перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Красноярский депутат назвал шантажистами жителей Николаевки из-за КРТ

20 декабря 2023, 20:15
Гость
Гость
21 ноября 2024, 13:36
Не депутаты, а ондоны!!! 😜
Гость
21 ноября 2024, 13:35
Мэру палец кои куда!!! 😂😂😂👎
Гость
29 февраля 2024, 23:22
надо не выкупать жилье, а предоставлять в замен жилье, разве не так проходит реновация? если хотите больше квадратуру, чем есть у вас, доплачивайте.
Гость
31 декабря 2023, 23:34
Большинство постов, эмоции без вариантов решения проблемы. КРТ власти города и края хотели решить за счёт населения этих территорий и застройщиков.Но абсолютно провальная идея. Без участия федерального центра это не решаемая задача. Поскольку КРТ существенно улучшает экологическую ситуацию, дополнительные средства на выкуп можно было бы получить из федерального министерства экологии да и олигархи имеющие свои предприятия на территории края могли бы сбросится, была бы политическая воля властей.
Гость
30 декабря 2023, 16:14
Помойка в центре города, так же как старая Покровка.
Гость
22 декабря 2023, 18:00
Единственное что мне мешает созерцать виды часовни , это нещадно дымящаяся как устройство ВМФ постановки дымовой завесы труба древней котельной эврз
Гость
22 декабря 2023, 13:17
Главное чтобы у депутата ничего не создавшего кроме претензий прогрессировать возмущения не стали. Сначала были виноваты алкоторговцы в чем-то перед ним, затем его начали не устраивать действия жителей Николаевки. Видал я такого одного, все чем-то там пытался руководить ничего не умея делать, итог прячется от всех. У народа нет своих тюрем, но спрашивать по природе своей народ может. И никакой закон не защитит от гнева человеческого, от озверения.
Гость
22 декабря 2023, 11:07
Буржуй защищает от пролетариата буржуев.
Гость
22 декабря 2023, 10:52
ну если им дорого платить за дома ,пусть отстанут от народа ,а каждый человек сам оценивает свое имущество - не нравится,торгуцтесь ,раз базар развели .
281805794

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:10
Так никто ж не против… людям рввноценную стоимость их жилья возмещают пусть Вкл землю по рыночной стоимости в городе, именном на этом участке и люди разъедутся. Тут вопрос то в чем, равнозначности жилья старого и того, что предлагают. А людей на данный момент хотят обмануть и навариться на этом
Гость
21 декабря 2023, 16:36
Легко так говорить кода в кармане есть лишних лямов и депутатская зарплата
Гость
22 декабря 2023, 13:01
У него нет зарплаты. У него есть доход.
Гость
21 декабря 2023, 15:44
Не поняла. Мы до этого получили много школ и детских садов от ЗАСТРОЙЩИКОВ? А где они спрятаны?
Гость
21 декабря 2023, 15:31
Дюков в одной лодке с застройщиком, прокуратура, проведите проверку по данному гражданину.
281826092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:20
Вот и замыкается круг заинтересованных, сплоченных, неуважаемых людей, которым пофигу проблемы наших жителей в Николаевке. Этот круг небольшой (строительная компания 1человека, первый нашего города \с пальцем в верх\, заинтересованный депутат, несколько чиновников нашего края и пофигистов в погонах) благодаря им у нас и кончается вера в справедливость. А потом спрашивают население, почему вы не верите нашей первой партии???
Гость
21 декабря 2023, 12:47
Дормаеды а не депутаты!Только людей грабить можете!
Гость
21 декабря 2023, 12:10
Как быстро мэр открестился от "лайка"))) До этого один из депутатов проблемы реализации КРТ грамотно свалил на муниципалов, сейчас другой депутат от ЕР, обзывает жителей, свой электорат и действует в интересах коммерческих организаций - застройщиков. О каком благе народа со стороны власть имущих может быть речь, дома отбирают, даже елки воруют и все законно. А если чернь не желает выметаться на улицу, так как жилья на выкупную стоимость в городе не купить, то они шантажисты.
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 11:55
Запомним фамилию депутата, чтобы никогда больше за него не голосовать, какую бы партию он не представлял, в том числе ЕР!
Гость
21 декабря 2023, 09:26
Странно фельдшер ИТК лезет в дела КРТ. Видать специалист широкого профиля наш депутат
Гость
21 декабря 2023, 09:02
Если бы у депутата было там жилье или у его родственников, он бы по другому говорил
Гость
21 декабря 2023, 07:27
пусть этот депутатишко от ЕР семью под снос пропишет в своей квартире, а сам пропишется в этом доме под снос и получает 35000 р за квадрат жилой площади, а не дворовой. Как он запоёт. Также и мэр со своим большим пальцем
Гость
21 декабря 2023, 06:02
ох не нехорошо то как вышло,у пэра и так земля под ногами тлеет уже,а он все хорохорится
Гость
21 декабря 2023, 05:21
Ветхого и аварийного? Где такое постановление, что жильё признано ветхим и аварийным? а в частом секторе ещё надо уточнить, чему аварийным.. А если вы по документам и признали вдруг жильё ветхим, под снос, то должны предоставить жильё не менее площади, чем оно на данный момент. а если уж аварийным, то тоже самое, только в самые короткие сроки.. это не считая соток земли, которые имеются у людей и их пристройках.. баня, теплицы, сараи.. за это люди деньги платили. кто им это возместит?
Гость
21 декабря 2023, 04:48
Дюков негодяй отстань от Николаевки! Оставьте Николаевку и пусть люди живут в частных домах! Николаевка историческая часть Красноярска!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2023, 03:39
"назвал часть жителей Николаевки шантажистами" по всем законам жанра он должен был продолжить - права решили качнуть?! Мы тоже смогем качнуть права вам И взять воротничок потуже подтянуть Ну в общем понятно кто и что такое электорат Не забываем уважать её родимую и всяк решение принимать, как подобает. Главное стабильность и помним про это в марте месяце)))
Гость
21 декабря 2023, 02:36
Сначала дороги почисти, потом пальцы ставь.
Гость
21 декабря 2023, 07:50
Ой рассмешил. Этот мэр виртуальный.
Гость
20 декабря 2023, 23:14
так можно и должности свои не сохранить до выборов ..
Гость
20 декабря 2023, 22:54
Просто взять и выгнать этого депутата из его дома на улицу , с выплатой а 2-3 мл.р. и посмотреть как он будет визжать от радости.
Гость
20 декабря 2023, 22:42
Архитектура домов в Красноярске ужасная такая планировка в отсталых не развитых странах. А этому депутату нужно, если недовольны объявить импичмент ,может он в доле.
Гость
20 декабря 2023, 22:40
Мои комментарии тут есть, реально з-ли эти пензины. зайцевы, дюковы итп. прочие....у меня вопрос.. а проголосовали бы вы? за человека что не знаете, но с открытым номером телефона для связи с избирателя.... п.с они в край ох-и уже
Гость
20 декабря 2023, 22:21
"Забота" о красноярцах налицо! Вспоминается советская картинка "Этот господин уплатит за всё!".
Гость
20 декабря 2023, 22:17
Вот такие клоуны идут в депутаты. Печально.
Гость
20 декабря 2023, 22:15
такие депутаты ПОЗОР города . Люди хотят получить за свое жилье хоть что то более-менее нормальное жилье
Гость
20 декабря 2023, 22:14
Нормально поменять землю на участок в воздухе? Дом, баню, землю на которой что либо растёт, на квартиру в доме где будут слышны голоса соседей и где сам ничего не сделаешь. Дом можно со временем перестроить сделать больше. Прекрасный закон о частной собственности. Теперь как только кому то захотелось у тебя и жилье отбирают. А если это не так, то это дело хозяев дома за сколько его продавать. Рыночные отношения, а то как цены на что то снизить для людей, то нельзя, а в этой ситуации оказывается можно. А депутату советую поменять свое жилье на жилье кого нибудь из Николаевна и потом им распоряжаться.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2023, 22:12
С партии жуликов и воров, поди
Гость
20 декабря 2023, 22:11
Вообще они экстремисты! Нужно включить их в список иноагентов!
Гость
20 декабря 2023, 22:05
За Лобби + безлмитная карта КНП+.....
Гость
20 декабря 2023, 21:57
Искренне желаю, чтобы здесь была китайская колония с рабами, они уже на пороге, чтобы все снесли начисто, весь город, и сделали все на свое усмотрение. Этот город не для жизни.
Гость
20 декабря 2023, 21:55
Нужно до кремля массово достучаться,только так добьемся правды и наведём порядок.А этих управленцев давно пора на СИЗО отправить!
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2023, 21:53
Первый раз готов поддержать Дюкова! Разумный подход!
Гость
20 декабря 2023, 21:44
Этот товаришь давно высокого мнения о себе.... Запутался в жизни чувак...
Гость
20 декабря 2023, 21:34
а кто депутат от Николаевки?
Гость
20 декабря 2023, 21:56
Дюков В. И.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 09:18
Гость
20 декабря 2023, 21:56
Дюков В. И.
О, так они ж сами его и выбрали!!!! А выразить ему недоверие сейчас еще можно? Мне вот интересно.
Гость
20 декабря 2023, 21:32
--- Имеем территорию, где дети в детсады и школы, центры допобразования и спорта вынуждены ходить за километры??? Где недостаток общественного транспорта, нормальных дорог, нормальных сетей и так далее??? Имеем!!!! --- я тебе депутат один умный вещь скажу, только ты не обижайся у вас в городе зимой дороги хуже чем за городом, три уже недели кАлея застройщики, которые понаделали человейников без дорог и школ так же с вашего молчаливого согласия тему то не задурачивайте, по сотке за метр жилья заплатите или дайте квартиры по метражу
Гость
21 декабря 2023, 07:52
Да плевать ему на всё и вся. Он отрабатывает закз хозяев
Гость
20 декабря 2023, 21:22
Шантажисты должны сидеть в тюрьме.
Гость
20 декабря 2023, 22:12
кто ж депутата посадит?
Гость
20 декабря 2023, 21:22
Если бы людям у которых собрались изымать участки с домами показали проект многоэтажек и инфраструктуры, а самое главное закрепили за ними квартиры в строящихся домах, думаю всё решилось бы полюбовно.
Гость
21 декабря 2023, 02:33
И предоставили временное жилье на период строительства.
Гость
20 декабря 2023, 21:20
Интересно, сколько ему заплатили? А будут ли там школы и дет.сады это ещё не факт. А мэр тоже хорош, обиделся на людей перестал дороги чистить, мол пусть без химии посидят подумают))). Путина на них нет.
Гость
20 декабря 2023, 21:38
Гость, никто ему и ничего не заплатил. Но очень хочется
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 09:16
а кто есть и куда дели Путина на них?
Гость
20 декабря 2023, 21:19
Н-да, выучился на хирурга, но предпочел торговать пиломатериалами. Теперь своих избирателей называет шантажистами за то, что люди хотят человеческого отношения к себе. По-моему, это ПОЗОР.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 09:15
это мелкий пушной зверек, но так и есть
Гость
20 декабря 2023, 21:19
Мэр в 4 часа дня, в будний день, в рабочее время сидит в ВК?
Гость
20 декабря 2023, 23:58
Гость, Да я думаю он и в ТТ и Телеге зависает, разбавляя Ютубчиком
Гость
20 декабря 2023, 21:19
Наш мэр-это избранный народом достойный человек. Красноярск при нем улучшается.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2023, 21:51
Мэра в Красноярске не выбирают...
Гость
20 декабря 2023, 22:07
Как на вкус? Эти булки...
Гость
21 декабря 2023, 02:35
Ты что там ешь? Мэра назначают эти самые депутаты, которым он потом пальцы показывает.
Гость
20 декабря 2023, 21:16
А чего не напечатают как жители города называют всю это братию обслуживающую интересы строительных воротил ?
Гость
20 декабря 2023, 21:15
Этот господин обязан как истинный патриот отдать даром свою недвижимость пераому попавшемуся застройщику и съехать из города, вместе со своей семьей и всем барахлом. Не сделает, значит пустобрех.
Гость