Политика Спецоперация на Украине МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Причина — уголовное дело

МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Причина — уголовное дело

Его подробности пока неизвестны

Подробности уголовного дела против Зеленского пока неизвестны
Источник:

Президент Украины Владимир Зеленский объявлен в розыск. Соответствующая карточка появилась в базе МВД России, обратили внимание журналисты 4 мая.

Карточка из базы розыска
Источник:

Что конкретно ему вменяют, неизвестно. Сказано лишь, что украинского президента ищут по статье Уголовного кодекса. О возбуждении какого-либо уголовного дела в отношении Зеленского ранее не сообщалось.

Новость была обновлена. Также в розыск по уголовной статье объявили бывшего президента Украины Петра Порошенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Красноярская урбанистка рассказала о плюсах и минусах жизни на Взлетке для культурного человека
Мария Быстрова
Урбанист
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления