перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Арестованный за пост против реформы красноярский блогер вышел на свободу

20 мая 2025, 14:45
Гость
28 декабря 2025, 20:33
Считаю привлечение к ответственности Аксютенко (не настаиваю на аресте) правомерным. Борешься за/против реформы местного самоуправления - борись законными и гуманными способами. А внедриться с политическими лозунгами неимеющими отношения к святому для многих людей мероприятию «Бессмертный полк» и тем самым затмить суть священного мероприятия, это и незаконно (регистрируй отдельное мероприятие и там лозунги провозглашай), да и бессовестно. Поэтому, либо человек недалекий (ну вряд ли), либо его принцип в достижении цели «все средства хороши». А это явно человек идет в политику бессовестном способом. Вот и смотрим, что за «умный фрукт»
Гость
21 марта, 21:18
А в политике есть люди которые совестным способом туда попали? 😂
Гость
21 мая 2025, 09:02
Великий психолог и демагог
Гость
20 мая 2025, 18:16
Скорее бы на нары, там ты приседать будешь!
Гость
20 мая 2025, 18:04
Чел, которого никто не знает, что-то испытал по жизни.
Гость
21 мая 2025, 11:09
Если ты кого-то не знаешь, это не значит. что его никто не знает. Добрый , хороший человек. Главное, чтобы ему статью не накопали ле на 10 . А вообще надо быть осмотрительнее блогерам. Это усса можно было мочить и ничего не боятся. А Усс не так и плох был...
Гость
21 мая 2025, 11:52
Гость
21 мая 2025, 11:09
Если ты кого-то не знаешь, это не значит. что его никто не знает. Добрый , хороший человек. Главное, чтобы ему статью не накопали ле на 10 . А вообще надо быть осмотрительнее блогерам. Это усса можно было мочить и ничего не боятся. А Усс не так и плох был...
Ну-ну.
Гость
21 мая 2025, 23:35
Гость
21 мая 2025, 11:09
Если ты кого-то не знаешь, это не значит. что его никто не знает. Добрый , хороший человек. Главное, чтобы ему статью не накопали ле на 10 . А вообще надо быть осмотрительнее блогерам. Это усса можно было мочить и ничего не боятся. А Усс не так и плох был...
Всегда вспоминают только плохое...
Гость
20 мая 2025, 15:33
Толку от блогера никакого, но хайпануть успел, карамельку ему!
Гость
20 мая 2025, 18:40
Недалеким, кто ставит минусы, разьясняю, если бы он серьезно хотел что то сделать, он бы, к примеру, мог обратиться в прокуратуру или суд, с требованием проверить законность таких действий, или к Полномочному представителю Президента по СФО, и тп, юристы точнее скажут, а не сотрясать воздух ...
Гость