перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин анонсировал изменения в школьной программе и заявил о борьбе с матом

5 ноября 2024, 23:45
Гость
Гость
7 ноября 2024, 10:23
87 процентному заняться больше нечем, все остальные проблемы он в стране уже решил !
Гость
6 ноября 2024, 12:52
С нетерпением ждём балет.
Гость
6 ноября 2024, 13:00
Ты о себе во множественном числе? Скорее будет играть в твоём доме музыка. Но ты её не услышишь.
Гость
6 ноября 2024, 10:39
И этот про мигрантов. Не нужны они нам, только им. Пускай в своих дворцах их и поселят.
Гость
6 ноября 2024, 10:12
Поздно начали с матом бороться, поздно... Он уже стал языком общения начиная с детского сада.
Гость
6 ноября 2024, 11:26
Ты с какой группы?
Гость
6 ноября 2024, 09:19
Давно пора этим заниматься! Едешь в общественном транспорте, сидят две симпатичные, хорошо одетые девушки, а разговаривают между собой, как-будто отсидели лет десять...
Гость
6 ноября 2024, 09:22
При такой жизни в России остались только одни маты.
Гость
6 ноября 2024, 10:54
Гость
6 ноября 2024, 09:22
При такой жизни в России остались только одни маты.
Ты просто дальше Жмеринки никуда не ездил.
Гость
6 ноября 2024, 22:36
а что изменится? Думаете, матом ругаться перестанут? Ага, сейчас
Гость
6 ноября 2024, 08:50
Ну все, самые острые проблемы решены, можно расслабиться.
Гость
6 ноября 2024, 08:23
У нас в семье не было ни икон, ни мата. Одно с другим никак не связано. И при этом полно матерящихся верующих
Гость
6 ноября 2024, 11:25
Связано, верующим нельзя материться. Другое дело, что все мы слабы.
Гость
6 ноября 2024, 22:37
Гость
6 ноября 2024, 11:25
Связано, верующим нельзя материться. Другое дело, что все мы слабы.
где это написано?
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 08:21
Русский мат придумал Ленин. Сразу после того как выдумал Украину
Гость
6 ноября 2024, 10:55
И? что сказать хотела?
Гость
6 ноября 2024, 07:00
Страшно оторван он от народа и от какой либо физической деятельности. На стройке, производстве и даже на том же фронте как без мата?
Гость
6 ноября 2024, 08:22
В армии без мата вообще нельзя. Там это язык общения.
Гость
6 ноября 2024, 11:24
То оторван от народа, то с подворотни, ваших не понять.
Гость
6 ноября 2024, 06:43
Рубль в крутом пике, экономика России на краю пропасти, а гениальный стратег борется с матом. Более никаких проблем нет в России.
Гость
6 ноября 2024, 08:21
Про рубль на пике уже какой год слышу. А оно вот вот вме не сбывается.
Гость
6 ноября 2024, 10:55
О! Мамин экономист дал заключение.
Гость
6 ноября 2024, 12:52
Он болен.
Гость