перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярского блогера и политолога арестовали за пост в телеграм-канале

14 мая 2025, 18:38
Гость
Гость
15 мая 2025, 07:57
Месяцев семь-восемь назад здесь публиковали интервью Котюкова в котором он сказал НИКАКИХ СОКРАЩЕНИЙ НЕ БУДЕТ!
Гость
15 мая 2025, 06:24
Зачем лепить такие заголовки? НГС, вы путаете обывателя с тонко организованной психикой. Объясните толком за что арестовали, за пост в телеграме или за организацию несанкционированного митинга?
Гость
14 мая 2025, 22:53
Что названия будут составными это правильно,а обьеденение,даже непонятно правильно ,непоравильно.С олной стороны правильно-Укрепнение-Обьеденение районов,поможет консолидировать бюджеты,если было два бюджета станет один,а суммы получаеться непоменяеться.Что это даст обьеденение?Кратко и понятно.Какую пользу принесёт и кто пострадает?
Гость
15 мая 2025, 03:01
Все что не делается все для победы на СВО!
Гость
15 мая 2025, 05:40
Гость
15 мая 2025, 03:01
Все что не делается все для победы на СВО!
Не параной.
Гость
14 мая 2025, 22:16
Блогеров почему то не жалко…
Гость
15 мая 2025, 07:05
Блогеры такие же граждане РФ, как и все прочие. Они обладают одинаковыми с остальными людьми конституционными правами и свободами.
Гость
15 мая 2025, 09:23
Гость
15 мая 2025, 07:05
Блогеры такие же граждане РФ, как и все прочие. Они обладают одинаковыми с остальными людьми конституционными правами и свободами.
или не обладают, как и остальные граждане, судя по статье
Гость
14 мая 2025, 21:12
Прочла. Создалось впечатление, что статья об одном, комменты совсем о другом). Резюме - все соскучились))
Гость
14 мая 2025, 20:30
Все пройдет и это пройдёт
Гость
14 мая 2025, 20:24
На главный закон страны Конституцию совсем перестали смотреть. Когда ничего не получается приходится пугать. Вот такая гойда получилась.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 20:22
политический аналитик.... телеграм-блогер... Кто все эти звания раздаёт-то? Знаю я одного настоящего политического аналитика, но его не арестовали, вот он тут сидит, всё чего-то про Путина анализирует. И телеграмм аналитика я тоже знаю, очень востребованная специальность. Аахахахахахаха 🤣🤣🤣
Гость
14 мая 2025, 20:43
Праздник закончился, хватит уже лакать.
Гость
14 мая 2025, 20:46
Ты за вакцинацию детей ответь, простипома(рыба)
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 20:47
Гость
14 мая 2025, 20:43
Праздник закончился, хватит уже лакать.
Ты аутотренингом здесь занимаешься, что ли? Судя по повторяемости - не срабатывает, да?
Гость
14 мая 2025, 19:37
Надеюсь, что обойдётся без последствий. Инициатива действительно очень сырая. Не учитывать мнение жителей неправильно.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2025, 19:36
Трамп надеется на встречу с Путиным завтра, только Путин об этом ещё не знает потому что забоится ехать в Турцию.
Гость
14 мая 2025, 19:42
А давай встретимся? Расскажешь нам по подробней о встречах и планах
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 20:26
Так Трамп же не едет, вместо себя кого-то послал. И Путин тоже не едет, руководитель делегации у нас Лавров.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 20:28
14 мая 2025, 20:26
Так Трамп же не едет, вместо себя кого-то послал. И Путин тоже не едет, руководитель делегации у нас Лавров.
Британские политики Борис Джонсон и Кир Стармер вылетели в Стамбул, чтобы участвовать в возможных переговорах России и Украины, несмотря на то, что их не приглашала ни одна из сторон конфликта. В Белом доме тоже заявили, что тоже не звали британцев. По словам Джонсона, он намерен «проконтролировать ход переговоров» и «своим авторитетом гарантировать наилучшее для Украины соглашение. "Однажды я уже помог украинскому народу и этот народ мне благодарен... Теперь мы с Киром Стармером вновь приходим на помощь. Не стоит благодарности – мы выполняем свой долг», – сказал экс-премьер
МариНо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2025, 19:34
"министерство правды" не дремлет
Гость
14 мая 2025, 19:14
Какие же трусы! Как и их начальство. Несмотря на образ мачо и альфа самца, позирующего на фоне природы с голым торсом, боится любого альтернативного мнения, настоящей дискуссии. За 25 лет ни разу не принимал участия в предвыборных дебатах. Какое позорище...
Гость
14 мая 2025, 19:00
Чиновников надо сокращать.
Гость
14 мая 2025, 19:24
Органы местного самоуправления формально не чиновники - не состоят на гос. службе (в отличие от Федеральных и Краевых гос. чиновников). Могут, конечно, наделяться законом отдельными государственными полномочиями, но реализация переданных полномочий подконтрольна только государству.
Гость
15 мая 2025, 00:08
Сокращать их надо начав с губера
Гость
14 мая 2025, 18:57
ОГПУ заработало. Всех несогласных в гулаг
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 19:21
За тобой уже выехали)) Одевай памперс
Гость
14 мая 2025, 19:27
За тобой уже выехали)) Одевай памперс
Чтоб одеть памперс, надо сначала его снять. А ты не снимаешь никогда.
МариНо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2025, 19:35
За тобой уже выехали)) Одевай памперс
Шпили в Солсбери 1, на кого одевать то?
Гость