перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин

Гость
24 декабря 2023, 10:03
Что вы так возбудились? Да на этих выборах будет с пятак ноунеймов типа Дунцовой и Надеждина. И они закономерно наберут по 1-2% голосов и по домам
Гость
24 декабря 2023, 10:20
Ну этот кандидат уже реальный кандидат, высокопоставленный политик. А Дунцова какое-то недоразумение, далекая от политики домохозяйка, зачем-то поперлась на выборы
24 декабря 2023, 11:44
Чем он реальный?
Гость
24 декабря 2023, 13:11
Лукашенко при слове домохозяйка покрывается липким потом.
Гость
24 декабря 2023, 13:18
Гость
24 декабря 2023, 13:11
Лукашенко при слове домохозяйка покрывается липким потом.
Плохо ты батьку знаешь. Он при любом случае сразу берет автомат, как никак все-таки бывший пограничник.
Гость
24 декабря 2023, 01:09
Надеждин адекватный человек, кремлеботы будут про него лгать
Гость
24 декабря 2023, 06:26
Вот только наберет он процента 2. Дунцова бы в разы больше набрала.
Гость
24 декабря 2023, 10:14
А когда сорособоты лгут, якобы никому неизвестная Дунцова конкурент Путину, это нормально?
Гость
24 декабря 2023, 12:06
Гость, а чего там лгать? «Друг Немцова» - достаточно для репутации
Гость
24 декабря 2023, 10:54
Надеждин это привет из 90-х, он тогда очень много тусовался на экранах. А после того как все его друзья банкиры сбежали из страны он притих, стал менее заметен, но на ток-шоу появляется и там по-прежнему говорит, что например банкир Борис Минц это его друг. И ему не важно, что этот Минц очень много украл и сбежал в Лондон:)) Друг! Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.. Мать у него еврейка, так что по матери он настоящий еврей, поэтому и друзья у него были все евреи, Немцов, Минц, Фридман.. Я не антисемит и ко всем национальностям отношусь хорошо и с уважением, но вот в данном случае меня что-то терзают смутные сомнения:))
Гость
24 декабря 2023, 13:50
Почитал комменты, но ведь "торг здесь не уместен" -- Путин и точка. Сию клоунаду с кандидатами разыгрывают на потеху барину.
Гость
24 декабря 2023, 06:59
не дадут. Натравят прокуратуру. Найдут "ошибки". Или просто не допустят. Уберут голоса. Выборы президента в РФ это еще то шулерство
Гость
24 декабря 2023, 13:19
Пофантазируй, пофантазируй...
Гость
24 декабря 2023, 10:12
Уже известные кандидаты в президенты 2024: Владимир Путин - действующий президент Николай Харитонов - депутат ГД РФ, кандидат от КПРФ Леонид Слуцкий - депутат ГД РФ, глава ЛДПР, кандидат от ЛДПР Сергей Бабурин - председатель «Российского общенародного союза» (участвовал в выборах 2018) Алексей Нечаев - экс-депутат ГД РФ, выдвинут партией «Новые люди» Борис Надеждин - выдвиженец партии «Гражданская инициатива»
Гость
24 декабря 2023, 16:37
Выборы, выборы Кандидаты нехорошие.
24 декабря 2023, 16:34
Надеждин еврей. Он сам об этом говорил в эфире Соловьева.
Гость
24 декабря 2023, 15:15
Кто это? Вот Немцов был плохим человеком, заносчивым снобом.