"150 наших пожарных готовы отправиться тушить пожары в Калифорнии," - Зеленский...
Каких 150? Да туда все пожарные Украины (мужчины от 18 до 60 лет) готовы отправиться. 😂😂😂 И не только пожарные. Но и полицейские. И 3/4 ВСУ готовы с чем угодно в США бороться 😂😂😂
Нью-Йорк Таймс сообщил, что пожар в Лос-Анджелесе устроил нелегальный мигрант из России Генцурей Петрушкин Иванович уснув пьяным с непотушенной сигаретой в подвале дома Уитни Хьюстон куда пробрался в пойсках ночлега! Судьба самого Генцурея до сих пор остаётся неизвестной.
я ведь писал ранее что судьба независимой России зависит от Дональда Дака.
Гость
13 января 2025, 09:51
Тебе не надоело перевирать? Судьба незалэжной зависит от Трампа
Гость
13 января 2025, 10:18
Судьба независимой России зависит от дядюшки Си. Если завтра они перекроют поставки своей продукции, то через неделю у нас начнется гуманитарная катастрофа. Китай найдет другие поставки нефти и леса.
Судьба независимой России зависит от дядюшки Си. Если завтра они перекроют поставки своей продукции, то через неделю у нас начнется гуманитарная катастрофа. Китай найдет другие поставки нефти и леса.
а почему они этого не сделают?
Гость
13 января 2025, 01:38
Условия следующие. Остановка на линии соприкосновения, никакакого Херсона и Запорожья, плюс территориальные уступки в обмнен на захваченную территорию Курской области. Возможны и иные уступки, в виде очередных жестов доброй воли. Международного признания новых территорий не будет. Пообещают постепенное снятие санкций, но на деле не снимут. России никто никаких гарантий безопасности не даст. В случае успеха переговоров, нас ждёт следующее. Украина будет накачана оружием, построит сильнейшую армию Европы, и в любой момент будет готова разорвать договоренности и забрать свое силой. Возможны обстрелы со стороны партнёров по переговорам, и даже ползучий захват территорий во время перемирия, без ответа с нашей стороны, как во времена действия безальтернативных минских соглашений в ДНР и ЛНР. По телевизору объявят о нашей победе, выполнении целей и задач. Выводы сделаны не будут. А Уважаемы Партнёры, как всегда, надуют и разорвут соглашения в самый неудобный и неожиданный момент.
Гость
13 января 2025, 09:18
поясните про "безальтернативность" минских соглашений, в первый раз встречаю это определение...
Гость
13 января 2025, 09:23
"Условия следующие. "
Это Вы чью-то точку зрения озвучиваете? или это просто ваши фантазии?
Гость
13 января 2025, 09:49
Гость
13 января 2025, 09:23
"Условия следующие. "
Это Вы чью-то точку зрения озвучиваете? или это просто ваши фантазии?
Это просто его влажные фантазии
Гость
13 января 2025, 00:57
Вообще ничего этого не имеет значения...Никакие слова...Только реальные поступки...К Путину подход должен быть таким же...
Гость
13 января 2025, 00:17
Что будет делать РФ с руинами новых территорий после окончания СВО? Потекут триллиончики нескончаемым потоком на "восстановление" Домбасса" и в карманы гигантов мысли, особ, приближенных к императору.
Гость
13 января 2025, 00:40
Не будет нескончаемых потоков, поддавливает Запад по всем фронтам, проблемы со сбытом нефти, газа, металлов, удобрений.
Гость
13 января 2025, 09:33
да вам то какая разница теперь, что с ними РФ будет делать, вы же избавились от дотационных регионов...
Они потекут тем, кто займется восстановлением территорий и их экономическим развитием. Займитесь и от этого нескончаемого потока какой-никакой ручеёк отделится в Вашу сторону.
Гость
12 января 2025, 23:56
Капитуляция Украинского режима, и все закончится
Гость
13 января 2025, 00:03
Так по тивилизеру говорят?
Гость
13 января 2025, 09:13
Гость
13 января 2025, 00:03
Так по тивилизеру говорят?
По тивилизеру, по тивилизеру. У нас его иначе называют, и да, ваши смотрят его чаще.
Гость
13 января 2025, 09:27
Гость
13 января 2025, 00:03
Так по тивилизеру говорят?
по ынтырнету это говорят...
Гость
12 января 2025, 23:56
"Когда маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит вы живёте при закате империи" (Ёжи Лец)
Гость
14 марта 2025, 10:55
Верно подмечено, Зеля окраину в закат ведёт.
Гость
12 января 2025, 23:36
>>Однако в отношении Гренландии возможны разные сценарии, в том числе и силовой
Ой. Снова растоптали либеральные методички
Гость
12 января 2025, 23:40
Не будет никакого силового сценария со стороны США, даже если бы Трамп это реально захотел, есть сенат и конгресс, которые не являются Думой "чего изволите", так что не нагнетай.
Гость
13 января 2025, 00:45
Гость
12 января 2025, 23:40
Не будет никакого силового сценария со стороны США, даже если бы Трамп это реально захотел, есть сенат и конгресс, которые не являются Думой "чего изволите", так что не нагнетай.
Шутишь? США - самая воинственная страна за всю историю человечества
Гость
13 января 2025, 00:48
Гость
13 января 2025, 00:45
Шутишь? США - самая воинственная страна за всю историю человечества
Вот только территории они предпочитают не завоевывать, а покупать.Вспомни Аляску.
Достижения
Первая сотка