перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кит Келлог заявил, что США не выполнят главное условие Украины по переговорам с Россией

6 февраля 2025, 19:09
Гость
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 09:58
Зе действительно думал, что кто-то из ядерных держав, будучи в здравом рассудке, согласится на увеличение числа участников этого клуба? Наркотики до добра не доводят.
Гость
7 февраля 2025, 13:32
Мне кажется, что это было неприличным предложением, чтобы на приличном сторговаться. Очевидно, вспоминая пример - Чехословакию из 1938, они пытаются подпереть свой факт существования не только бумажкой, но и чем-то более серьезным. На самом деле этот договор будет одной большой головной болью, потому что ни одну из сторон он устраивать не будет. И как бы он не стал вторым версальским договором - миром, после которого не может быть мира.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 13:53
Гость
7 февраля 2025, 13:32
Мне кажется, что это было неприличным предложением, чтобы на приличном сторговаться. Очевидно, вспоминая пример - Чехословакию из 1938, они пытаются подпереть свой факт существования не только бумажкой, но и чем-то более серьезным. На самом деле этот договор будет одной большой головной болью, потому что ни одну из сторон он устраивать не будет. И как бы он не стал вторым версальским договором - миром, после которого не может быть мира.
Есть такой шанс. Где и когда полумеры приводили к чему-то хорошему? Наверное, лучшее, что может сделать "мировое сообщества" в каждом случае - это не лезть со своим "миротворчеством" и дать людям навоеваться до талого.
Гость
7 февраля 2025, 02:28
На переговоры звать недопрезидента Зеленского звать некогда люди гибнут.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2025, 20:46
Вообще-то, по моим соображениям, на Украине действительно были советские ракеты с ядерными боеголовками. Но ключи запуска от них всегда были в Москве. Поэтому неправильно считать, что у Украины было ядерное оружие. На территории Украины было советское ядерное оружие, правоприемником СССР сейчас является Российская Федерация.
Гость
6 февраля 2025, 20:50
Кого волнуют твои "соображения"? Цирк на Красрабе по-прежнему закрыт
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2025, 20:54
Гость
6 февраля 2025, 20:50
Кого волнуют твои "соображения"? Цирк на Красрабе по-прежнему закрыт
Аахахахахахаха 😆😆😆
Гость
6 февраля 2025, 20:24
Эх...теперь одна надежда на Трампа, что хотя бы он освободит Курскую область от украинских войск...Сегодня ровно полгода уже
Гость
6 февраля 2025, 20:38
А больше то не кого
Гость
6 февраля 2025, 20:39
Зачем освобождать? Это хороший полигон для утилизации украинской техники и украинских солдат. Пишут, что сегодня очередную колонну танков оставили гореть на дороге к Судже.
Гость
6 февраля 2025, 20:55
Гость
6 февраля 2025, 20:39
Зачем освобождать? Это хороший полигон для утилизации украинской техники и украинских солдат. Пишут, что сегодня очередную колонну танков оставили гореть на дороге к Судже.
Так про это и полгода назад здесь писали...
Гость
6 февраля 2025, 20:17
Никто не сможет победить русскую силу и украинцы это сами знают.
Гость
7 февраля 2025, 00:47
Только вот проблема, украинцы это те же русские
Гость
7 февраля 2025, 16:29
Гость
7 февраля 2025, 00:47
Только вот проблема, украинцы это те же русские
спроси четыреста четвертых, считают ли они себя русскими
Гость
6 февраля 2025, 19:37
Какие ещё "условия" от клоу-уна
Гость
6 февраля 2025, 19:42
Тут просто "филиал" уна-упса0, поэтому их информируют
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2025, 19:43
Гость
6 февраля 2025, 19:42
Тут просто "филиал" уна-упса0, поэтому их информируют
Пора бы прикрыть это, надеюсь у нас работают органы правосудия?!
Гость
6 февраля 2025, 19:53
6 февраля 2025, 19:43
Пора бы прикрыть это, надеюсь у нас работают органы правосудия?!
117
Гость
6 февраля 2025, 19:29
Это еще долго будет
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 19:42
До талого🤷
Гость
6 февраля 2025, 20:02
6 февраля 2025, 19:42
До талого🤷
Здравствуйте, моя фамилия Талый.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2025, 20:54
Гость
6 февраля 2025, 20:02
Здравствуйте, моя фамилия Талый.
Поздравляю👏
Гость