Ну раз в статье умолчали о подробностях, то добавлю: редкоземы это только часть, там вся энергетика еще и фонд под управлением США, в юрисдикции США.....в общем практически вариант индейцы и бусы)))
Гость
31 марта 2025, 11:41
Н-да, неудобненько получилось. Зеленский войдёт в историю как окончательно превративший Украину в "страна 404"
Гость
31 марта 2025, 11:50
И как же четвертая экономика и вторая армия мира никак не может победить страну 404 уже четвертый год?
Вопрос к зарегистрированным комментаторам - Ваши комментарии тоже отображаются под ником "Гость"? а в рубрике "уведомления" написано что их нет?
Гость
31 марта 2025, 10:09
Очередной Клоун, не хотелось оказывать помощь в нужном направлении, но без тебя будет скучно. Такая же была проблема. Необходимо вначале подтвердить свою электронку на сайте, а потом обратиться в техподдержку с описанием проблемы. Решается в течение дня.
Гость
31 марта 2025, 10:29
Ахаха, как запаниковали. Вам как "гостям" платить не хотят? Иди охранником в цирке поработай.
Очередной Клоун, не хотелось оказывать помощь в нужном направлении, но без тебя будет скучно. Такая же была проблема. Необходимо вначале подтвердить свою электронку на сайте, а потом обратиться в техподдержку с описанием проблемы. Решается в течение дня.
я так понял, что поломалось у всех, но ремонтируют только тем, кто обращается в техподдержку? какой-то странный подход...
Гость
31 марта 2025, 09:52
Надувному никто отдать ресурсы не предлагал, но он опять всех переиграл, и предложил отдать их сам!
Да уж, зря Зеленский решил надуть Трампа, сначала сам предложил ему эти редкозёмы взамен на "инвестиции" и "гарантии", а теперь "взад пятками"?
Посмотрим, как будут выглядеть эти "большие большие проблемы"...
Гость
31 марта 2025, 11:38
Додь, про ресурсы заикнулся сам Зеленский. Типа в обмен на гарантии безопасности, и вот это всё
Гость
31 марта 2025, 11:54
Гость
31 марта 2025, 11:38
Додь, про ресурсы заикнулся сам Зеленский. Типа в обмен на гарантии безопасности, и вот это всё
Удод, а чем еще Зеленский может заплатить за поставленное оружие? Денег то у него нет.
Достижения
Свой среди своих