Разве он является политиком.? для этого деятеля продлившего военные действия против мирных жителей применяя пушки. Порошенко и Зеленский должны по полной мере ответить за свои действия.!
Украина - не страна, это всегда были территории Польши. Бежавшие солдаты русской армии повыдавили коренных жителей, и основали Украину.
Я понимаю допустим приграничные города - это да, Россия, но остальное нужно вернуть Польше как истинной влыдычице - Львов, Киев, и прочие города это их земля, как Курилы - мы пришли, выбили оттуда айнов, и так и не отдали их Японии.
По сути острова не наши были, как уже доказывал Солженицын, так и Украина не может быть наша.
Разграничение было по Днепру. Правый берег без Киева - польский, левый и Киев - российский. За это Россия выплатила полякам почти 300 тыс. золотых рублей (примерно 2 тонны золота).
Причерноморье не было польским, оно было за татарами и турками. Его отвоевала Россия.
Айнов с Курилов никто не выбивал. Как жили, так и жили. Просто, объясачили. Выбили оттуда японцев.
Гость
3 января 2025, 15:51
Выбили айнов? Солженицын как доказательство. Да что ты такое несёшь?
Гость
4 января 2025, 01:24
Ты это США скажи, чтобы ТЕХАС и КАЛИФОРНИЮ вернули МЕКСИКЕ! Как истинной владычице - ТЕХАСА и КАЛИФОРНИИ - это земля МЕКСИКИ!
И да, а АЛЯСКУ РОССИИ!
Так и ТЕХАС, и КАЛИФОРНИЯ, и АЛЯСКА не может принадлежать США!
Гость
3 января 2025, 13:13
Ему уже миллиардов хватает,он уже одной ногой за границей
Так и есть.
Замечу, что люди часто не различают легальность и легитимность.
Легальность - соответствие законам, это юридическая оценка, легитимность - признание обществом власти как имеющей право властвовать, это моральная оценка.
Гость
3 января 2025, 15:50
Точно, точно. Тебе этого не понять, просто поверь.
Так и есть.
Замечу, что люди часто не различают легальность и легитимность.
Легальность - соответствие законам, это юридическая оценка, легитимность - признание обществом власти как имеющей право властвовать, это моральная оценка.
Голосование на пеньках-это легальность или легитимность?
Гость
3 января 2025, 12:19
Зачем он тут нужен ? Тем более просроченный
Гость
3 января 2025, 12:30
Так его подданные-3лые тут табунами пасутся, вот для них и транслируют
Гость
3 января 2025, 12:38
Гость
3 января 2025, 12:30
Так его подданные-3лые тут табунами пасутся, вот для них и транслируют
В конотопопе этот ресурс очень поп, особенно за наших пенсионеров там переж0вывают.
Гость
3 января 2025, 13:52
Гость
3 января 2025, 12:38
В конотопопе этот ресурс очень поп, особенно за наших пенсионеров там переж0вывают.
Так переж0вывают, шо галушки в рот не лезут, приходится сапогами
Гость
3 января 2025, 12:12
Всё зависит от США. Будут давать денег, будет убой. Нет, значит сдуется ваш президент.
Гость
3 января 2025, 13:34
России США деньги дает? От оно че.
Гость
3 января 2025, 15:49
Гость
3 января 2025, 13:34
России США деньги дает? От оно че.
Дядя Петя, ты того?
Гость
4 января 2025, 22:26
Я вот тоже думаю зачем США СССР давал оружие? Сдались бы сразу и убоя бы не было 27 млн человек , так получается из твоей логики?
Достижения
Твой первый