Указ Президента РФ № 0074 : Наградить прапорщика Зеленского медалью "За освобождение Харьковской области"
Гость
1 марта 2025, 12:35
Админ как всегда половину комментов трёт.
Гость
1 марта 2025, 13:35
Ино-инструкции
Гость
1 марта 2025, 10:15
Зеленский в отличие от Трампа точно знает, что Путину нужна только полная капитуляция Украины со всеми последствиями ( уход из Запорожья и Херсона, разоружение и роспуск 90% армии), ему терять нечего. Многие поступили бы так же на его месте.
По сути Канада, Мексика и Дания (с Гренландией) послали Дональда куда надо, и что случилось? ( да ничего, уже все забыли)
Гость
1 марта 2025, 10:20
То есть зеля сделает как нужно, всех мужиков на нулёвку а за ними и женщин?
Гость
1 марта 2025, 11:03
Гость
1 марта 2025, 10:20
То есть зеля сделает как нужно, всех мужиков на нулёвку а за ними и женщин?
Вспомни ВОВ, ты бы тогда сдался?
Гость
1 марта 2025, 11:25
Гость
1 марта 2025, 11:03
Вспомни ВОВ, ты бы тогда сдался?
Сравнил ... с трамвайной ручкой!
Гость
1 марта 2025, 08:55
Зеленский в футболке, косит под "ЧЕ.. В таком образе, он просто- смешон!. Европа и Америка, держат его, как клоуна, на политической арене..
Гость
1 марта 2025, 08:46
Интересно, после окончания конфликта Польша заберёт обратно свои земли на западе Украины, если поляки так сделают значит и румыны могут, тогда по итогу от хохляндии что останется, Киев и киевская область?
Гость
1 марта 2025, 08:50
Европейские страны не будут будить лихо, после 2 мировой ведь и Польше прирезали часть Германии. А в случае передела границ, придется отдавать.
Товарищи укры, когда следующий раз будете собирать Зе в дорогу в командировку за милостыней, попросите у меня, помогу вам и отдам ему свой не самый новый костюм. Подрежете полы пиджака и брюки, а в плечах, конечно, на нём будет болтаться, но так типа модно, называется оверсайз. Всё-таки это будет приличнее, чем в футболке и трениках, может, пинка не дадут как в этот раз, шансов на подачку больше будет.
Даром отдам, то есть безвозмездно, то есть на халяву, так вам понятнее
Гость
1 марта 2025, 09:29
Ты не там украм пишешь.
Гость
1 марта 2025, 10:06
Что ты так возбудился, завтра Трамп передумает и скажет не было такого или у нас по первому каналу скажут что теперь Зе наш друг и ты сразу начнёшь другую повестку тут писать.
Товарищи укры, когда следующий раз будете собирать Зе в командировку за милостыней - попросите у меня, я отдам ему свой не самый новый костюм. Подрежете полы и штанины, по полу волочиться не будут, и то лучше получится, чем в трениках и футболке. В плечах на нём болтаться будет, но так типа модно, оверсайз называется. Даром отдам. То есть на халяву, так вам понятнее
Гость
1 марта 2025, 08:17
Уважаемый Кр пе, пиши всех по 2 буквы-Тр, Ма и т д.
Достижения
Свой среди своих