Это ты еще не видел, как в США "латинос" с неграми делят место под солнцем на американской земле. Уже лет сто делят и никто ничего с ними поделать не может. Мочат друг друга не по-детски:))
всё таки не перестаю гордиться нашим президентом! очень большой молодец у нас Путин, а после очередного своего срока будет ещё сильнее молодец, а потом помрёт к сожалению и перестанет быть молодцом.
... " и дым отчизны сладок и приятен".. оградку установят, мэр подарит памятник..
Гость
14 января 2024, 07:24
В Латвии полно сбежавших туда иноагентов из России. У меня возник вопрос, ну и что же эти иноагенты там молчат, словно воды в рот набрали, когда над русским человеком издеваются? А, это же другое!:)) Или все-таки эти иноагенты не за русских людей, а за каких-то других?? Похоже, что второй вариант тут очевиден, раз они даже не пикнули в защиту русского человека. Вот и все, что нужно знать про иноагентов:)) Вот и вся их сущность:)))
В Латвии полно сбежавших туда иноагентов из России. У меня возник вопрос, ну и что же эти иноагенты там молчат, словно воды в рот набрали, когда над русским человеком издеваются? А, это же другое!:)) Или все-таки эти иноагенты не за русских людей, а за каких-то других?? Похоже, что второй вариант тут очевиден, раз они даже не пикнули в защиту русского человека. Вот и все, что нужно знать про иноагентов:)) Вот и вся их сущность:)))
Нобелевский лауреат Дмитрий Муратов явно должен за него вступиться, хотя бы речь где-нибудь толкнуть...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
737мм 92%Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января