перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заявление Путина по Украине и уголовные дела из-за взрывов: новости СВО за 29 июля

Гость
30 июля 2023, 02:44
Ухахаха!!! Дискредитацию Российской армии в чистом виде накажут причастных???? Совет матерей и жен, движение, организованное родственницами мобилизованных россиян, прекратил свою работу из-за статуса иностранного агента. Российские матери и жены иноагенты? ,а их сыновья и мужья служат в российской армии, защищают Россию!)
30 июля 2023, 08:15
Уахахаха !!! В интернете всё активнее обсуждают деятельность движения «Совет матерей и жен», якобы оказывающего помощь военнослужащим и их семьям. Активистки организации записывают разоблачающие ролики, выходят с пикетами к администрации президента и всячески критикуют организацию мобилизации. Однако, как выяснили «Известия», у лидеров союза нет участвующих в СВО детей или мужей. Кроме того, все заметные персонажи организации оказались бывшими членами политической партии «Воля», признанной в 2016 году экстремистской. А лидер движения Ольга Цуканова — давняя соратница одиозной активистки Светланы Пеуновой (Лады-Русь), которую сейчас разыскивают за мошенничество.
Гость
30 июля 2023, 08:46
30 июля 2023, 08:46
Уахахаха !!! В интернете всё активнее обсуждают деятельность движения «Совет матерей и жен», якобы оказывающего помощь военнослужащим и их семьям. Активистки организации записывают разоблачающие ролики, выходят с пикетами к администрации президента и всячески критикуют организацию мобилизации. Однако, как выяснили «Известия», у лидеров союза нет участвующих в СВО детей или мужей. Кроме того, все заметные персонажи организации оказались бывшими членами политической партии «Воля», признанной в 2016 году экстремистской. А лидер движения Ольга Цуканова — давняя соратница одиозной активистки Светланы Пеуновой (Лады-Русь), которую сейчас разыскивают за мошенничество.
Фейкометы, они такие
Гость
30 июля 2023, 08:51
30 июля 2023, 08:51
Уахахаха !!! В интернете всё активнее обсуждают деятельность движения «Совет матерей и жен», якобы оказывающего помощь военнослужащим и их семьям. Активистки организации записывают разоблачающие ролики, выходят с пикетами к администрации президента и всячески критикуют организацию мобилизации. Однако, как выяснили «Известия», у лидеров союза нет участвующих в СВО детей или мужей. Кроме того, все заметные персонажи организации оказались бывшими членами политической партии «Воля», признанной в 2016 году экстремистской. А лидер движения Ольга Цуканова — давняя соратница одиозной активистки Светланы Пеуновой (Лады-Русь), которую сейчас разыскивают за мошенничество.
Так у тебя тоже нет участвующих в СВО детей или мужей, а ты криком кричишь.
Гость
30 июля 2023, 11:21
российским чемпионам нет смысла трогать лишайных
30 июля 2023, 14:12
И не забывать шпагу потом протереть, чесноком... А вообще жалко их, односторонняя пропаганда деформирует личность.
Гость
30 июля 2023, 15:00
5 колонка снова злорадствует ! Крови🩸 хочет Российской. Когда же вас Всех в Магадан или на Сервер Красноярского края, на ПМЖ отправят
30 июля 2023, 14:08
По какому факту ты ждёшь возражения?