перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Эксперт Арбатов: до пика эскалации в конфликте на Украине еще далеко

23 ноября 2024, 11:53
Гость
Гость
24 ноября 2024, 00:10
Военные ,агресивно настроенные постаревшие политики Европы и США,пеиед своим биологическим "закатом" неменуемой биологической ,естественной смерти,решили за собой ,забрать десятки миллионов людей,недумая о своих родствениках помоложе.И этому нужно противостоять,люьая агресия против России будет отражена в двухкратном размере.Уже продуманны ,многочисленные варианты на действи Европы,и США,и появляються новые .А на Ядерные удары,у России есть "сюрприз",квантовый АнтиЯдерный щит,через который непроникает радиация, через воздушное,наземное,подземное простраство.Ванга,Амстердамус уже на счёт этого заявили,что Россия( в случае Ядерного удара )будут править всем миром.Они никогда неошибались,только не могли сказать конкретики.
Гость
24 ноября 2024, 02:17
Бгггг. Ну такой себе троллинг, слишком толсто))))
Гость
23 ноября 2024, 13:53
К сожалению многие напугались пуска "Рубежа -Орешника". В военном плане это "ноль" - всего 100 кг взрывчатки по заброшенному не охраняемому ПВО заводу ракетой ценой в 50 млн. долл. ( это "изделие" создано для ядерной боеголовки, тогда его применение имеет смысл). Шаг политический, для испуга западной аудитории ( украинцев уже ни чем не напугать) и что дальше? Хмурим брови , гнём пальцы, бьём по Лондону?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 13:59
Испытания. Можно было по полигону запульнуть, но зачем, если есть возможность на реальной цели в условиях реального противодействия?
Гость
23 ноября 2024, 14:08
Гость, не пиши бред. Днепр находится в относительной близости от ЛБС, является мегаполисом, в нем аэродромы и стратегические объекты. Там полно ПВО
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2024, 17:18
Ну, украинцев-то испугать может только собственное ТЦК, это мы знаем... А что будет дальше, увидим.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 12:35
Вот, вроде бы осторожен и аккуратен в выражениях. "Не будем гадать" и все такое. И тут же "начать консультации и договориться..." Можно начать консультации, но можно ли договориться? Ведь, чтобы договориться, надо чтобы обе стороны этого хотели. И даже при этом, на каких условиях? К примеру, в обмен на что [х] будут согласны отказаться от атак на НПЗ?
Гость
23 ноября 2024, 12:41
До 24.02 сколько было атак на НПЗ?
Я человек простой 🗿

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 12:57
Гость
23 ноября 2024, 12:41
До 24.02 сколько было атак на НПЗ?
Гость, вот на этом то вопросе у большинства ступор 🤣🗿
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 12:59
Гость
23 ноября 2024, 12:41
До 24.02 сколько было атак на НПЗ?
На этот "оригинальный" вопрос уже бесчисленное количество раз отвечалось. В том числе, мной. Полистай комменты.
Гость