Журналистку Марию Пономаренко этапируют из Красноярска в Барнаул
13 августа 2023, 13:07
Гость
14 августа 2023, 10:22
Печально от такой власти
Гость
13 августа 2023, 22:24
Ух, сколько провластных троллей в Красноярском крае! Гораздо больше, чем в нашем регионе! Облепили, как мухи, новость о достойнейшей журналистке и нагадили так, что комментариев порядочных людей почти не видно.
По Большому Сибирскому тракту,
Далеко-далеко за Байкал,
С двору от дому
Да в Акатуй-тюрьму
По этапу кандальный шагал...
P.s. так и не ответили в прошлый раз - в каком журнале работала журналистка Пономаренко?
Пересмотрел недавно 4ю матрицу. Был там у кукловода для NPC режим ботов, ботв - это квасные обыватели, хотя порой кажется, что нельзя же быть таким недалеким, возможно, многие клмменты пишутся программными ботами или людьми на зарплате.
Гость
13 августа 2023, 19:08
Возможно??? Серьезно??? Шпиля, Красноярский Петербуржец, Гостъ и многие другие. Это те, кто пишут комменты за деньги! Очнись уже. Они мать свою родную продадут ради этих несчастных 15 рублей, а про родину я вообще молчу. Плевать они хотели на граждан! Что им в методичке спустят, то и будут писать. Завтра в методичке напишут пенсионеров сгинуть, они будут и про это писать. Совесть и честь они уже давно продали.
Возможно??? Серьезно??? Шпиля, Красноярский Петербуржец, Гостъ и многие другие. Это те, кто пишут комменты за деньги! Очнись уже. Они мать свою родную продадут ради этих несчастных 15 рублей, а про родину я вообще молчу. Плевать они хотели на граждан! Что им в методичке спустят, то и будут писать. Завтра в методичке напишут пенсионеров сгинуть, они будут и про это писать. Совесть и честь они уже давно продали.
Возможно??? Серьезно??? Шпиля, Красноярский Петербуржец, Гостъ и многие другие. Это те, кто пишут комменты за деньги! Очнись уже. Они мать свою родную продадут ради этих несчастных 15 рублей, а про родину я вообще молчу. Плевать они хотели на граждан! Что им в методичке спустят, то и будут писать. Завтра в методичке напишут пенсионеров сгинуть, они будут и про это писать. Совесть и честь они уже давно продали.
Не родную продадим, а твою и тебя
Гость
13 августа 2023, 15:54
А почему, муж ушёл добровольцем воевать, детей своих защищать, а мама кто??? Она его и детей предала.🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
13 августа 2023, 17:29
Эээ а кто напал ?
Гость
13 августа 2023, 21:14
Гость
13 августа 2023, 17:29
Эээ а кто напал ?
Гость, Это не для средних умов объяснять, одна не поняла, результат на лицо!😂😂😂👍
Гость
13 августа 2023, 15:43
Есть бог, поделом , на нарах пускай разводит демагогию !😂😂😂👍
Гость
13 августа 2023, 17:53
Если Бог есть, то я тебе не завидую.
Гость
13 августа 2023, 18:35
Бог? И что же ты божественного увидел в расправе с инакомыслием?
Бог? И что же ты божественного увидел в расправе с инакомыслием?
С каких пор вранье стало инакомыслием?
Гость
13 августа 2023, 15:10
При этом ни одного чиновника-предателя не осуждено. Садят только за слова, а за дела против страны -не садят. Явный перекос в правоохранительной системе!!!
Гость
13 августа 2023, 15:36
На эту тему посмотрите "камеди Клаб: простите меня"
Да я вижу, что она сама эту табличку нарисовала, мелкий текст не прочитать. Но там и шестиконечная звезда, и патриотка, и оппозиционерка, и пацифистка, короче всё в кучу...
Вы считаете это в полиции такие таблички рисуют?
П. С. Мелкий текст прочитал - это цитаты из Фрейда, Троцкого и Замятина.
Гость
13 августа 2023, 13:25
Когда уже за местных фейководов возьмутся?
Гость
13 августа 2023, 13:32
Ну пересадят треть страны, тебе от этого легче будет?
Гость
13 августа 2023, 15:47
Гость
13 августа 2023, 13:32
Ну пересадят треть страны, тебе от этого легче будет?
Достижения
Первая сотка