Лихо вы дёрнули слова из контекста. Хомячки и донные такое любят.:)
По сути, Трамп сказал, что ему неважно, что будет с украиной, важно, чтобы Штаты получили назад хоть что-то от вложенного.
Трамп собирается вернуть все деньги, которые Байден дал Украине, при этом он не собирается воевать с Россией.
.
Но все те деньги, которые мы потратили, я сказал, что хочу их вернуть. И я сказал им, что хочу эквивалент на сумму 500 миллиардов долларов в виде редкоземельных минералов. И они, по сути, уже согласились сделать это.
Трамп собирается вернуть все деньги, которые Байден дал Украине, при этом он не собирается воевать с Россией.
.
Но все те деньги, которые мы потратили, я сказал, что хочу их вернуть. И я сказал им, что хочу эквивалент на сумму 500 миллиардов долларов в виде редкоземельных минералов. И они, по сути, уже согласились сделать это.
Пятьсот миллиардов. Вы представляете, украинцы, какие это огромные деньги? Теперь вы будете насмерть стоять за эти пятьсот миллиардов долларов. Отдавать же надо.
Гость
11 февраля 2025, 16:58
"Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!". Этои слова сказал истинный украинец Тарас Бульба в одноименном романе Н. В. Гоголя. Так что все там на окраине давно знают что русскую силу не победить!
Гость
12 февраля 2025, 05:10
О да придуманные цитаты художественных произведений наше все
Гость
11 февраля 2025, 16:28
Кругом трепатьня , надо шарахнуть , чтобы вообще всем обнулиться
Гость
11 февраля 2025, 16:57
Не думал, что Медведев здесь комментирует.
Гость
12 февраля 2025, 05:15
Полки на кладбище самостоятельно, раз жить надоело
Гость
11 февраля 2025, 15:51
Ну и кем после этого будут считать США как союзника?)).
Гость
11 февраля 2025, 15:49
Смешно, трамп требует от Украины редкоземельные металл, Украина обещает, только вот территории с залезами мечтала занимают российские войска, кстати похоже что это и было истинной целью СВО
да-да, американцы они такие... в отличии от россиян, они не раздают...
Гость
11 февраля 2025, 15:38
То так. Только вот дают денег никчемным людям.
Гость
11 февраля 2025, 15:45
Гость
11 февраля 2025, 15:38
То так. Только вот дают денег никчемным людям.
Януковичу?чубайсу? Рогозину?
Гость
11 февраля 2025, 15:28
В Конгрессе США сегодня представят закон о ленд-лизе, который позволит Трампу отправлять Украине «победоносное оружие»
Гость
11 февраля 2025, 16:43
Влажная мечта пятака
Гость
12 февраля 2025, 05:14
Гость
11 февраля 2025, 16:43
Влажная мечта пятака
О сверхчеловек высказался
Гость
11 февраля 2025, 15:23
станут Россией чтобы мы платили их долги? нет спасибо. а для тех кто там останется ниче не поменяется, будут ездить на заработки в Европу и Россию. сельхоз земли еще два года назад выкупили/взяли в долгосрочную аренду европейские агрохолдинги, так что выращивать зерно тоже не смогут. будут покупать у европы то что вырастили сами у себя. доступы к воде тоже теряют. короче что с лицом?
Гость
11 февраля 2025, 15:58
Если россиянам разрешат ездить на заработки в Европу, страна обезлюдеет.
Гость
11 февраля 2025, 16:44
Гость
11 февраля 2025, 15:58
Если россиянам разрешат ездить на заработки в Европу, страна обезлюдеет.
Гость, с чего такой глупый вывод?
Гость
11 февраля 2025, 16:56
Гость
11 февраля 2025, 16:44
Гость, с чего такой глупый вывод?
С того, что в Европе 200000 в рублях, которые у нас считаются офигительной зарплатой и платят их за риск для жизни, там считаются ниочемной зарплатой. Выбор очевидный, умный, ты наш.
Достижения
Твой первый