Путин считает, что будущий президент должен заручиться доверием россиян
4 мая 2025, 18:00
Гость
5 мая 2025, 17:39
Может хватит.
Гость
5 мая 2025, 10:30
Сына своего он видит приемником, как у ынов
Гость
5 мая 2025, 09:03
Депутаты сидят пожизненно , выступят и изобразят как важный закон о пожизненном сроке ,который по факту уже есть.
Гость
5 мая 2025, 08:49
Всё таки хорошо что не придумали бессмертие пока что.
Гость
5 мая 2025, 08:10
Дюмин, скорее всего, будет.
Бывший охранник ВВП, которого на должность губера Тульской области посадили, опыта управленческого набраться.
При нём преемственность точно сохраниться и "стабильность" продолжится.
Гость
5 мая 2025, 08:04
Выберут ? Улыбнуло )
Гость
5 мая 2025, 07:53
Ему надо,чтобы ему сохранили неприкосновенность и все активы.
Вот и выяснилось, что ты с Тамбова. Красноярцы сейчас смотрят футбол, Ротор-Енисей.
Ну, я вижу, как ты футбол смотришь.
Аахахахахахаха 😆😆😆
Гость
4 мая 2025, 20:38
Давно пора уйти. Поставить помоложе.
Гость
4 мая 2025, 19:16
Самое сложное для приемника будет управление страной Россией как и в других странах это руководство финансовыми потоками которые в большинстве своём принадлежат частному сектору.
А преемник будет сменяемым или тоже полвека сидеть на троне? А при преемнике коррупция в высших эшелонах власти должна процветать? А преемник сможет безнаказанно подвергаться критике народа? А преемник будет держать своё слово? А преемник согласен будет на честные выборы
Ты почему на прошлых выборах не выдвинул свою кандидатуру? Я бы за тебя проголосовал. На следующих выборах баллотируйся, а то выберем Медведева или Кужугетыча
Ты почему на прошлых выборах не выдвинул свою кандидатуру? Я бы за тебя проголосовал. На следующих выборах баллотируйся, а то выберем Медведева или Кужугетыча
Ты почему на прошлых выборах не выдвинул свою кандидатуру? Я бы за тебя проголосовал. На следующих выборах баллотируйся, а то выберем Медведева или Кужугетыча
Это как в Канаде, Трюдо? Или в США, Буши. У нас такого не было после Николая второго.
Гость
4 мая 2025, 19:01
Гость
4 мая 2025, 18:45
Это как в Канаде, Трюдо? Или в США, Буши. У нас такого не было после Николая второго.
А что не так с Трюдо и Бушами?
Это как Лукашенко в Белоруссии , Кимы в КНДР, аятоллы в Иране, Хусейн в Ираке, Каддафи в Ливии, Бокасса в ЦАР, Чаушеску в Румынии, - продолжать?
Гость
4 мая 2025, 19:07
Гость
4 мая 2025, 18:45
Это как в Канаде, Трюдо? Или в США, Буши. У нас такого не было после Николая второго.
Эх, остался бы у власти Николай, с большой вероятностью и Босфор был бы наш и второй мировой бы не было и Россия была бы с населением миллионов пятьсот.
Гость
4 мая 2025, 18:36
Какой преемник? Ну сколько можно? В 2008 году закончился второй срок, но нет, началось - преемник , 2 срока подряд, изменение конституции, увеличение сроков, второе изменение конституции, обнуление... Результат сейчас наблюдаем воочию.
Гость
4 мая 2025, 19:26
Дмитрий Анатольевич Медведев ещё не стар .
Гость
5 мая 2025, 08:45
Гость, Меркель 16 лет сидела . Оплот вашей демократии, вас ничего не смущает?
Гость
5 мая 2025, 10:49
Гость
5 мая 2025, 08:45
Гость, Меркель 16 лет сидела . Оплот вашей демократии, вас ничего не смущает?
А Меркель была президентом Германии????
Гость
4 мая 2025, 18:06
Провести честные выборы и обязательно появится.
Гость
4 мая 2025, 18:44
Это точно. Да здравствует новый Борис Николаевич. Он в троллейбусе с народом ездил.
Гость
4 мая 2025, 19:16
Гость
4 мая 2025, 18:44
Это точно. Да здравствует новый Борис Николаевич. Он в троллейбусе с народом ездил.
Так Ельцин для своего времени был прогрессивным деятелем, он быстро смекнул, что плебсу нужно.
Гость
5 мая 2025, 00:27
Гость
4 мая 2025, 19:16
Так Ельцин для своего времени был прогрессивным деятелем, он быстро смекнул, что плебсу нужно.
Достижения
Первая десятка