перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Американские военные базы в Сирии подверглись атаке 23 июня

23 июня 2025, 18:07
Гость
Гость
23 июня 2025, 22:32
Соединённые Штаты внесли ясность в ситуацию на Ближнем Востоке. Израиль имел право защищаться. Вся история евреев лишь о том, что они не смогли оказать сопротивление.
Гость
23 июня 2025, 18:55
Эта атака всем атакам атака - мину пульнули.
Гость
23 июня 2025, 18:49
А цивилизованный мир возмутится. несоразмерном ответе США маленькому, но свободолюбивому народу?
Гость
23 июня 2025, 19:44
Это кто свободолюбивый? Духовенство на иранцев залезло и ножки свесило, а они и вякнуть боятся.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 19:59
Гость
23 июня 2025, 19:44
Это кто свободолюбивый? Духовенство на иранцев залезло и ножки свесило, а они и вякнуть боятся.
А ты там было? Расскажешь с пруфами
Гость
23 июня 2025, 20:25
23 июня 2025, 19:59
А ты там было? Расскажешь с пруфами
Додь, я там не было. А от твоих пруфов-сколько при краснопузых картошки выращивали и жилья строили, не смеется только ленивый.
Гость
23 июня 2025, 18:39
стрельнули раз,щас получат в 100 раз больше
Гость
23 июня 2025, 18:42
Это да, имамы необучаемые.
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 18:13
начинается движуха...
Гость
23 июня 2025, 18:24
Какая там движуха у Ирана. Они максимум, что могут-гнобить собственный народ, а супротив США и Израиля их полномочия все, закончились.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 03:34
Гость
23 июня 2025, 18:24
Какая там движуха у Ирана. Они максимум, что могут-гнобить собственный народ, а супротив США и Израиля их полномочия все, закончились.
Анонимное, а можешь для развития кругозора поведать про гнобление народа? Но только с фактами, доказательствами. Кстати тебе для развития кругозора, в отличии от встающей с колен, то они просто взяли и жахнули, долго про красные линии не мусолили тему, разговоры не вели про богоизбранный народ земель Израиля
Гость
24 июня 2025, 04:55
24 июня 2025, 03:34
Анонимное, а можешь для развития кругозора поведать про гнобление народа? Но только с фактами, доказательствами. Кстати тебе для развития кругозора, в отличии от встающей с колен, то они просто взяли и жахнули, долго про красные линии не мусолили тему, разговоры не вели про богоизбранный народ земель Израиля
Ну что можно рассказывать любителю совка, зачем на тебя тартить время?
Гость