В России закончились выборы президента. Первые итоги
18 марта 2024, 01:06
Гость
18 марта 2024, 13:47
В Белгороде люди, прилеты, воздушная тревога, гибнут, нормальной жизни нет. Идут на выборы и голосуют за Путина.
Гость
18 марта 2024, 07:56
Госдепобот Петрушка наверняка уже уволен с должности местного провокатора. Без выходного пособия. Все его труды и старания не дали результата. А как он пыжился, как он на Путина гнал! Какие комментарии тут писал. Тоннами! 🤣🤣
Гость
20 марта 2024, 06:31
Гость, Петрушка как гадость до конца не переводится остается людям на всю жизнь.
Гость
18 марта 2024, 06:19
Какой неожиданный результат ))
Гость
18 марта 2024, 06:03
кто бы сомневался. Все за нарушителя конституции. шаг в никуда сделан
Гость
18 марта 2024, 05:53
дураку даже понятно что все куплено
Гость
18 марта 2024, 05:32
Уважаемый Владимир Владимирович Путин предлагаю Вам создать президентскую группу управления по труду в которую вошли бы только ветераны СВО они знают за што бороться.
Чего случилось? Нет на гражданке з/п 200 килорублей?
Это самая главная будет интрига, как люди, получавшие 200000 вернутся к 25000.
Гость
18 марта 2024, 05:07
Самый лучший это известно даже за границей поэтому недруги и всполошились и порят горячку не желея мирный народ. Побольше ВВПутину верных и правильных помошников быстрее был бы порядок.
По сути это был референдум доверия Верховному Главнокомандующему: доверия на доведение СВО до победы и доверие его программе озвученной в послании.
Гость
18 марта 2024, 03:10
Я тебя тоже посылаю, а-ха-хаа.
Гость
18 марта 2024, 03:18
Так поддержи Главнокомандующего, сделай бросок до военкомата. Ограничений по здоровью и возрасту нет.
Гость
18 марта 2024, 03:21
Ты почему не в полате?
Гость
18 марта 2024, 01:55
Когда уже в Калининграде, завершились выборы. Честно скажу, голосовал за КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ РОССИИ. Благодаря социализму, учился, рос и трудился. Вышел на пенсию, по " ПЕРВОЙ СЕТКЕ", в 50 лет. Благодаря СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!.
Ты успел, поздравляю! А мне до пенсии ещё как медному чайнику)
И это, если за такие слова на тебя будут кидаться кукурузер и "гости", не парься, посылай их открытым текстом.
Бывай здоров!
Ты успел, поздравляю! А мне до пенсии ещё как медному чайнику)
И это, если за такие слова на тебя будут кидаться кукурузер и "гости", не парься, посылай их открытым текстом.
Бывай здоров!
Так ты тоже за Харитонова голосовал? Вот это поворот.
Гость
18 марта 2024, 04:42
Гость, СССР было хорошо но ребята не надо выпадать из современного мира иначе он (злой на сегодняшний день) съест нас полностью о чём и доказывает настоящее положение.
Достижения
Первая сотка