NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
244 комментария к публикации

ЦИК отказался регистрировать уроженку Красноярска кандидаткой в президенты

23 декабря 2023, 16:53
Гость
Гость
25 декабря 2023, 11:04
Почему-то самые "нужные" комментарии всегда в конце. "Запоминается последняя фраза."
Гость
24 декабря 2023, 22:39
Ещё бы кухарка могла без ошибок заявление написать 🤣 Чудная страна у нас ..
Гость
24 декабря 2023, 17:39
Что ж, кто бы сомневался, что старая профсоюзница Панфилова не подведет. Но что удивляет, ведь шансов никаких, чего боятся? Вот в чем мой вопрос .
Гость
24 декабря 2023, 15:39
Мадам Памфилова отрабатывает зарплату от системы.
Гость
24 декабря 2023, 15:27
Посмотрите на комменты и поймёте чего власть боится.
Гость
24 декабря 2023, 09:55
Аутсайдеры выборов 2018 года (по голосам): Сергей Бабурин - 0.65%, Максим Сурайкин - 0.68%, Борис Титов - 0.76%, Григорий Явлинский - 1.05%, Ксения Собчак - 1.68% Так среди этих людей есть хоть как-то известные, имеющие управленческий и политический опыт. Эта Екатерина Дунцова - ноунейм без управленческого и политического опыта. Она впринципе не выбирабельна, на выборах заняла бы если не последнее, то одно из последних мест. С чего, ну с чего вы тут толкуете о том, что якобы кому-то понадобилось её устранять?🤦‍♂️
Гость
24 декабря 2023, 05:50
А что ЦИК не может помочь исправить ошибки, зачем глумиться над человеком?!
Гость
24 декабря 2023, 01:07
Ух Сколько кремлеботов набежало
Гость
24 декабря 2023, 00:59
А кремлеботы орали что она кремлевский проект
Гость
24 декабря 2023, 09:47
Какие? Процитируй?
Гость
24 декабря 2023, 00:44
За В. В Путина вся Россия будет голосовать!!!
Гость
24 декабря 2023, 07:55
🥱🙊💅🤮
Гость
24 декабря 2023, 00:16
Куда лезет ,развалить Россию хотят. Пусть кашеварит
Гость
24 декабря 2023, 00:16
Лучше пусть воспитывает своих детей, а у нас достойный президент Путин!
Гость
24 декабря 2023, 00:06
"Подруга Собчак". Не мытьем, так катаньем лезут Россией править. Такие же претенденты, как в Украине, обещают много, а потом народ плакать будет.
Гость
24 декабря 2023, 09:45
Тут один 23 года обещает.....
Гость
25 декабря 2023, 11:01
"Пока я президент, такого решения принято не будет".
Гость
23 декабря 2023, 23:51
И не сомневался, всем Заком, а геостратегу отменившему конституцию можно все вне закона
Гость
23 декабря 2023, 23:50
Путин наш президент! Что такое Донцова, кто ты ?
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 19:06
Донцова книжки пишет , в жанре: иронический детектив
Гость
23 декабря 2023, 23:46
А хто такая Дунцова? Расскажите. Я такую не знаю.
Гость
25 декабря 2023, 10:59
Это та, кого испугался величайший геостратег всех времен и народов.
Гость
23 декабря 2023, 23:40
У власти должны сидеть одни старики, а молодые должны не понятно где работать. Ведь молодые лучше соображают и идей много у них. Как они бесят это старая власть, пусть уже выйдут на пенсию, а то достали свои корманы набивать, они получают ро 300 млн, а молодые по 30000 тысяч рублей.
Гость
23 декабря 2023, 23:34
Это в при ленине кухарка могла управлять государством
Гость
24 декабря 2023, 01:44
А Рейган?
Гость
23 декабря 2023, 23:34
Правильно отказали. Пусть идёт щи варит!
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:26
Голодный что ли? 😆😆😆
Гость
23 декабря 2023, 23:27
Панфилова могла бы пригласить того человека с его паспортом и внести исправления и получить подтверждения владельца паспорта. На то и существует избирательная комиссия. Там была техническая ошибка, а не намеренная фальсификация. В этом очень большая разница. И комиссия обязательно это учитывает в пользу кандидата.
23 декабря 2023, 23:26
Журналисты как и стриптизёрши .....
Гость
23 декабря 2023, 23:25
Продажная-лебираска, как и другие так называемые "патриоты" типа надеждина.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 18:20
патриоты типа тебя - худшие враги россиян
Гость
23 декабря 2023, 23:22
А в Америке у власти одна молодёжь, как на подбор, да? И самый яркий представитель "молодёжи" у власти в США - это президент Байден, да? И нет у власти целых семейных кланов, да? Клинтонов? Бушей? Кеннеди? Ещё примеры хотите? А сколькие из них миллиардеры, поколениями находящиеся у власти? А как в Штатах Трампа морщат сейчас - это просто вершина демократии, да? А ведь Трамп - один из потенциальных лидеров предстоящей президентской гонки в Штатах! Мне вот совсем не до смеха, что сегодня с Америкой творят её элиты. А тут какую-то неизвестную женщину не зарегистрировали и столько "визга"... фи, не смешите меня! Вот если Трампа не допустят в итоге до выборов в США, то можно будет официально констатировать смерть демократии в Америке! И победу в стране местного олигархата в лице местных миллиардеров ... Если Трампа не допустят до выборов, я даже не знаю, за кого тогда идти голосовать ... и будет ли вообще хоть какой-то смысл в этих выборах, если американские элиты вполне открыто такое творят в США... PS Я американец, если что ... и к России имею хоть какое-то отношение разве что за счёт знания русского языка и временного пребывания на её территории в данный момент
Гость
24 декабря 2023, 01:05
Бугага американец бегает по городским сайтам и рассказывает что в Америке не кого выбрать
Гость
24 декабря 2023, 08:41
За Путина голосуй.
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:25
А чё только временное? Оставайся здесь и целуй его в булки! Гражданство получишь. 🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2023, 23:19
Нечего делать продажным журналистам?
Гость
23 декабря 2023, 23:15
Да ненадо нам медийных личностей, ни к чему хорошему это ниприводит. Вот пример есть - Зеля
Гость
23 декабря 2023, 23:09
ее мало кто знает,трое детей,она не думает,что этой работе нужно полностью отдаться,а дети?Ну как можно необдуманно просто подавать такие заявления,это просто попиариться и все,тем более такое время,что нужно быть таким бдительным,видеть все наперед,она,что думает это так просто?
Гость
23 декабря 2023, 23:17
Она сама о своих детях позаботится, ты ещё напиши , что секса с мужем не будет и обед не сварит
Гость
25 декабря 2023, 10:57
Вообще-то это и должен решить народ на выборах, а не один "всезнайка".
Гость
23 декабря 2023, 23:08
Кто ее знает и что она сможет во внешней политике, да и внутри страны тоже вряд-ли что.
Гость
24 декабря 2023, 01:24
Так это не тебе решать
Гость
24 декабря 2023, 01:41
Свита делает короля
Гость
24 декабря 2023, 07:52
Я смотрю, царь, во внешней политике преуспел так, что можно министерство иностранных дел закрывать за ненадобностью
Гость
23 декабря 2023, 23:05
Тетка реально верит в шанс победить?
Гость
23 декабря 2023, 23:05
Боятся.
Гость
24 декабря 2023, 09:37
Чего?😂
266574123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 12:43
Гость
24 декабря 2023, 09:37
Чего?😂
Потери власти, отстранения от кормушки, люстраций, например. Им много чего есть бояться.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 19:03
25 декабря 2023, 12:43
Потери власти, отстранения от кормушки, люстраций, например. Им много чего есть бояться.
Она этому не угроза.
Гость
23 декабря 2023, 23:01
Не пущать.Харитонова на царство
Гость
23 декабря 2023, 22:58
Цирк начался.
Гость
23 декабря 2023, 22:56
и поделом ей
Гость
23 декабря 2023, 22:49
зачем этот фарс с выборами когда всё давно известно, ну кроме кандидатов отличных от
Гость
23 декабря 2023, 22:46
Коней на переправе не меняют.
Гость
24 декабря 2023, 01:04
Особенно когда идут на дно
Гость
24 декабря 2023, 01:40
Уже 30 лет
Гость
25 декабря 2023, 10:56
Как выборы путина, так сразу переправа всплывает.
Гость
23 декабря 2023, 22:43
Этого и следовало ожидать...у нас есть нонче только президент,выбранной пожизненно...
Гость
23 декабря 2023, 22:43
Даа как всегда власти боятся нового кандитата ,а то в бюлетенях одни и теже лица , они уже надоели хочется нового , свежего , чистого .
Гость
24 декабря 2023, 00:26
Украинцы тоже хотели нового, свежего, получили - хуже некуда
Гость
24 декабря 2023, 09:45
Не ври. Каждые выборы мелькают новые лица. В том числе каждые выборы вылезают какие-то ноунеймы, типа Дунцовой, непонятно на что надеющиеся, и традиционно набирающие скудное количество голосов
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:09
Гость
24 декабря 2023, 00:26
Украинцы тоже хотели нового, свежего, получили - хуже некуда
Как это относится к Красноярску?
Гость
23 декабря 2023, 22:37
Не удивлюсь,чтобы возраст кандидата в президенты не был столь высоким то есть за 70 л.могут поднять ещё разок возраст выхода на пенсию для остального населения. К примеру до 75 лет 🤣 и тогда правь страной вполне ещё молодым.
Гость
23 декабря 2023, 22:45
Ну и кем ты собираешься работать в 75 лет? Чушь то всякую не надо писать.
Гость
23 декабря 2023, 23:15
Гость
23 декабря 2023, 22:45
Ну и кем ты собираешься работать в 75 лет? Чушь то всякую не надо писать.
Президентом
Гость
24 декабря 2023, 00:40
Гость
23 декабря 2023, 22:45
Ну и кем ты собираешься работать в 75 лет? Чушь то всякую не надо писать.
Президентом или на худой конец депутатом)))
Гость
23 декабря 2023, 22:33
Куда катится Россия!? Между серьёзным обсуждением обсуждают кота на президентских выборах 🤣
Гость
23 декабря 2023, 22:39
Кто, если не кот?
Гость
23 декабря 2023, 22:43
Лучше кот
Гость
23 декабря 2023, 22:44
Чем тебе кот не угодил?
Гость
23 декабря 2023, 22:27
Вот вам живой пример как у власти отсекают неугодных кандидатов!Я понимаю одно что в честной конкуренции Путин проиграет слишком он многих достал уже в нашей стране! Что ж остаётся только наблюдать за этим шоу покемонов!
Гость
23 декабря 2023, 22:24
Это ожидаемо, страх перед женщиной, диктатор в своем стиле
Сергей Старьевщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 22:10
Расчет на то, что мужики на фронте или работают непрерывно. Ну а бабы бабе сначала поверят. Процент нехилый возьмет. Дур у нас в стране предостаточно.
Гость
23 декабря 2023, 22:36
Ага, это умный у нас всего один)
Сергей Старьевщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 22:47
Гость
23 декабря 2023, 22:36
Ага, это умный у нас всего один)
Лучше свой в деменции, чем израильтяне во власти...Посмотри что они с народом Украины и Газы делают. Полная иррациональность. Религиозная месть за обиды предков.
Гость
25 декабря 2023, 10:55
Дураков, судя по всему, больше.
Сергей Старьевщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 21:48
Дунцова - Ходорковская = Тихоновская - Гуайдо. Независимо от итогов выборов признают Президентом РФ и её руками раздербанят 300 млд долларов + госсобственность за рубежом.
Гость
23 декабря 2023, 22:30
😅, а может её специально ставят, чтобы сво закончить ее руками, сами не могут, ну ты понимаешь, а она то против🤔 заговор, интрига, расследование
Гость
23 декабря 2023, 22:35
А то бы тебе что-то с этих денег обломилось. Тебе-то какая разница, кто их разворует.
Гость
24 декабря 2023, 01:03
Кремлебот, а какие доказательства что она связана с Ходорковским , который уже 10 лет в РФ не ведёт деятельность?
Гость
23 декабря 2023, 21:43
Рейтинг всемогущего властелина на столько высок и всенародная поддержка так велика, что ЦИК исключил даже возможность какой то имитации конкурентной борьбы на выборах 2024 года. Просто испугались русской женщины, матери троих детей. Вот они последствия того, что кто то не дошёл до Москвы.
Гость
24 декабря 2023, 09:04
Гость, так это и есть любовь народа ищ и ни кшы
Гость
23 декабря 2023, 21:41
Сама виновата надо было проверять а потом сдавать
Гость
23 декабря 2023, 22:34
Отсев неугодных кандидатов по этому критерию давно отработан, просто скажут, что подписи вызывают сомнение и потом судись хоть до посинения, поезд-то уже ушел.
Гость
24 декабря 2023, 00:48
Надо было команду грамотную набирать, а то денег дали, а грамотными людьми снабдить забыли
Гость
24 декабря 2023, 10:28
Она привыкла что работы в школе учителя проверяют и смотрит на свои ошибки!
Гость
23 декабря 2023, 21:35
Какое замечательное слово - кандидатка. В президентки....
Гость
23 декабря 2023, 21:01
Угу. " Оппозиция" - это то, что из подворотни тявкает? Та, что кроме тупой злобы ничего за душой не имеет. ?Болезные на всю голову...
Гость
23 декабря 2023, 21:01
Ты сначала попробуй поруководить детским садом!Замахнулась руководить самой огромной великой страной!!! Кто она такая? Чем занимается? Кроме журналистики. Кто за ней стоит? Как она собирается собрать голоса?
Гость
23 декабря 2023, 20:47
многие уже давно знают против кого будут голосовать в марте
Гость
24 декабря 2023, 09:42
Не говори за многих
280205441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 14:04
Нет графы ,,против всех". А жаль.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 20:44
Почему написано "якобы"? У редакции есть основания полагать, что например данные паспорта были указаны верно?
Гость
23 декабря 2023, 22:38
Произошло якобы повышение цен на яйца) Но по данным шпилевого, произошло, наоборот, снижение цен. Тебе самому-то от себя не тошно?
Гость
23 декабря 2023, 22:41
У мужика роспись котик нарисованный, забраковали, у него и в паспорте такая же. ( Тут без вариантов, расписался бы по другому, сказали бы ,что не соответствует как в паспорте)У кого то отчество с маленькой буквы напечатано.Поэтому "якобы"
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 23:09
Гость
23 декабря 2023, 22:41
У мужика роспись котик нарисованный, забраковали, у него и в паспорте такая же. ( Тут без вариантов, расписался бы по другому, сказали бы ,что не соответствует как в паспорте)У кого то отчество с маленькой буквы напечатано.Поэтому "якобы"
Данные паспорта - это не роспись. Как получишь паспорт узнаешь, а сейчас спать, завтра в школу
Гость
23 декабря 2023, 20:29
Жалко очень жалко девушку но это и следовало ожидать. Придётся испортить свои голос на выборах надоже как-то бороться с коррупцией
Гость
29 декабря 2023, 17:34
40 лет - девушка?😁
Гость