Красноярский сенатор Усс предложил властям США приехать к его сыну в РФ
8 декабря 2023, 12:10
Гость
19 января 2024, 11:08
Не боись, и его , и тебя посадят. Америка шутить не любит
Гость
14 декабря 2023, 01:52
ог
Гость
9 декабря 2023, 10:26
О как коменты чистят, писали же,, что он в Балахтирском раионе, у папика там все побережье куплено. Уже убрали!!!
Гость
9 декабря 2023, 07:33
а че сынок на родине то не трудился .. саня...схемки схемки схемки
Гость
8 декабря 2023, 22:35
а почему с СК не раскручивает Усса младшего и старшего.как разбогатели,как платили налоги до копейки в красноярский край.почему не полетел спасать сыночка на зону сам юрист...а своим не помогал.
Гость
8 декабря 2023, 16:55
А папа, как юрист, уверен, что так можно?
Гость
8 декабря 2023, 16:38
Какой крутой дядя- сидит из москвы лает на власти США
Гость
8 декабря 2023, 16:13
Приятно видеть что еще есть свободные СМИ. Попробуйте сделать такой комментарий в Ютюб только наоборот
Гость
8 декабря 2023, 16:10
Смотрите как стали чистить комментарии
Гость
8 декабря 2023, 16:09
нгс и фонтанка это площадки где в комментариях можно призывать к политическим убийствам
Гость
8 декабря 2023, 16:08
В имении строит новую голубятню для редких птиц. Думает о природе!
Гость
8 декабря 2023, 15:16
А этот умник не догадываются, что за его сынком могут не американцы, а СБУ приехать и будет его сынок валяться с прострелянной головой как Кива. Ведь он погорел на том, что таскал военные технологии западные в Россию, из которых делать оружия которое убивала украинцев. Так что он в принципе законная цель
Гость
8 декабря 2023, 15:09
нужно выдвинуть встречные требования:
-- 10 миллионов
потому что 7 не круглое
Гость
8 декабря 2023, 15:09
Читаю комментарии и офигеваю! Во Усс наруководил, непрекрытая ненависть к нему и чувство негодования вызываемое его персоной и его семьей со стороны обычных рядовых граждан, жителей края!В аду его ждут!!!
Гость
8 декабря 2023, 15:09
да какая такая ненависть
давайте пополним бюджет
Гость
8 декабря 2023, 15:07
Противно всё это. Какой-то сенатор через голову ПРЕЗИДЕНТА приглашает представителей США на стрелку с его сыном. Да! Даже как-то не посебе, каким людям досталась наша страна!
почему этот "патриот" не в окопах лучше бы папаша рассказал. пусть воююет с ненавистной натой и нацистами. ведь именно они ему жизнь портят, а не трактористу Васе из деревни Кобяково, который сейчас в окопах
Я посмотрел видео и никакого побега там нет, спокойный уход. Не иначе, карабинеры хорошо заработали на этом "побеге")
Из-под стражи, может быть только побег
Гость
8 декабря 2023, 14:34
Мне кажется все проще, просто есть зарубежные активы за которые ещё теплется надежда(жадность) отжать! Либо дочери Марии Александровне к носу подвели за деяния братца и отца!!!
если он чист, как слеза, то почему скрывается и тут, в Красноярске ?
Гость
8 декабря 2023, 14:18
Бог шельму метит.За все придется ответить.
Гость
8 декабря 2023, 14:18
Ухаха)) Папику всю ночь не спалось от мысли о том, что кто-то из "дорогих земляков" может внезапно стать богаче на 7 млн долларов? Бросился рассказывать о том, какой его сыночка хороший?
Гость
8 декабря 2023, 14:08
А трухануло это семейство после объявления вознаграждения. :) Так пусть артемка едет в США и дает показания. Он же ни в чем не виноват, да? :)
Со временем его поймают и посадят в тюрягу в США.
А зачем ему ехать в штаты чтобы давать показания? Я бы на его месте не поехал. "Приди и возьми"(с) спартанский царь Леонид
Красноярский Петербуржец, а чего тогда россиян, которые за границей "заочно" приговорённых к сроку в России не едут и не берут? 🤣🤣🤣твой царь и тот безвыездной. никогда в истории такого ещё не было. он первый
Красноярский Петербуржец, а чего тогда россиян, которые за границей "заочно" приговорённых к сроку в России не едут и не берут? 🤣🤣🤣твой царь и тот безвыездной. никогда в истории такого ещё не было. он первый
«Истина им не нужна»
Уважаемый она нужна нам
Я бы вот с интересом послушал курс лекций уважаемого человека на тему "Путь к благосостоянию от государственного чиновника до самого богатого губернатора - ни дня в бизнесе, а миллиарды на счетах."
А вообще конечно Артёмка уже сбрил бороду с кашей, возможно новые документы сделал, имя сменил. Но папа с президентом не вечны, долго его защищать не смогут, ибо смертен человек, а цифровые технологии двигаются вперёд. Всё равно поймают. Камеры и нейросети не обманешь. Если только в глубинах правого берега, Черемушках, в обычной хрущевке не поселится навсегда.
Товарищ поп, можешь наставить на путь истинный рабу божию Пелагею? Она замужем за моим другом с этого форума, но постоянно грешит с Челдоном, Язлым и тобой.
Товарищ поп, можешь наставить на путь истинный рабу божию Пелагею? Она замужем за моим другом с этого форума, но постоянно грешит с Челдоном, Язлым и тобой.
Сынок нажаловался папе, что его его ищут, много людей, не только россияне, ибо 7млн 💵 это очень серьезная сумма. А папа любой ценой сынку будет отмазывать, обкакается, и все равно скажет что это не он. Тьфу, грешные ряхи.
Гость
8 декабря 2023, 15:36
Хочешь подзаработать на ремонт своей киевской педрильни?
Гость
8 декабря 2023, 13:22
Скорее всего кто-то искал второй дом, пути отхода, а когда использовали и выплюнули начал говорить, что это всё далеко от правового поля. Конечно после очевидного предательства народ не будет сообщать о месте нахождения Артёма, он будет поддерживать его и платить налоги. Мечта Буратино. На деле всё будет иначе.
в то время когда спикеры Совета Федерации катаются в отпуск в Испаниям с дочами и никто их там не трогает, этот говорит что его сыночка хотят закрыть по политическим мотивам. а он вообще кто чтоб его хотели закрыть по политическим мотивам? а сам то ты кто? расскажи лучше как у тебя виллу в Испании конфисковали.
Гость
8 декабря 2023, 17:48
После торпеды зашитой тебе прямо в жепу ты на крысу сильно стал похож, на вме кидаешься и грызешь. Что, жепа болит после торпеды?:)))))
Гость
9 декабря 2023, 17:10
Гость
8 декабря 2023, 17:48
После торпеды зашитой тебе прямо в жепу ты на крысу сильно стал похож, на вме кидаешься и грызешь. Что, жепа болит после торпеды?:)))))
для начала озвучил бы где находится его сыночек. страна должна гордиться им и окружить живым щитом от ненавистных янки! ну примерно как Путина окружила во время пригожинского мятежа.
Гость
8 декабря 2023, 14:59
заработать хочешь? не хватает деньжат от борзописания?
Гость
8 декабря 2023, 18:18
После зашитой в жепу торпеды ты на крысеныша похож. Мелкий и гадкий.
Достижения
Первая десятка