20 тысяч на весь Вашингтон?)))) Вот это массовость!!!!))))
Гость
6 апреля 2025, 11:50
Доброе утро. Так и не вспомнил, как заходить под безномерным? :)
Гость
6 апреля 2025, 10:42
Против Трампа собирается нехилая коалиция - чиновники, мигранты, либералы, глобалисты и просто халявщики, привыкшие жить на всемирную эмиссию зелёных бумажек.
Гость
6 апреля 2025, 10:21
Пропагандисты лгут, что в Америке нет демократии и свободы слова. Можете представить подобные протесты в современной России? Там президент только три месяца у власти, а "наш" пересидент - 25 лет. У нас задерживают даже за одиночный пикет. Вот в чем правда.
Гость
6 апреля 2025, 10:48
За штурм капитолия неоторые по 15-20 лет получили. При тоталитаризму до такого далеко. У нас в бусиках задержанные фоткаются. И через 3е суток на свободу.
Гость
6 апреля 2025, 11:46
Читай новости, а не пропаганду от НГС.
Гость
6 апреля 2025, 23:47
Гость
6 апреля 2025, 11:46
Читай новости, а не пропаганду от НГС.
Какая пропаганда в этой новости про Трампа и США??? И почему именно эту новость не надо читать?
Гость
6 апреля 2025, 08:50
ищите в этих майданах след вашингтона :DDDDDD
Гость
6 апреля 2025, 10:50
Гость, так это дурачку не понятно что след глобалистов
Гость
6 апреля 2025, 23:48
Гость
6 апреля 2025, 10:50
Гость, так это дурачку не понятно что след глобалистов
Забыли кто вмешивался в выборы США? Наш! Сам лично! Без всяких глобалистов. Сейчас расследование проведут и угадайте кто опять будет виноват?
Гость
6 апреля 2025, 08:19
- Бэрримор, что за шум на болотах?
- Протесты, сэр.
Гость
6 апреля 2025, 08:40
Протестанты, сэр.
Гость
6 апреля 2025, 07:49
А когда в России так будет? Или всех устраивает?
Гость
6 апреля 2025, 08:03
А у нас все еще ковид.
Гость
6 апреля 2025, 08:50
а у нас все норм, хрюкай в другом месте
Гость
6 апреля 2025, 10:24
А ничего не смущает в контексте этой новости? "Организаторы сообщили о 20 тысячах протестующих"...
"Организаторы"! А зачем нужны "Организаторы"??? Ведь при демократии организаторы не нужны, люди же сами правят балом! Что-то не так с революционными идеями ай-яй-яй-яй
Гость
6 апреля 2025, 07:40
Перестройка. Прямо как у нас в конце 80-х при Горбачеве. Кончилось все печально.
Гость
6 апреля 2025, 08:52
даже интересно, что они построят на руинах бидоновских кирпичиков из лгбт* (запрещено в России) и транс-извращенцев
Гость
6 апреля 2025, 05:26
Ошибка Трампа в том что он разом и одновременно стал воздействовать по всем направлениям без подготовки и опоры на своих помощников.
Достижения
Свой среди своих