перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заканчивается срок моратория на удары по энергообъектам России и Украины

15 апреля 2025, 18:20
Гость
Гость
17 апреля 2025, 16:36
Ну теперь оторвёмся!
Гость
16 апреля 2025, 16:17
Какое-то королевство кривых зеркал: Украину не пригласили на переговоры, за нее кто-то с нами договорился, договоренности не исполнены, а всю вину почему-то сваливают на Украину, а не на того кто нам обещал перемирие. Мне кажется тут дефектный не Украина, а тот кто за нее нам что-то обещал, а выполнить не смог.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 16:37
Вы правы, поэтому теперь ждём когда Трамп им устроит атата-трампец. Ну а если не устроит, то дальше и не будем договариваться с ним...
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 01:31
спустя более чем за три года Великой Отечественной специальной операции Россия выпрашивает у Америки перемирия с Украиной, а Украина отвергает это перемирие! Всё по плану и это ещё не начинали!
Гость
16 апреля 2025, 07:01
Я уже думал, что тебя похоронили.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 10:37
В украинских телеграммах болтают, что Зеленский раскритиковал Уиткоффа, сказав, что тот вышел за пределы полномочий, обсуждая территорию Украину в рамках урегулирования. Однако Уиткоффа поддержали Рубио, Трамп мл. и Маск. Дональд Трамп-младший: "Никто в администрации моего отца не боролся за прекращение этой в. и заключение крепкого мира между Россией и Украиной больше, чем Стив Уиткофф. Истеблишмент ненавидит его за это, но настоящие лидеры борются за мир, а не за в.!". Слова Трампа-младшего позже поддержал Илон Маск, добавив: "Нам повезло, что Стив Уиткофф занимается этим". Это называется "Россия выпрашивает"...
Гость
18 апреля 2025, 15:02
Какой смешной проукраинский бот
Гость
15 апреля 2025, 23:50
А когда и кем было объявлено это перемирие?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 21:02
«Эра безвозмездной помощи завершена — теперь сотрудничество с Украиной станет взаимовыгодным», — премьер-министр Польши Дональд Туск.
Гость
15 апреля 2025, 21:21
Что плохого во взаимовыгодном сотрудничестве?
Гость
15 апреля 2025, 21:51
Гость
15 апреля 2025, 21:21
Что плохого во взаимовыгодном сотрудничестве?
До тебя не дошло? Украина штатам за военную должна на три поколения вперёд, и вот начали подтягиваться другие страны...
Гость
15 апреля 2025, 23:52
Гость
15 апреля 2025, 21:51
До тебя не дошло? Украина штатам за военную должна на три поколения вперёд, и вот начали подтягиваться другие страны...
Лжешь , ни каких документов по этому поводу нет
Гость
15 апреля 2025, 20:56
Всё будет Россия!
Гость
15 апреля 2025, 21:50
Да!! Доздравствует кроррупция и беззаконие власти!!!
Гость
15 апреля 2025, 21:52
Гость
15 апреля 2025, 21:50
Да!! Доздравствует кроррупция и беззаконие власти!!!
В вашей 404 коррупций и беззаконий поболее будет. Поговаривают, людей на улице хватают аки скот... Врут, наверное?
Гость
15 апреля 2025, 23:15
Гость
15 апреля 2025, 21:50
Да!! Доздравствует кроррупция и беззаконие власти!!!
Гость, как на счет коррупции в нэньке? Ну или хотя бы в стране-спонсоре террористов - сша? Знаешь что такое лоббисты?
Гость
15 апреля 2025, 18:34
Что-то я не заметил частичного перемирия.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 18:39
Его и не было
Гость