В редакцию красноярского СМИ пришли полицейские после поста депутата Пензиной
6 июня 2025, 10:27
Гость
7 июня 2025, 09:23
Где Пензина там какой нибудь скандал. Не важно со смыслом или нет. Обычно просто скандал без смысла! Впечатление что человек с нездоровой психикой.
Гость
7 июня 2025, 06:52
Люди, чего вы удивляетесь она всегда такой была и с годами лучше не стала. Стыдно за партию которая очень долго терпит её выходки.
Гость
6 июня 2025, 22:07
Журналисты других изданий не хотят подключиться к этой странной ситуации?
Гость
6 июня 2025, 22:04
Кацина, у тебя Жаргон как на зоне, слила номер!!! 😂😂😂👎👎👎
Гость
6 июня 2025, 19:33
Как тут все рьяно "дружат" против Пензиной. Словно дрессированные собаки.
Гость
6 июня 2025, 17:13
Поздно уже . Это теперь можно в любой момент от вышестоящей , что твой номер телефона выставят в соц.сети??
Гость
6 июня 2025, 13:17
“Я уверена, что у полицейских есть и другая более важная работа, но теперь им придется искать отправителей угроз…”Хоспаде, Катцина, серьезно?! Никто там и не думал никого искать. Даже если они завтра в отделение сами придут и во всем сознаются. Сейчас шумиха поуляжется, полиция все спустит на тормозах.
Гость
6 июня 2025, 13:10
Страшно...
Гость
6 июня 2025, 13:10
Разве это поможет?
Гость
6 июня 2025, 12:19
Про Лексус пусть комиссия не забудет) Представитель власти должен быть примером, Пензина уже не в первый раз в скандал попадает
Гость
6 июня 2025, 12:04
Елена Евгеньевна держитесь, народ с вами!
Гость
6 июня 2025, 12:19
Держаться нету больше сил и я уже опять запил.
Гость
6 июня 2025, 12:24
какой народ с вами? Вас пока двое ты и пензина
Гость
6 июня 2025, 12:46
Гость
6 июня 2025, 12:24
какой народ с вами? Вас пока двое ты и пензина
Ну ваша ботобригада тоже любит причислять народ к своему мнению
Гость
6 июня 2025, 11:40
Какая мерзость! Сначала напакостят, а потом крутятся, как ужи на сковородке. Боятся, что начальство забудет о предыдущих их "заслугах" и заискиваниях и выкинет за борт, как отработанный материал.
"Спустя два дня после скандала депутат отреагировала и выложила пост в своем телеграм-канале, в котором просит «проверить информацию об угрозах в адрес корреспондента Мамаева»"
Все логично. Лена протрезвела
Гость
6 июня 2025, 11:23
Смотрю на фото Пензиной, ну кукушка кукушкой
Гость
6 июня 2025, 11:05
Старческий маразм – «неофициальное» название патологического процесса, известного в науке как деменция. С греческого языка слово маразм переводится как «истощение» или «угасание».
Достижения
Первая десятка