А судьи кто?"
"Я думаю, что торг здесь неуместен."
Достижения
Свой среди своих