перейти к публикации
34 комментария к публикации

СМИ опубликовали три сценария завершения конфликта России и Украины

13 февраля 2025, 13:34
Гость
Гость
13 февраля 2025, 17:23
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности нам совершенно все равно кто там победит: результат для налогоплательщиков России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
13 февраля 2025, 22:15
Так это и так понятно. Ибо это наша территория и её обитатели реально рассчитывают только на нас. Но хотят посидеть на двух стульях. Просто так всегда было. Лет четыреста как.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 10:05
Что и как будет восстанавливать Украина - станет ясно после заключения мира. Россия будет восстанавливать своё. За счет государственного и частного финансирования. Если проявите предприимчивость, часть этого потока прольется и на Вас.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 10:30
Трамп нам и показал за счёт чего можно восстанавливать - за счёт ископаемых.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 15:39
Ты хотело сказать "закрыли независимые СМИ"...
Гость
13 февраля 2025, 16:13
Ты забыло независимые в кавычки поставить. И да, больше точек, дырявленный.
Гость
13 февраля 2025, 16:46
"Независимые" СМИ-грантоеды?
Гость
14 февраля 2025, 00:41
Гость
13 февраля 2025, 16:46
"Независимые" СМИ-грантоеды?
А тебе по телевизору не рассказывали что партия " единая яроссия получала американские гранты? А то что российские чиновники за счёт американских грантов ездили за границу на обучение тебе не рассказывали?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 14:24
А что блумберг говорил год назад? А два года назад? Кто у этого ресурса хозяин?
Гость
13 февраля 2025, 14:30
Что хозяина может и не быть, в твоей рабской головушке не укладывается?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 14:35
Гость
13 февраля 2025, 14:30
Что хозяина может и не быть, в твоей рабской головушке не укладывается?
Ты даже после того, как закрыли финансирование "независимых" сми продолжаешь заниматься самообманом? Продолжай, мне тебя не жаль
Гость
13 февраля 2025, 15:38
Гость
13 февраля 2025, 14:30
Что хозяина может и не быть, в твоей рабской головушке не укладывается?
Угу. Особенно это касается инагентов и "оппозиционных" СМИ, которые кормились с западных грантов. Они свободные, и писали что душа велит, а гранты это так, подарок
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 14:24
Третий вариант наиболее вероятный
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 10:06
Хотелось бы.
Гость
13 февраля 2025, 14:00
Я бы не расслаблялся. Сомневаюсь что нас так легко выпустят из этой ситуации.
Гость
13 февраля 2025, 15:37
В смысле легко выпустят? Верхам самим происходящая неопределенность выгодна - на ее фоне выглядит разумным любая непущательная активность в формате "больше трех не собираться и пустыми листиками не отсвечивать". Неет, это только начало антиглобального песца.
Гость
14 февраля 2025, 00:37
Выпустят? Вообще то все сами устроили
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 09:25
Согласен. Цели, задачи и мировоззрение Запада не изменились.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 13:57
Всё обсуждают, кто же будет "вмешиваться" случае нарушения Россией условий будущего соглашения, даже не зная о том, что конкретно ИМ придётся выполнять по этому соглашению... Вернее знают, подозревают, но пока рано это озвучивать...
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 10:07
При нарушении условий западом или украиной (а они будут нарушать), все равно обвинять будут Россию.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 10:08
Они вообще не собираются выполнять любые условия.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 10:22
14 февраля 2025, 10:08
Они вообще не собираются выполнять любые условия.
Скоро у них там начнётся борьба с трампизмом, т.к. Трамп никого из союзников даже не предупредил о звонке Путину. Взял и позвонил. И поговорил. Раньше президенты США так не делали...
Гость
13 февраля 2025, 13:47
Ну "кошмарного" точно не будет. Если "Донни" бросит Украину, значит он не будет "великим", а то для него смерти подобно.
Гость
13 февраля 2025, 13:55
Это всё чушь. Напишут что он великий в любом случае.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 14:22
Ерунда, он спокойно все свалит на предыдущего молодого президента США
Гость
13 февраля 2025, 15:34
С каких это пор величие американского президента заключается в распылении денег на какую-то там Украину?
Гость