перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Красноярске депутат Единой России опубликовала номер журналиста, ему угрожают

3 июня 2025, 21:18
3 июня, 21:54
«СМЕРШ придет к тебе!» эх леночка , деночка . вы бы аккуратнее с такими высказываниями. если ваш шкафчик открыть , то там глядишь и не только СМЕРШ в очередь к вам выстроится , но и другие органы нашей страны и ваш мандат вам не поможет . люди , что меняют партии и свои политические взгляды в списке у правящих нынче точно не на почетном месте и уж точно не в списке благонадежных .
Гость
3 июня, 21:56
Мне только одно непонятно: кто год от года выбирает всех этих пензиных, оськиных и прочих одиозных личностей, которые уже давно потеряли связь с реальностью?? Нужна сменяемость власти, а не одни и те же физиономии, прилипшие к своим креслам на десятилетия.
Гость
3 июня, 22:11
В том то и дело что Единая и придумала выбора по спискам,где паровозом идут те кто никаких косяков не напорол и остальные кто туда прицепом,а если бы выбирали всех по одному,по делам их,то глядишь и большинство могло быть и у другой партии
Гость
4 июня, 00:11
Лена купила сандат за 8 млн рублей
Гость
4 июня, 08:00
Гость
3 июня, 22:11
В том то и дело что Единая и придумала выбора по спискам,где паровозом идут те кто никаких косяков не напорол и остальные кто туда прицепом,а если бы выбирали всех по одному,по делам их,то глядишь и большинство могло быть и у другой партии
Гость, 👍
Гость
3 июня, 21:40
а не нарушен ли тут ФЗ 152 о персональных данных ? или депутатам можно ?!
Гость
4 июня, 10:28
Ну да, это же не призыв ни к чему, это другое.
Гость
3 июня, 21:25
А закон о персональных данных на депутатов едра не распространяется?
Гость
3 июня, 21:32
А представители партии воров вне закона.
Гость
3 июня, 21:30
Странное самопозиционирование. Под видом патриотизма депутат главной партии страны игнорирует закон и хамит журналисту. Вообще-то она не одолжение СМИ делает, а обязана отвечать на вопросы средств массовой информации. Что за высокомерное отношение к людям? Надеюсь, партия сделает выводы и так же публично отреагирует.
Гость
4 июня, 00:11
Когда то леночка в нелегком подпитии орала на весь бар, что она быковская. Может себе позволить и такое
Гость
3 июня, 21:59
Надо бы телефон Пензиной опубликовать в качестве ответной меры.
Гость
4 июня, 12:28
Гость, Твои охото узнать, милеишии!!! 🤔🤔🤔
Гость
4 июня, 07:00
Страшно подумать, что в 21 веке такое происходит. Мы упали до средневековья, держимся на остатках созданными представителями разумной цивилизации, который уже нет.
Гость
4 июня, 08:45
Ты про совок с его несвободой слова и лютой цензурой?
Гость
4 июня, 13:13
Недаром нас считают... и вероятно есть основания
Гость
4 июня, 16:48
Гость
4 июня, 13:13
Недаром нас считают... и вероятно есть основания
Конечно есть,ведь мы сами ее выбрали
Гость
3 июня, 21:36
Очень жаль, что в депутаты попадают люди с психическим расстройствами.
Гость
4 июня, 05:40
Гость, Ну а ты почему не там??? 😂😂😂😂😂😂
Гость
4 июня, 08:25
Гость
4 июня, 05:40
Гость, Ну а ты почему не там??? 😂😂😂😂😂😂
Так он здоров, в отличие от нее
Гость
4 июня, 12:48
Гость
4 июня, 08:25
Так он здоров, в отличие от нее
Гость, Справку в студию! 🤔
Гость
3 июня, 21:22
Чувствует безнаказанность, миссис Одиозность. Когда-нибудь (не при этой власти), придётся ответить за всё сказанное и содеянное..
Гость
3 июня, 21:22
Она ответит ещё при этой власти. Её таймер уже запущен.
Гость
3 июня, 22:17
Меня больше интересуют адреса проживания корреспонденток.
Гость
4 июня, 08:44
А журналистам?
Гость
4 июня, 11:06
Глядя на Леночку сразу вспоминаю фильм Гремлины
Гость
4 июня, 13:02
Гость, хотелось бы и на тебя посмотреть
Гость
4 июня, 08:32
Депутатку в суд.. Совсем обнаглелы, за базаром не следят
Гость
4 июня, 09:41
Гость, Премию Лене, и на повышение!!! 👍👍👍
Гость
4 июня, 16:11
Гость
4 июня, 09:41
Гость, Премию Лене, и на повышение!!! 👍👍👍
Выше только должность директора массажного салона
Гость
3 июня, 21:21
Депутатшу едросовскую отловить и научить уму разуму
Гость
3 июня, 21:28
Гость, Тебя надо выловить и научить любить Россию! 🤔
Гость
3 июня, 21:30
Гость
3 июня, 21:28
Гость, Тебя надо выловить и научить любить Россию! 🤔
Не нужно заменять стыдливо слово "власть" на слово "Россия". Так и говори прямо: "научить любить власть". Россия здесь не при чем.
Гость
3 июня, 21:30
Гость
3 июня, 21:28
Гость, Тебя надо выловить и научить любить Россию! 🤔
Я как раз=таки Россию и люблю. А вас мы отсюда вытравим.
Гость
3 июня, 21:48
депутатов нужно беречь ! повысить им зарплаты пенсии ведь голодный депутат не поймет сытого работягу у станка токарного
Гость
3 июня, 21:41
депутатов всех уровней два раза в год проверять на употребление запрещенных веществ, мухоморы пускай жрут. и раз в год к психиатрам на комиссию.
Гость
4 июня, 09:18
В 1937 многие тоже были в себе и своей неприкосновенности уверены. А потом плакали с иголками под ногтями и бормотали - товарищ Сталин произошла чудовищная ошибка. :)
Гость
3 июня, 22:31
Ее действия не законны, смерш обязан её навести в первую очередь.
Гость
3 июня, 22:49
Кто эта бабушка?
Гость
3 июня, 22:57
Гость, кто ты, пер хоть
Гость
4 июня, 12:46
Гость
3 июня, 22:57
Гость, кто ты, пер хоть
Гость, 👍👍👍
4 июня, 10:28
подкиньте ей идею - куклусклан возродить))
Гость
4 июня, 09:57
мне кажется, такие новости важны, потому что этот случай - отличный показатель того, как власть общается с журналистами (нахально, дерзко и непрофессионально). после этого люди поймут, какая это непростая и порой опасная работа. Дмитрий, желаю вам сил и терпения!
Гость
4 июня, 14:09
Эта депутатка только на скандальных заявлениях и пиарится...
Гость
4 июня, 09:51
А когда пензину уже запретят, оно нам не нравится
Гость
4 июня, 12:45
Гость, Это кому нам??? 🤔🤔🤔
Гость
4 июня, 12:52
а мне нравится.и?
Гость
4 июня, 13:01
Гость, так ты пустое место и твое мнение не учитывается
3 июня, 21:56
Вот же она *цензура*?🤬🤦🏻
Гость
4 июня, 00:22
С П……спроса Нет! Зачем с ними спорить
Гость
4 июня, 11:13
Общество анонимных алкоголиков - за Пензину!
Гость
4 июня, 13:03
Гость, ты же вчера был в обществе соевых кук олдов
4 июня, 10:26
Вику цыганову чем-то напоминает, такая же неуёмная
Гость
4 июня, 14:19
И неумная.
Гость
9 июня, 11:52
добрый дядя, тёть, ты борщ сварила? и каКлетки не забудь, а то муж сегодня не исполнит долг
9 июня, 14:55
Гость
9 июня, 11:52
добрый дядя, тёть, ты борщ сварила? и каКлетки не забудь, а то муж сегодня не исполнит долг
головач Лена))
4 июня, 17:17
Боятся что снимут за превышение полномочий, вот боты Диму и атаковали. Понятно откуда дует ветер
Гость
4 июня, 09:09
Какие то ужасы , вседозволенность. Персональные данные на всю страну выставлять , первый раз такое вижу.
Гость
4 июня, 13:13
Интересно, а котюков хоть как то следит за тем, что творят депутаты
Гость
4 июня, 15:16
Это люди не истерят, люди офигивают от ваших глупостей... жулики наверху обосновались и это поддерживается... .....
Гость
4 июня, 15:16
Видимо других проблем которые нужно решать депутатам нет. Деские сады, школы в 3 смены, нехватка врачей, вопросы с мигрантами...
Гость
4 июня, 12:52
Госпожа пензина не осознает один маленький нюанс. Что при возрождении смерша и сталинизма такие, как она- первые поедут в Магадан кайлом махать, и это в лучшем случае.
3 июня, 23:34
зачем корреспондент в своем аккаунте оставил открытым для всех номер телефона?
Гость
4 июня, 10:12
Олени разбежались.
Гость
4 июня, 13:09
Ну например, надеялся на порядочность собеседника.
4 июня, 17:27
Гость
4 июня, 13:09
Ну например, надеялся на порядочность собеседника.
в интернете надеяться на порядочность - быть обманутым.
Гость
5 июня, 11:12
С каких пор контакты СМИ - это перс данные? И с каких пор личное общение - это журналисткая деятельность? А если это не личное общение - то причем тут персданные?
Гость
4 июня, 00:56
Жабогадюкинг
Гость
4 июня, 11:01
Не пались)
Гость
3 июня, 21:37
Раньше были бандиты а чиновники только бандитов можно было наказать по закону а чиновников трогать не льзя законны не для их
Гость
3 июня, 21:31
А что вы так напряглась??? В чём она неправа??? Что у нас дома тетористы гуляют???
Гость
3 июня, 21:33
А зачем вы к себе домой их завезли? Не эта ли партия завезла десятки тысяч "беженцев", мигрантов?
Гость
3 июня, 22:46
Надо было сначала думать, а потом воевать. У нас в стране нет столько людей, чтобы за всеми украинцами на своей территории контроль устанавливать, это безумие.
Гость
4 июня, 05:36
Гость
3 июня, 22:46
Надо было сначала думать, а потом воевать. У нас в стране нет столько людей, чтобы за всеми украинцами на своей территории контроль устанавливать, это безумие.
Гость, Сытно кушать хочеш??? А твои дурацкий вопрос уже всем надоел.
Гость
3 июня, 21:42
Дайте номер Кациной раз такое дело
Гость
3 июня, 22:56
Гость, кстати да! та еще коллаборантка
Гость
4 июня, 10:58
Гость, А Вы шустер!😀
Гость
4 июня, 13:06
Так оставь свой, раз какой то интерес к ней имеешь
Гость
4 июня, 11:17
Стоило ли журналисту продолжать общаться в предложенной риторике?
Гость
3 июня, 22:45
Да кому нужны номера ваших горе-корреспондентов....тоже мне секретная информация. И влияние ваше на общественное мнение настолько ничтожно, что вс эта статья вызывает больше улыбку.
Гость
4 июня, 00:43
Есть закон, который, как-бы должны соблюдать все. А Леночка скоро депутатское место потеряет, т.к. ЕДРО и так не любят (мягко говоря) и брать на себя очередной негатив из-за какой-то неадекватной Леночки никто не будет. Сейчас в федеральные СМИ попадет - и arrivederci ))
Гость
4 июня, 08:28
Гость, Верно сказано!
Гость
4 июня, 08:30
Гость
4 июня, 00:43
Есть закон, который, как-бы должны соблюдать все. А Леночка скоро депутатское место потеряет, т.к. ЕДРО и так не любят (мягко говоря) и брать на себя очередной негатив из-за какой-то неадекватной Леночки никто не будет. Сейчас в федеральные СМИ попадет - и arrivederci ))
Гость, Это ты о чём, сердешныи??? 🤔😂😂😂
Гость
3 июня, 21:29
Молодец Елена!!! 👍👍👍
Гость
3 июня, 21:31
Земля ей пухом.
Гость
3 июня, 21:38
Гость
3 июня, 21:31
Земля ей пухом.
Гость, какой низкопробный посикуньчик
Гость
4 июня, 05:37
Гость
3 июня, 21:31
Земля ей пухом.
Гость, О себе подумаи!!! 🥱🥱🥱
Гость
4 июня, 16:50
Чего это смерды так возбудились) иудейке ничего не будет, может себе позволить, уважайте свою власть
Гость
5 июня, 14:05
Они принимают законы?? Да они хуже мафии
Гость
4 июня, 08:02
необходимо привлеч общественность к повышению безопасности в стране, а не грызть друг друга по расчету врагов.
Гость
4 июня, 11:27
У нас достаточно силовых структур на госслужбе, чтоб еще кого-то привлекать.
Гость
4 июня, 12:25
Гость, Какую общественность??? Читаи выше. Одну ботты и обыватель, которым любая власть мила!!!😂👎
Гость
4 июня, 08:32
Молодец Лена!!! Расшевелила, узнали кто чем дышит, как их понесло!!! 😂😂👍👍😀
Гость
4 июня, 11:28
это вас с ней пронесло однако
Гость
4 июня, 12:22
Гость
4 июня, 11:28
это вас с ней пронесло однако
Гость, Даёшь СМЕРШ!!! 👍👍👍👍👍👍
Гость
4 июня, 08:29
Что заистерили???? 😂😂😂👎👎👎
Гость
4 июня, 13:12
Конечно, истерика 15 рублёвых очевидна
Это только начало для нэгээса
4 июня, 06:02
А где зарабатывать будешь? На бетонку вернёшься?
Гость
4 июня, 08:03
ну что, как там этот ваш месяц гордости, отмечаешь вовсю в гейропе?
4 июня, 06:02
А где зарабатывать будешь? На бетонку вернёшься?
Не переживай, стой на бетонке спокойно, конкуренцию я тебе не создам
Гость
4 июня, 05:46
Елена браво, молодца!!! 👍👍👍