Министра здравоохранения Красноярского края Наталию Говорушкину уволили
16 июня 2025, 13:22
Гость
11 октября 2025, 20:47
одно слово ПРИМЕНИМО ЗАЖРАЛИСЬ...!
Гость
17 июня 2025, 13:13
Среди министров в крае это рекорд по краткосрочности пребывания на посту, не считая всяких там и.о. и врио…
Гость
17 июня 2025, 07:47
Зайцева выдвинут.
Гость
16 июня 2025, 22:43
«Наталию Говорушкину в ноябре 2023 года назначили советником советником губернатора…» В КАЖДОМ ТЕКСТЕ такое! Печатали бы сразу ДВАЖДЫ «советником губернатора»!!!
Гость
16 июня 2025, 23:30
Советники губернатора назначаются для распила бабла бюджетного
Гость
16 июня 2025, 20:22
Уволилась,потому принимала участие в схематозе.Мэра на цугундер,она по собственному,чтобы не притянули.Вообще тупая,наглая,не квалифицированная.
Гость
16 июня 2025, 20:19
Да поставили ее, чтоб краевую медицину разва... оптимизировать. Она и с этим не справилась)
Гость
16 июня 2025, 19:51
Может медицина восстановиться после этого чудо управленца, явно куда-нибудь отправят на повышение, так как на лечение к ней вряд ли кто из губернаторов пойдет.
Гость
16 июня 2025, 19:40
А вслед за мэром по этапу почему не отправили?!
Гость
16 июня 2025, 18:50
Наталья Говорушкина,нужна Мин.здраву,она должна быть независимым инспектором по учреждениям здравохранения,посещать мед.учреждения,выявлятт проблемы,находить причины пррблем,методы из решений,для улучшения качество мед.обслуживания.
Гость
16 июня 2025, 23:31
Гость, Вряд ли она подходит для такой работы. Для того, чтоьы инспектировать - нужно сначала создать систему: стандарты, показатели и тд, настроить ее, обучить людей, внедрить во все учреждения. А уж потом… Но это должен быть высококвал, при этом беспоистрастный и высоконравственный. Как я понял из вмей этой шумихи - это не про нее.
Гость
19 июня 2025, 10:54
Ого, вы в радужных пони верите
Гость
16 июня 2025, 17:55
Как уволили , она на Зайцева грозилась и вообще цинизм! Статья.
Гость
16 июня 2025, 16:53
когда её назначили, у жителей было много вопросов, вот зачем её вообще назначали, сразу то не понятно было, что это за кадр
Гость
16 июня 2025, 18:52
какие вопросы у "жителей" к незнакомому человеку?!
Гость
16 июня 2025, 19:59
Гость
16 июня 2025, 18:52
какие вопросы у "жителей" к незнакомому человеку?!
первый вопрос был, нафига здесь она нужна
Гость
16 июня 2025, 16:30
С предыдущим министром было всё гораздо хуже, видимо забылось всё, либо не так освещалось в СМИ.
Выжили с места очевидными подставами за то, что "московская выскочка" решила разворошить прогнившую систему. Прискорбно...
Гость
16 июня 2025, 21:35
Она бы еще чио то делала для этого. Просидела на совещаниях 9 месяцев и все
Гость
16 июня 2025, 16:18
При Немике тоже были перебои с лекарствами. Но в СМИ неприрывно транслировались номера горячей линии Минздрава для нуждающихся пациентов.
Гость
16 июня 2025, 18:53
Немика верните!
Гость
16 июня 2025, 16:06
А что вы хотели-нарушен основной закон власти...приходи со своей командой.А так что, приехала с чемоданом...типа я их Москвы..бойтесь меня.Ни фига...аппарат посмотрел пару месяцев да и начал свои игры.В итоге пара тройка аппаратных "подстав" и понимание что ей здесь ничего не светит.
Гость
16 июня 2025, 16:32
Гость, Ну нет. Отсутствие квалификации и опыта стратегического и регулярного управления. Если ты профи управленец - ты начинаешь с аудита, выявляешь все нюансы, выстраиваешь грамотную систему, которая сразу выявит «аппаратных игрунков» - вышвыриваешь их, заполняешь их позиции и гнешь всю эту команду в нужную сторону.
Гость
16 июня 2025, 16:37
Гость, нет такого закона. Есть 48 законов власти Роберта Грина😀
Гость
16 июня 2025, 22:49
Вы о чем? Ее назначили и значит это выгодно кому то!
Гость
16 июня 2025, 16:04
лягушка путешественница какая то. 40 лет и все скачет. То в Белоруссии, то в МСК. Кто ее министром то поставил к нам?
Гость
16 июня 2025, 16:39
Гость, А Вы сами то кто по профессии, квалификации? 😀
Гость
16 июня 2025, 15:58
Не смогла победить воровскую систему госзакупок, созданную предыдущим руководством.
Гость
16 июня 2025, 16:14
нет! обзывать начала депутатов ЗС!
Гость
16 июня 2025, 15:52
А, что будет дальше. 1986 год уже министр. Откуда взять специалиста грамотного на такую должность??? Ведь сейчас молодежь палец от попы не отличает. А тут министр.
Гость
16 июня 2025, 16:35
Гость, не нужно на примере одного делать масштабные выводы
Гость
16 июня 2025, 16:51
По себе судишь? Во сколько читать начал? В 17 лет?
Гость
16 июня 2025, 23:27
Возраст не показатель
Тут больше отсутствие необходимой квалификации сказалось
Гость
16 июня 2025, 15:48
Абсолютно все равно
Гость
16 июня 2025, 15:45
а почему тогда приказы ей подписаны 11 числа, если она в отпуске
Гость
16 июня 2025, 14:47
Медицина на боку. А Новак где? Эта дама с таким официальным лицом , не спасла бы ситуацию
Гость
16 июня 2025, 19:42
Гость, Так положить медицину на бок , это и есть цель никто никакую ситуацию спасать не собирается
Гость
16 июня 2025, 14:21
Она уже с баблом в Мексике
Гость
16 июня 2025, 13:53
Это отличная новость.
Гость
16 июня 2025, 13:52
Правильно и сделали, а то что это за дела? Хочу ухожу, хочу прихожу, просто загасилась как не понять кто.
Гость
16 июня 2025, 14:31
Вы про что? Куда прихожу, ухожу? В чем загашение? Стандартно - отпуск с последующим увольнением.
Что делается... Как жить то дальше? 😭
Плакать нам, или радоваться
Ни как не пойму...
Гость
16 июня 2025, 13:53
Жирослав, радоваться
Гость
16 июня 2025, 13:44
край потерял очееееень ценного специалиста
Гость
19 июня 2025, 10:52
ооочень "ценного" специалиста. Никакую систему она не побеждала. А ставила на руководство таких же неопытных, неквалифицированных неумех.
Гость
16 июня 2025, 13:44
Каменное лицо, без эмоций, как все в Москву поедет, в лучшее место страны
Гость