Никогда не менялось, всё это было с самого начала.
Смотри Обращение Путина 24 февраля 2022 года
Гость
28 мая 2025, 16:48
Какие могут быть у них требования к Украине? Кому они вообще нужны с их требованиями? Терпение закончится у США и коллективной Европы, тогда они ему выдвинут требования и пусть попробует проигнорировать их.
Ванек что-то прокукарекал в американском интернете)
Гость
28 мая 2025, 15:58
А куда пропали денацификация и демилитаризация, а требования освободить новые регионы, закрепленные в конституции? А зачем вообще переговоры, Президент же сказал, что все идет по плану и даже с опережением графика? Да и соловьевы-киселевы вещают, что украинцы в панике бегут и вот-вот уже закончатся.
Гость
28 мая 2025, 16:33
Это хорошо, что вас по работе требуют конспектировать передачи.
Гость
28 мая 2025, 16:44
Гость
28 мая 2025, 16:33
Это хорошо, что вас по работе требуют конспектировать передачи.
Программа пердач?
Гость
28 мая 2025, 16:50
Гость
28 мая 2025, 16:44
Программа пердач?
Перечитай ещё раз. Русским разумеешь?
Гость
28 мая 2025, 15:40
Эта платформа в своем репертуаре. Пропускает только высоко содержательные комментарии Петруши. Эх, взять бы за холку их.
А если Украина предъявит требования к России о нейтральном и безъядерном статусе? Чем они хуже?
Гость
28 мая 2025, 15:29
Если, то будет послана. Пусть штатам такие требования предъявляет.
Гость
29 мая 2025, 08:05
Гость
28 мая 2025, 15:29
Если, то будет послана. Пусть штатам такие требования предъявляет.
Ну ты-то решишь за всех, кто кому и что предъявлять может, а кто нет. О международном праве, такие как ты и не слышали. Гопницкую истерику пора заканчивать и нормально решать вопросы
Гость
28 мая 2025, 15:10
Это уже патовая ситуация! Никто не собирается уступать , и это надолго
Гость
28 мая 2025, 15:20
Надо просто на переговоры отправить не Мединского, а Толю Быкова, он им быстро объяснит, чо-почём, хоккей с мячом.
Гость
28 мая 2025, 16:24
Гость
28 мая 2025, 15:20
Надо просто на переговоры отправить не Мединского, а Толю Быкова, он им быстро объяснит, чо-почём, хоккей с мячом.
Оффшорчик там оформит или схематоз какой замутит?
Гость
28 мая 2025, 16:58
Гость
28 мая 2025, 15:20
Надо просто на переговоры отправить не Мединского, а Толю Быкова, он им быстро объяснит, чо-почём, хоккей с мячом.
Достижения
Первая сотка