перейти к публикации
24 комментария к публикации

Песков заявил, что с Россией не следует разговаривать на языке ультиматумов

12 мая 2025, 19:56
Гость
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2025, 22:53
самый смелый президент в мире это Путин Владимир Владимирович! он даже с народом на улице общается без маски!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2025, 22:36
Путин большой молодец! горжусь нашим президентом! готов поспорить что он не заботится на переговоры лично поехать и плевать ему что выдан ордер на его арест.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2025, 22:40
Да чего ему бояться, семья Эрдогана уже выехала осматривать ВДНХ.
Гость
12 мая 2025, 21:28
С Россией разговаривают так ка кона того заслуживает. При Ельцине Россия выдавала 20% мирового ВВП, сейчас 2% (последняя цифра - из журнала "Наука и жизнь" номер 2 за 2025г. стр.67) В 1992 году Россия и Китай приблизительно одновременно осуществили перевод плановой экономики на рыночные рельсы, правда Китай до этого 14 лет готовился к этому переходу. На тот момент ВВП России был приблизительно равен китайскому (в пересчете на американские доллары 460 миллиардов у России против 425 китайских). За каких-то 30 лет к началу 2022 экономика Китая стала крупнее российской по разным оценкам в 8-10 раз (ориентировочно 2.2 триллиона у вставшей с колен России против 17.7 у Китая). Достигнуто это было за счет разумного взаимодействия с Западом (и, в общем-то, на его деньгах и технологиях), бодаться с которым Китай начал не раньше, чем твердо встал на ноги, да и то делает это с огромной осторожностью.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 21:47
Ты опять бред несешь, тот же самый)))
Гость
12 мая 2025, 21:50
Ты опять бред несешь, тот же самый)))
Что в методичке написано, то и копипастит. 78е место даёт о себе знать.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая 2025, 22:36
Российский ВВП это ого-го ВВП, все страны хотят такого же ВВП, но он наш. Не отдадим. Мучайтесь со своим ВАЗ.
Гость
12 мая 2025, 20:47
Вот и пришло время говорить с ВВП его же языком.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2025, 21:49
Ты смешной))) Проигрывающий может только просить
Гость
12 мая 2025, 21:52
Тарас, ты обновил данные в ТЦК?
Гость
13 мая 2025, 08:17
Гость
12 мая 2025, 21:52
Тарас, ты обновил данные в ТЦК?
Воин ты уже записался добровольцем в военкомате??
Гость
12 мая 2025, 20:19
как думаете поедет лично в Стамбул?
Гость
12 мая 2025, 20:35
Конечно нет. А вдруг друг Эрдогаша арестует? (шутка)
Гость
12 мая 2025, 21:15
Гость
12 мая 2025, 20:35
Конечно нет. А вдруг друг Эрдогаша арестует? (шутка)
В каждой шутке есть доля шутки. Ему и в Ново-Огорево хорошо. Там целый подземный город, в котором все есть: и настоящий стадион, и прочие блага цивилизации. Покруче нашего метротрама, или трамвая с туннельной частью пути, или трамвай с 3мя остановками под землей, или уже не знаю что сделают в итоге.
Гость
12 мая 2025, 21:27
Беда в том что двойника Зеленский сразу разоблачит, а оригинал сами знаете где лежит.
Гость
12 мая 2025, 20:12
Переговоры с зелебобой и его пяточками харам!
Гость