перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Звезду «Холопа» выгнали из американского сериала

4 февраля 2024, 00:08
Гость
Гость
4 февраля 2024, 13:50
Зачем вы нам навязываете всех этих актеров? Этого,Петрова,Кологривого??? Мне на них глубого фиолетово!!!
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 10:05
Хорошая новость из-за океана: США Украине денег ... пока не дадут. Республиканцы, наконец-то додавили демократов и те разделили помощь Украине и Израилю. На следующей неделе Конгресс США (Палата представителей, а затем, думаю, без проблем и Сенат) проголосует помощь своему ближневосточному союзнику в размере более 17,6 млрд.$. Киев пока остается ни с чем...
Гость
4 февраля 2024, 23:20
Не дадут сейчас дадут потом, большоу конфликту всёравно быть
Гость
4 февраля 2024, 08:53
лгасолгали что иноагентом будут признавать тех кто финансируется из за рубежа и ведёт антиконституционную деятельность, а оказывается иноагентом это те кто против СВО и распространяет материалы иноагентом, только вот почему то нашу "Фемиды" абсолютно не интересует , соответствует ли распространяемое правде Кстати , а вы знали что в нацисткой Германии была Демонстрация на Розенштрассе в Берлине 27-28 февраля 1943 года — крупнейшая демонстрация протеста во времена нацистской Германии с осуждением действий режима. В демонстрации участвовали этнические немцы — супруги и близкие евреев, которых намеревались отправить в концентрационные лагеря.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 09:18
Извини, нас тут плохо учили истории гитлеровской Германии, свою бы знать нормально...
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 09:42
Кстати, а вы знали что в современной Германии проходит крупнейшая демонстрация протеста, и не только в Германии, в городах заливают улицы и дома -цензура-, жгут покрышки и т.д. Молодцы однако, имеют право безнаказанно буянить и бузить, украинизация Европы прошла успешно. А мы то тут думали.... А они...
Гость
4 февраля 2024, 09:44
Если уж проводить исторические аналогии, то есть более подходящие варианты. Во времена ВОВ в союзе были различные коллаборанты. Одни из них прямо сотрудничали с фашистской Германией, другие просто сеяли смуту и панику. Только в союзе с коллаборантами поступали намного жестче, не вешали на коллаборантов виртуальную бирочку, а вешали коллаборантов на столбах
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 03:01
Редакция, почему замалчиваете военные преступления киевских ...? Почему скрываете от читателей, что ВФУ ударили Хаймерсом по пекарне с мирными жителями? Хаймерс - высокоточное оружие, они попали туда, куда целились.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 08:41
Им не хочется в очередной раз писать слово "якобы" или "по сведениям МО РФ"
Гость
4 февраля 2024, 09:00
А расскажи нам сколько жителей марьинки освободили от нацистов?
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 11:11
4 февраля 2024, 08:41
Им не хочется в очередной раз писать слово "якобы" или "по сведениям МО РФ"
Справедливости ради замечу, что в Новосибе, Челябе и тем более Ебурге заукраинских ботов много больше, чем у нас.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 02:35
Редакция, почему не написали, что ВФУ разнесли из Хаймерса пекарню с мирными жителями? Хаймерс же высокоточное оружие, они попали куда целились.
Гость
4 февраля 2024, 03:11
Пе-ржец, Хаймерсы как всегда сбили, обломки неудачно упали. А в пекарне оказалась казарма.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 03:54
Гость
4 февраля 2024, 03:11
Пе-ржец, Хаймерсы как всегда сбили, обломки неудачно упали. А в пекарне оказалась казарма.
Тарас, твоя лепнина ни в какие ворота не лезет. Казармы там не было.
Гость
4 февраля 2024, 02:12
А где новость о митинге жена мобилизованных?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 02:12
Уважаемые форумчане, не удивляйтесь, просто турецко-томосная "Православная церковь Украины" сегодня удалила из своего церковного календаря день памяти князя Александра Новгородского (Невского), вот ципсошники и наползли сюда флудить про Александра Невского
Гость
4 февраля 2024, 02:20
Лахта, так об этом в статье и написано
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 02:25
Гость
4 февраля 2024, 02:20
Лахта, так об этом в статье и написано
Тарас, в статье не написано, что ципсошники понесут это по форумам как портреты стёпкибандеры на фекальном шествии, вот я людям и написал, что на этом форуме происходит
Гость
4 февраля 2024, 03:03
Пе-ржец, обЪясняй почему "Православная церковь Украины" стала турецкой? Украинцы ислам приняли? Василич скоро поедет на "берег Турецкий" султану Эрдогану челом бить, аки князь Александр в Орду к хану Берке ездил.
Гость
4 февраля 2024, 02:11
А вы в курсе ,что соловьиный помет написал своё евангелие? Верующие, а это не святотатство? Что ни кто не оскорбится
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 02:43
Тарас, а ты не врёшь? Подтверди твои слова фактом.
Гость
4 февраля 2024, 02:53
Тарас, а ты не врёшь? Подтверди твои слова фактом.
Тебе интернет уже отключили, в чебурнете сидишь?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 02:55
Гость
4 февраля 2024, 02:53
Тебе интернет уже отключили, в чебурнете сидишь?
Не кривляйся, давай факт, а я проверю.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 01:40
Модер, не мешай мне общаться с украинцами, я не нарушаю правил форума сайта НГС24.
Гость
4 февраля 2024, 02:21
В своем воспаленном мозге ты и и с инопланетянами можешь общаться, нет предела воспаленному уму.
Гость
4 февраля 2024, 02:21
В дурку тебе надо
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 02:22
Гость
4 февраля 2024, 02:21
В дурку тебе надо
Не, я не буду носить тебе передачи
Гость
4 февраля 2024, 01:23
Александр Невский, заключив союз с Ордой, подчинил Новгород ордынскому влиянию. Он распространил монгольскую власть на Новгород, который никогда не был завоёван монголами. Причём выкалывал глаза несогласным новгородцам, и много за ним грехов всяких. — доктор исторических наук, академик РАН Валентин Янин[
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 08:37
Александр Невский канонизирован как благоверный князь. К этому лику святых причисляются миряне, прославившиеся искренней глубокой верой и добрыми делами, а также православные правители, сумевшие в своем государственном служении и в различных политических коллизиях остаться верными Христу. Как и любой православный святой, благоверный князь — вовсе не идеальный безгрешный человек, однако это в первую очередь правитель, руководствовавшийся в своей жизни прежде всего высшими христианскими добродетелями, в том числе милосердием и человеколюбием, а не жаждой власти и не корыстью.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 08:57
От Рюрика до Александра Невского. Часть 2. История России Курс Владимира Мединского Кратко понятно
Гость
4 февраля 2024, 09:09
4 февраля 2024, 08:57
От Рюрика до Александра Невского. Часть 2. История России Курс Владимира Мединского Кратко понятно
Чтобы что-то советовать, нужно, как минимум, ник взять не ернический.
Гость
4 февраля 2024, 01:11
Расскажите как Александр невский боролся с татаро-монгольскими захватчиками?
Гость
4 февраля 2024, 01:45
Он для этого использовал коленно локтевую позу )))))
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 01:51
Цензор, этот текст не нарушает правил форума НГС24, не мешай нам переписываться, обсуждать. Тарас, тебя обманули, с татаро-монголами боролся стипанондриичбандера. За это немцы посадили его в концлагерь, откормили и выпустили на свободу.
Гость
4 февраля 2024, 02:09
Цензор, этот текст не нарушает правил форума НГС24, не мешай нам переписываться, обсуждать. Тарас, тебя обманули, с татаро-монголами боролся стипанондриичбандера. За это немцы посадили его в концлагерь, откормили и выпустили на свободу.
Не удивлён твоей каше кремлебот
Гость
4 февраля 2024, 01:06
А за что Невского святым признали , за то что у монголов был смотрящим над Русью?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 01:35
Тарас, через несколько лет у тебя начнётся предмет "история", там тебе расскажут
Гость
4 февраля 2024, 02:07
Тарас, через несколько лет у тебя начнётся предмет "история", там тебе расскажут
Прикинь Лахта, когда я учился в школе, то в школе учили что бога нет и невский был просто князем
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 02:31
Гость
4 февраля 2024, 02:07
Прикинь Лахта, когда я учился в школе, то в школе учили что бога нет и невский был просто князем
Модер, этот текст не нарушает правила сайта, не мешай нам общаться. Тарас, у церкви свои правила, канонизируют кого считают нужным. Их дело, имеют право. Если интересно, то читай историю. На американском долларе написано "в бога веруем", кто прав - ты или Америка?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 01:00
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 01:14
Обострение..
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый