В Красноярске спикер СовФеда Матвиенко посетит СФУ и краевую больницу
13 февраля 2024, 11:25
Гость
15 февраля 2024, 21:24
Может следом сын из Питера прилетит с Ереминым .
Гость
14 февраля 2024, 20:20
Матвиенко ,Усс ,Котюков. Страшно подумать ,что они задумали, Усс и так ниже плитуса опустил край, а тут еще и Матвиенко.
Гость
14 февраля 2024, 02:02
Зачем писать пробудет три дня, если реально пол дня расписано и то не о чем, для галочки! Почему для прилёта столь важных персон чёрное небо не приурочили?
интересно её по Острожной в город везли! где бросили дорогу! в город 2 въезда и оба без освещения , тьма и разруха перед городом 1,5 млн. !
Гость
13 февраля 2024, 20:33
Какие то очень дешевые тут нейросети. какую-то ахинею несут...гость, сваргань что-нибудь вменяемое!?
Гость
13 февраля 2024, 20:22
А че это на самолете? Ехала бы своими Деловыми линиями
Гость
13 февраля 2024, 20:09
г-н усс чуть-чуть на донышке )))) тогда
Гость
13 февраля 2024, 19:53
Стакан! Она должна посетить стакан! как же так то, Пушкин будет недоволен
Гость
13 февраля 2024, 18:34
вчера она немного перебрала
Гость
13 февраля 2024, 18:32
вышла из запоя
Гость
13 февраля 2024, 16:55
психдиспансер на Ломоносова пусть посетит и оформит пенсию по инвалидности, только перед этим пусть пальцы на ногах отнимут, и пенсию дурочки предложат оформить
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко ознакомится с работами ученых СФУ и посетит отделения краевой больницы, узнал NGS24.RU в пресс-службах учреждений. - а что это даст то ей или нам??????????? она что ученый или хирург онколог или кто????
Гость
13 февраля 2024, 15:26
Доигрались в законы и во власть, итоги видны в комментариях. Я конечно понимаю, что комментаторы могут быть косячниками, но тем не менее провал за провалом имеет место быть.
Гость
13 февраля 2024, 16:51
Тут в комментариях по ощущениям филиал психдиспансера, где у пациентов есть свой воображаемый мирок: у кого-то непорочный СССР, у кого-то якобы чистый воздух, у кого-то ещё что-то. А итоги объективно покажут только выборы.
Тут в комментариях по ощущениям филиал психдиспансера, где у пациентов есть свой воображаемый мирок: у кого-то непорочный СССР, у кого-то якобы чистый воздух, у кого-то ещё что-то. А итоги объективно покажут только выборы.
Последнее предложение вызвало неудержимый хохот... 🤣🤣🤣
Последнее предложение вызвало неудержимый хохот... 🤣🤣🤣
Да пожалуйста. Как раз подтверждение моих слов и будет.
Гость
13 февраля 2024, 14:52
Их бы по всему краю прокатить по бездорожью в полуразвалинные населенные пункты
Гость
13 февраля 2024, 16:46
Вот только в этих населённых пунктах ничего не изменится. Само существование некоторых их них нецелесообразно, а уж огромные деньги на них выделять тем более никто не будет - слишком дорого.
Обычно для свиты будут ящики с подарками и рестораны ,а по большому счету ничего не изменится все будет по прежнему губы можно закатать, ни вреда ни пользы.
Польза очевидна - хоть какие-то улицы почистят... 🤷♂️
Гость
14 февраля 2024, 20:23
Как бы хуже не стало. Усс умеет рушить край, а еще Матвеенко приехала, что задумали?
Гость
15 февраля 2024, 09:03
Гость
14 февраля 2024, 20:23
Как бы хуже не стало. Усс умеет рушить край, а еще Матвеенко приехала, что задумали?
пиар для Усса-не поедет же он по разным козулькам
Гость
13 февраля 2024, 14:00
А кроме краевой больницы обычные районные больницы она посмотреть не хочет? Или, например, больницы и поликлиники в Канске, Ачинске, Боготоле ? Это недалеко, всего каких-то два часа пути, а столько можно увидеть интересного - впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь!
Модератор, чем не устраивает "Козулька"? Это название районного центра в ~100 км от Красноярска...
Гость
13 февраля 2024, 13:55
В рэсторан первым делом🍽
Гость
13 февраля 2024, 13:37
Да это все ерунда, куда они пойдут, главное, во что они одеты. Такие гости пожаловали! В каких куртках и пОльтах они ходят, какие бренды носят, особенно конечно Усс? Автор, мы надеемся что ты зря время не теряешь, а ходишь там по пятам и мобильником щелкаешь:)) Ждем, ждем..
Гость
13 февраля 2024, 13:12
ну и в Бобровый Лог надо пригласить высоких гостей покататься) по ценам там высокий сезон продолжается))
А я думаю, из за чего вчера федеральную трассу перекрывали на пол часа. Важный гость приехал.
Гость
13 февраля 2024, 20:23
Сегодня даже центр перекрывали
Гость
13 февраля 2024, 12:06
А мне нравится Валентина Матвиенко. Сразу видно, что это человек разумный и мудрый, каких качеств нам порой не хватает в жизни. Понятно, что во все времена занимались показухой и сейчас наверное не будет исключением этот визит. И всё же новый губернатор может попросить её политически поддержать развитие транспортной сети в Красноярске. Развития того же метро и трамвайной сети. А то у нас вместо развития наоборот трамвайные пути на основном проспекте КрасРабе разобрали.
Гость
13 февраля 2024, 12:17
Пешком походишь, не барин.
Гость
13 февраля 2024, 12:34
Нашли кого просить!!!!!!!!!!! Да по ним давно урановые рудники плачут!!!!!!!!!!!!!!!😠
Гость
13 февраля 2024, 13:51
Гость
13 февраля 2024, 12:34
Нашли кого просить!!!!!!!!!!! Да по ним давно урановые рудники плачут!!!!!!!!!!!!!!!😠
А по тебе они стонут!!!!!!!!!?????
Гость
13 февраля 2024, 12:00
Юдинкую долину не пропустит мячик погонять для кого строил
Гость
13 февраля 2024, 11:52
Надо приезжать без предупреждений, подготовок, мигалок, в глубинку, к простым людям, чтоб знать реальность
Уже этим летом топ менеджеры из Москвы на экскурсию приедут город и офисы смотреть перед переездом.
Гость
13 февраля 2024, 11:47
Бабушка не хочет заехать в аэрокос к будущим ракетостроителям? В такое непростое время не помешало бы поддержать лучшие востребованные умы. Ну хотя, газ качать важнее в любое время при любом раскладе.
Гость
13 февраля 2024, 12:30
А зачем к вам заезжать? У вас и так бизнес прёт!!!!!!! Зачеты, подготовительные, контрольные, дипломы все за бабло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 февраля 2024, 11:42
Какую больницу Валя посетит, клиническую или психиатрическую?
Образцово и тихие зори ей покажут?
А на рынок с просрочкой сделают экскурсию?
Валентина, смени намеченый маршрут, прокатись на местных автобусах, прогуляйся пешком по Щорса/Кутузова...
Ну и дождись безветренной погоды...
Достижения
Свой среди своих