перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января

13 января 2024, 23:50
пока россияне спасают братский народ от ненавистных нацистов в чужой стране, таджики и азербайджанцы делят место под солнцем на русской земле.
14 января 2024, 06:11
Галкина в Дубае оштрафовали на 100 тысяч дирхам (2,4 миллиона рублей). Причиной стали политические высказывания на концертах и корпоративах.
14 января 2024, 06:49
Про кенийцев забыл... 🤣🤣🤣
Гость
14 января 2024, 07:34
Это ты еще не видел, как в США "латинос" с неграми делят место под солнцем на американской земле. Уже лет сто делят и никто ничего с ними поделать не может. Мочат друг друга не по-детски:))
всё таки не перестаю гордиться нашим президентом! очень большой молодец у нас Путин, а после очередного своего срока будет ещё сильнее молодец, а потом помрёт к сожалению и перестанет быть молодцом.
14 января 2024, 06:48
Почему "потом", а не в "течение"? А если "до"?
Гость
14 января 2024, 07:30
Петруха, так мы все когда-нибудь умрем, и ты тоже помрешь, и о тебе ни одна собака даже не вспомнит.
Гость
14 января 2024, 09:51
Какой помрёт, не дождемся
14 января 2024, 02:57
Шпак объявлен в розыск.
14 января 2024, 10:50
— Шпака вы брали? — Шпака? — Да! — Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал...
14 января 2024, 11:01
14 января 2024, 10:50
— Шпака вы брали? — Шпака? — Да! — Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал...
Шаришь... 🤣🤣🤣
14 января 2024, 12:43
14 января 2024, 10:50
— Шпака вы брали? — Шпака? — Да! — Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, Шпака — не брал...
Ревель Иван Грозный таки не взял. Но особо интересует судьба куртки замшевой. Три.
ты очки то протри турок завоёванный
Гость
14 января 2024, 07:35
Ты с зеркалом разговариваешь?:)) 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января 2024, 02:29
Нобелевского лауреата Дмитрия Муратова признали иноагентом? Его речь в Бонне смотрели?
Гость
14 января 2024, 07:37
Кому он нужен, чтобы его смотреть?
Гость
14 января 2024, 08:23
А кто это?
Гость
14 января 2024, 09:23
Гость
14 января 2024, 07:37
Кому он нужен, чтобы его смотреть?
А кто тебе нужен?
Гость
14 января 2024, 10:01
Проще составить список кто сейчас не иноагент)))
Гость
14 января 2024, 10:06
Да ладно! Ну составь, если это проще:) Если рука не устанет печатать.
14 января 2024, 11:04
Гость
14 января 2024, 10:06
Да ладно! Ну составь, если это проще:) Если рука не устанет печатать.
146% россиянцев, нобравших 500 миллионов льготных ипотек...
14 января 2024, 11:12
Физлиц там меньше сотни...
Гость
14 января 2024, 00:22
О одного патриота отправили на родину
Гость
14 января 2024, 00:57
... " и дым отчизны сладок и приятен".. оградку установят, мэр подарит памятник..
Гость
14 января 2024, 07:24
В Латвии полно сбежавших туда иноагентов из России. У меня возник вопрос, ну и что же эти иноагенты там молчат, словно воды в рот набрали, когда над русским человеком издеваются? А, это же другое!:)) Или все-таки эти иноагенты не за русских людей, а за каких-то других?? Похоже, что второй вариант тут очевиден, раз они даже не пикнули в защиту русского человека. Вот и все, что нужно знать про иноагентов:)) Вот и вся их сущность:)))
14 января 2024, 11:08
Гость
14 января 2024, 07:24
В Латвии полно сбежавших туда иноагентов из России. У меня возник вопрос, ну и что же эти иноагенты там молчат, словно воды в рот набрали, когда над русским человеком издеваются? А, это же другое!:)) Или все-таки эти иноагенты не за русских людей, а за каких-то других?? Похоже, что второй вариант тут очевиден, раз они даже не пикнули в защиту русского человека. Вот и все, что нужно знать про иноагентов:)) Вот и вся их сущность:)))
Нобелевский лауреат Дмитрий Муратов явно должен за него вступиться, хотя бы речь где-нибудь толкнуть...
Гость
14 января 2024, 02:32
За надеждина будем голосовать?
14 января 2024, 06:12
Другие варианты есть? Верин? Любин?
14 января 2024, 06:50
14 января 2024, 06:12
Другие варианты есть? Верин? Любин?
Володин...
Гость
14 января 2024, 09:57
14 января 2024, 06:50
Володин...
Точно, эта жиздра от майонеза прется.
Гость
14 января 2024, 00:59
"В Белгороде построят дополнительные железобетонные укрытия" ("Ъ" сегодня)