NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лукашенко подтвердил, что Пригожин приехал в Белоруссию

27 июня 2023, 20:45
Гость
Гость
27 июня 2023, 23:25
БАТЬКА - в АВТОРИТЕТЕ и обманывать не станет.
Гость
27 июня 2023, 23:23
Не хочется вас оскорблять, но налицо умственное плоскостопие и пересказ наветов наших врагов на Россию и руководство. Ум никогда не пробовали применять, чтобы не передаточным механизмом служить, а делать зрелый анализ событий. В стае, конечно, легче лаять.
Гость
27 июня 2023, 23:15
БАТЬКУ, с автоматом в руке, я- видел!. Про ОСТАЛЬНЫХ.. Слов нет!.
Гость
27 июня 2023, 23:09
А есть видео как Пригожин прилетает в Беларусь ? друг спрашивает
Гость
27 июня 2023, 22:04
Лично мое мнение, что это многоходовочка для взятия Киева.
Гость
27 июня 2023, 22:10
Ага ага, свою армию не пустил, а тут такую классную игрушку портить будет? Это игрушка ему в Африке еще и бюджет пополнять начнет!
262845681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 22:53
ога, многоходовочка. Вагнер российские самолеты, вертолеты посбивал, людей военных поубивал. И вагнеру это простили! Не думаю, что в армии это добавило лояльности к правящим элитам, скорее очень даже наоборот. А у гостя многоходовочка.
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 10:39
Забыл уточнить, за 3 дня..
Гость
27 июня 2023, 21:56
Все новостные ленты про этого пюрера!
Гость
27 июня 2023, 21:24
Пригожин приехал в Минск один, поселился в отеле "Грин Сити". В то, что он перевезет туда свою ЧВК я вообще не верю, батька еще с ума не выжил.
Гость
27 июня 2023, 21:59
Первые отряды уже пересекли границу Белоруссии.
Гость
27 июня 2023, 21:59
ЧВК вообще-то уже пересекли границу с Белорусью с бронетехникой. Если вдруг ты не знал.
Гость
27 июня 2023, 22:03
Скорее всего ЧВК будет обучать армию Белоруссии. Лукашенко прекрасно понимает, что Белорусь очередная цель НАТО.
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2023, 21:19
Правильно сделал, что прикатил. Оттуда проще перейти, да и судя по тому что государство наше наделало в штаны, не зря - солдат Шойгу не кормит да и на Кремль дроны пустил. Сценарий не новый, 11 сентября США уже взорвали башни - близнецы и только три года назад рассекретили все документы по этому делу. А показали истину в Южном Парке, как говорится ЮП предсказал кто виноват, а Симпсоны очень очень многое сделали явным.
Гость
27 июня 2023, 21:27
Кто это тут каждый раз пишет голимый бред, который невозможно читать. Зачем?
Гость
27 июня 2023, 22:16
Ктоттотам, в каком сезоне показали ? как раз сейчас смотрю
Гость
27 июня 2023, 21:14
"Путин: ЧВК "Вагнер" полностью финансировалось государством - 86 млрд. за год" ("Коммерсантъ").Вот и всё, что нужно знать о "частной" собственности в РФ.
Гость
27 июня 2023, 21:32
Так они воевали за Государство, и Государство платило, что тут удивительного?!
Гость
27 июня 2023, 22:04
Во всем мире ЧВК платит государство. Или ты не в курсе был?
Гость
27 июня 2023, 22:33
Гость
27 июня 2023, 22:04
Во всем мире ЧВК платит государство. Или ты не в курсе был?
Глупость, если это прописано в государстве(конституции) у нас наемничество запрещено , но законов нет ,можно и на танке до Москвы и ничего не будет
Гость