Цензор, этот текст не нарушает правил форума НГС24, не мешай нам переписываться, обсуждать.
Тарас, тебя обманули, с татаро-монголами боролся стипанондриичбандера.
За это немцы посадили его в концлагерь, откормили и выпустили на свободу.
Не удивлён твоей каше кремлебот
Гость
4 февраля 2024, 08:53
лгасолгали что иноагентом будут признавать тех кто финансируется из за рубежа и ведёт антиконституционную деятельность, а оказывается иноагентом это те кто против СВО и распространяет материалы иноагентом, только вот почему то нашу "Фемиды" абсолютно не интересует , соответствует ли распространяемое правде
Кстати , а вы знали что в нацисткой Германии была Демонстрация на Розенштрассе в Берлине 27-28 февраля 1943 года — крупнейшая демонстрация протеста во времена нацистской Германии с осуждением действий режима. В демонстрации участвовали этнические немцы — супруги и близкие евреев, которых намеревались отправить в концентрационные лагеря.
Кстати, а вы знали что в современной Германии проходит крупнейшая демонстрация протеста, и не только в Германии, в городах заливают улицы и дома -цензура-, жгут покрышки и т.д. Молодцы однако, имеют право безнаказанно буянить и бузить, украинизация Европы прошла успешно.
А мы то тут думали.... А они...
Гость
4 февраля 2024, 09:44
Если уж проводить исторические аналогии, то есть более подходящие варианты. Во времена ВОВ в союзе были различные коллаборанты. Одни из них прямо сотрудничали с фашистской Германией, другие просто сеяли смуту и панику. Только в союзе с коллаборантами поступали намного жестче, не вешали на коллаборантов виртуальную бирочку, а вешали коллаборантов на столбах
Гость
4 февраля 2024, 01:23
Александр Невский, заключив союз с Ордой, подчинил Новгород ордынскому влиянию. Он распространил монгольскую власть на Новгород, который никогда не был завоёван монголами. Причём выкалывал глаза несогласным новгородцам, и много за ним грехов всяких.
— доктор исторических наук, академик РАН Валентин Янин[
Александр Невский канонизирован как благоверный князь.
К этому лику святых причисляются миряне, прославившиеся искренней глубокой верой и добрыми делами, а также православные правители, сумевшие в своем государственном служении и в различных политических коллизиях остаться верными Христу. Как и любой православный святой, благоверный князь — вовсе не идеальный безгрешный человек, однако это в первую очередь правитель, руководствовавшийся в своей жизни прежде всего высшими христианскими добродетелями, в том числе милосердием и человеколюбием, а не жаждой власти и не корыстью.
Прикинь Лахта, когда я учился в школе, то в школе учили что бога нет и невский был просто князем
Модер, этот текст не нарушает правила сайта, не мешай нам общаться.
Тарас, у церкви свои правила, канонизируют кого считают нужным. Их дело, имеют право. Если интересно, то читай историю. На американском долларе написано "в бога веруем", кто прав - ты или Америка?
Хорошая новость из-за океана: США Украине денег ... пока не дадут.
Республиканцы, наконец-то додавили демократов и те разделили помощь Украине и Израилю.
На следующей неделе Конгресс США (Палата представителей, а затем, думаю, без проблем и Сенат) проголосует помощь своему ближневосточному союзнику в размере более 17,6 млрд.$.
Киев пока остается ни с чем...
Гость
4 февраля 2024, 23:20
Не дадут сейчас дадут потом, большоу конфликту всёравно быть
Гость
4 февраля 2024, 02:11
А вы в курсе ,что соловьиный помет написал своё евангелие? Верующие, а это не святотатство? Что ни кто не оскорбится
Редакция, почему замалчиваете военные преступления киевских ...? Почему скрываете от читателей, что ВФУ ударили Хаймерсом по пекарне с мирными жителями? Хаймерс - высокоточное оружие, они попали туда, куда целились.
Уважаемые форумчане, не удивляйтесь, просто турецко-томосная "Православная церковь Украины" сегодня удалила из своего церковного календаря день памяти князя Александра Новгородского (Невского), вот ципсошники и наползли сюда флудить про Александра Невского
Тарас, в статье не написано, что ципсошники понесут это по форумам как портреты стёпкибандеры на фекальном шествии, вот я людям и написал, что на этом форуме происходит
Гость
4 февраля 2024, 03:03
Пе-ржец, обЪясняй почему "Православная церковь Украины" стала турецкой? Украинцы ислам приняли? Василич скоро поедет на "берег Турецкий" султану Эрдогану челом бить, аки князь Александр в Орду к хану Берке ездил.
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой.
Слушай мою команду!
Из флудомётов залпом пли!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
741мм 68%Звезду «Холопа» выгнали из американского сериала