перейти к публикации
47 комментариев к публикации

О чём договорились Путин и Трамп — итоги переговоров

19 марта 2025, 01:10
Гость
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2025, 13:12
а так вот где все собрались.... а что вы только в этой теме пишете, в соседние не пускают что-ли?
Гость
19 марта 2025, 09:53
Все цели и zадачи СВО выполнены. Бесконечные советские склады опустели, природные ресурсы Украины и России передаются США. Можно СВОрачиваться.
Гость
19 марта 2025, 13:09
А наш еще денуклизацию с нашей стороны провести готов, Любые хотелки США исполнимы.
Гость
19 марта 2025, 09:52
никакой украины существовать не должно! только Россия
Гость
19 марта 2025, 10:49
Ага, весь мир это Россия и Сербия.
Гость
19 марта 2025, 09:30
Но добавили, что будущее отношений двух стран включает в себя "огромные экономические сделки". Случайно не про природные ресурсы?
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 09:02
Зато договорились провести совместные матчи хоккейных команд NHL и КХЛ
Гость
19 марта 2025, 10:42
Это важнее
Гость
19 марта 2025, 13:50
А совсем недавно говорили что там одни людоеды и враги на век. А теперь ишь играть будут. Ну да кто-то играет,а кто-то другим занимается... Хотите знать правду, смотрите что делают дети власть держащихк, вот там и есть правда
Гость
19 марта 2025, 08:41
А давайте в конституцию впишем Калифорнию и присоединим её, как исконно российскую территорию? Да и Аляску пускай отдают взад
Гость
19 марта 2025, 08:40
А давайте в конституцию впишется Калифорнию и присоединим её, как исконно российскую территорию? Да и Аляску пускай отдают взад
Гость
19 марта 2025, 09:26
Гость, зачем нам Аляска?
Гость
19 марта 2025, 10:42
Гость
19 марта 2025, 09:26
Гость, зачем нам Аляска?
Что она стала, как Чукотка. Почувстовала процветание и величие
Гость
19 марта 2025, 11:20
Гость
19 марта 2025, 10:42
Что она стала, как Чукотка. Почувстовала процветание и величие
В туалетах с дыркой.
Гость
19 марта 2025, 08:15
Да уж... без участия заморского господина даже самостоятельно закончить начатое и откатиться на исходные не можем. И про какое такое "многополярное мироустройство" нам дедушка все эти годы втирал?
Гость
19 марта 2025, 08:39
Ты уже решил, жди другого дедушку. А мы пока с этим поживем.
Гость
19 марта 2025, 09:26
Гость
19 марта 2025, 08:39
Ты уже решил, жди другого дедушку. А мы пока с этим поживем.
Гость, он будет плохо жить при любом дедушке. Леность ума не позволяет адекватно оценивать существующую власть.
Гость
19 марта 2025, 10:40
Гость
19 марта 2025, 08:39
Ты уже решил, жди другого дедушку. А мы пока с этим поживем.
Можешь вместе с ним валить на северный полюс и там движухи устраивать. Белые медведи вас поддержат.
Гость
19 марта 2025, 08:01
В списке того, о чём главы России и США договорились, нет пункта о полном прекращении огня на срок в 30 дней. Опять у поросят зрада.
Гость
19 марта 2025, 09:00
Что модератор от правды корежит? Так кто людей свинья тоже называл?
Гость
19 марта 2025, 11:59
Гость
19 марта 2025, 09:00
Что модератор от правды корежит? Так кто людей свинья тоже называл?
Чей крым сало?
Гость
19 марта 2025, 12:08
Гость
19 марта 2025, 11:59
Чей крым сало?
Ты бы хоть по правилам русского языка попытался ему это написать. Позоришь русский мир только
Гость
19 марта 2025, 01:56
Так и не было ведь огня до того как РФия в Крым залезла и на донбас. Мир ведь был
Гость
19 марта 2025, 06:43
Гость, Вы либо лукавите, либо невежа.
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2025, 06:54
Гость, а то что Киев бомбил своих с 2014г, это нормально?да кому я говорю!?
Гость
19 марта 2025, 07:28
19 марта 2025, 06:54
Гость, а то что Киев бомбил своих с 2014г, это нормально?да кому я говорю!?
ШЕФ, и сколько погибло людей с 14 года? а сколько погибло с 22 года? цифры огласишь, или в тюрьму не хочется?
Гость
19 марта 2025, 01:52
Наперсточник из подворотни :- "кручу, верчу в Москву хочу..." "Конечно я согласен, но пусть сначала капитулируют."
Гость