NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Стало известно, где находится сбежавший президент Сирии

9 декабря 2024, 00:47
Гость
Гость
9 декабря 2024, 15:46
теперь еще российский народ за Сирию заплатит
Гость
9 декабря 2024, 15:04
Сдали как стеклотару
Гость
9 декабря 2024, 12:23
В Румынии вроде все инстанции и суды ЕС приняли результаты выборов. Аннулировал уже свой конституционный суд, когда через западные демократии не прокатило. Больше похоже что заинтересованность не внешняя, а вполне внутренние олигархи боятся что-то потерять. Про Германию и Голландию не понял. А в каша в Грузии возможно и влияние из вне, но местные говорят, что свой Президент поднимает бучу.
Гость
9 декабря 2024, 12:16
Все диктатуры, рано или поздно заканчивают одинаково!
Гость
9 декабря 2024, 12:08
Всегда прав тот, кто сильнее всех в экономике (тогда и армия и оружие будут лучшими). Вот КНР сейчас и рвётся к этому, мировому господству!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2024, 11:54
Янукович и Башар Асад уже в Москве. осталось приютить Лукашенко с Ким Чен Ын ом и вся компания будет в сборе.
Гость
9 декабря 2024, 12:05
Есть ещё страны, которые можно добавить, перечисляй, что остановился!
Гость
9 декабря 2024, 15:03
А может лучше мы к ним?
Гость
9 декабря 2024, 11:37
сразу было понятно, когда с радаров потерялся, что в Россию летит, без палева, у наших опыт есть, усс не даст соврать
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2024, 11:13
жги Володя, мало нам проблем
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2024, 10:30
Эксперты Российского военно-исторического общества на экстренной пресс-конференции объявили, что обнаружили уникальные архивные карты, которые убедительно доказывают непосредственную причастность лидера большевиков Владимира Ленина к созданию Сирийской арабской республики. «Владимир Ильич не только волюнтаристски чертил границы на территории бывшей Российской империи, но и добрался до Ближнего Востока, – заявил доктор исторических наук Михаил Покровский, – Именно он лично давал указания о создании Сирии, не считаясь с интересами проживающих там народов. И тем самым заложил все противоречия, которые привели к сегодняшнему кризису. Всё это было сделано, чтобы дестабилизировать регион». В РВИО заверили, что в ближайшее время в школы и детские сады поступит учебное пособие для проведения урока «Разговоры о важном» на тему «Либеральная демократия семьи Асадов: неудачный эксперимент большевиков», а также пообещали продолжить работу в архивах с целью актуализации устаревших подходов к геополитике.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 11:10
Беда в том, что хомячки не знают историю даже в рамках школьного учебника. Они не знают не только о Сайксе-Пико, Фейсале, БААС и прочем. Они не знают когда умер Ленин и когда возникла Сирийская Республика, поэтому твою шутку они посчитают правдой.
Гость
9 декабря 2024, 13:05
9 декабря 2024, 11:10
Беда в том, что хомячки не знают историю даже в рамках школьного учебника. Они не знают не только о Сайксе-Пико, Фейсале, БААС и прочем. Они не знают когда умер Ленин и когда возникла Сирийская Республика, поэтому твою шутку они посчитают правдой.
Да-да, кругом одни хомячки, кроме вас с клеваном.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 15:24
Гость
9 декабря 2024, 13:05
Да-да, кругом одни хомячки, кроме вас с клеваном.
Не считай всех, кроме нас с клеваном, подобными тебе.
Гость
9 декабря 2024, 09:40
он уже в Москве со своей семьёй, прилетел, интересно родственников полный самолёт???
Гость
9 декабря 2024, 09:03
Как-то неправильно получается. На тонущем корабле капитан последним покидает судно или погибает вместе с ним. Наверное и президент должен действовать аналогично, только тогда это патриот своей страны. А может я не прав?
Гость
9 декабря 2024, 09:37
Ну выходит не прав. В книжках только так.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:49
Как Карл, Людовик, Николай? Как науправлял, то и получил. Это было бы справедливо. Любопытно было бы распространить это правило и на бизнес. Корабль утонул? Добро пожаловать в окно. И на семью! Развод? Табурет из-под ног.
Гость
9 декабря 2024, 15:04
Должен застрелиться, как честный человек, ну или ждать честного суда.
Гость
9 декабря 2024, 06:53
как бы хотелось, чтобыв следующим был Ким Ыр
Гость
9 декабря 2024, 10:03
И что это тебе даст?
Гость
9 декабря 2024, 10:11
Гость
9 декабря 2024, 10:03
И что это тебе даст?
Так - то ось зла разрушается.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:38
Гость
9 декабря 2024, 10:11
Так - то ось зла разрушается.
Для тебя ось зла там, где твоя страна, где Россия?
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2024, 05:55
Тоже будет из Ростова вещать, что законный президент Сирии с 95% 😁
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2024, 10:35
сейчас (или когда) проведут демократические выборы, тогда и будет новый Законный Президент, без выборов же любой президент Незаконный? не так ли?
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2024, 05:53
Вот и здравствуйте .. "Это как-то позор"..
Гость
9 декабря 2024, 05:34
Захарова объяснит всем, что так и было задумано и это очередная удача во внешней политике
Гость
9 декабря 2024, 09:51
Это да, мне стыдно за ее перлы.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 10:38
Гость
9 декабря 2024, 09:51
Это да, мне стыдно за ее перлы.
А что она сказала об этом?
Гость
9 декабря 2024, 11:12
9 декабря 2024, 10:38
А что она сказала об этом?
Я не именно про Асада, почитай ее высказывания, позорище.
Гость
9 декабря 2024, 03:22
Целая коллекция набирается с Луиса Корвалола
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 02:02
Модер, изучи правила этого форума!
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 11:13
Уважаемый, пример Голландии, Германии, Грузии, Румынии и прочих "демократий" тебя ничему не научил? Кто правила устанавливает, тот и решает как они работают.
Гость
9 декабря 2024, 14:05
9 декабря 2024, 11:13
Уважаемый, пример Голландии, Германии, Грузии, Румынии и прочих "демократий" тебя ничему не научил? Кто правила устанавливает, тот и решает как они работают.
Уважаемый?
Гость
9 декабря 2024, 15:09
9 декабря 2024, 11:13
Уважаемый, пример Голландии, Германии, Грузии, Румынии и прочих "демократий" тебя ничему не научил? Кто правила устанавливает, тот и решает как они работают.
Внушай это себе
Гость
9 декабря 2024, 02:01
Зря, он мог вполне в Иран уехать. В отличие от Яныка, ему чужда наша культура и даже еда. Если Янык имел ценность для нас, как действующий президент, не сложивший полномочия, какое то время, то Эдик для нас совсем гашеная марка. А в Иране мог закончить свои дни как падишах, там чтут высокородное мусульманство. Теперь диалог с новой властью Сирии будет уже другой и сохранность баз, похоже уже не обсуждается. По некоторым каналам прошла информация что решение на уход принято. Пока без подтверждения. Там сейчас в удалении от баз уже очень много техники бросили, эвакуировали на базу только самих парней вертолетами, все что не смогли взять - оставили на местах.
Гость
9 декабря 2024, 09:37
А зачем там теперь базы? Их единственной функцией было защищать Асада.
Гость
9 декабря 2024, 10:26
Гость, насчёт культуры и еды, Асад врач офтальмолог, проходил стажировку ординатуру в Лондоне, увлекался информатикой, так что оставьте эту риторику про "падишаха" . Башар вполне западный человек к тому же обладает серьёзным (если не сказать больше) денежным состоянием. Он необязательно будет жить в Москве на ПМЖ. На счёт кухни и культуры, Москва -мегаполис мирового масштаба со всеми кухнями мира и самой большой мечетью в Европе.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2024, 11:02
Он вполне европеизирован, чтобы комфортно чувствовать себя здесь. Но вопрос интересный, почему он выбрал Россию, а не Иран.
Гость
9 декабря 2024, 00:59
Кто-то сомневался? Янукович уже и поляну накрыл.
Гость