NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Попытки устроить смуту были обречены на провал»: полная речь специального обращения Путина

27 июня 2023, 02:33
Гость
Гость
27 июня 2023, 13:02
очередное бла бла юла, и так уже 24 года
Гость
27 июня 2023, 10:41
Да да, на провал). Считай до Москвы дошли без единого выстрела), кто знает сколько около Москвы к ним присоединилось бы. Общество консолидировалось, где? В Москве начали все как мыши убегать, на видео вагнеровцев почему-то все любят ). Трансляция эта была чисто для Москвичей по-ходу, судя по времени её проведения
Гость
27 июня 2023, 09:45
А если бы пресс-служба Пригожина не выдала в эфир аудиозапись, то могли бы и не услышать этого обращения, а тут буквально в течение пары часов. Сказал ли Президент что-то новое? Нет, сплошная вода на киселе. Поблагодарил за что, - за то, что мятежники прошли 780 километров за сутки не встречая никакого сопротивления? За то, что люди встречали вагнеровцев чуть ли не как освободителей? К сожалению, Президент все больше напоминает Николая II с его недоуменным видом и словами о шествующих 5-го января "я их прощаю..." Человек живет не в реальном мире, а в каком-то выдуманном, вероятно, нарисованном ему его окружением. О каком единстве общества он говорит? Общество в трещинах и раскол все больше, как с среди т.н. элит. Ведь не секрет, что многие официальные лица и т.н. лидеры мнений поддержиали Пригожина, а теперь? Ответов на многие вопросы нет, или они до смешного абсурдны. Но, как говорится, сколь не говори "мед", а во рту слаще не станет. Пока что ощущение есть. Но надолго ли?..
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2023, 09:54
молодец, хорошо постарался. вопрос 1 - где это "люди встречали вагнеровцев чуть ли не как освободителей"? вопрос 2 - примеры требуются насчет "не секрет, что многие официальные лица и т.н. лидеры мнений поддержали Пригожина", - кто конкретно поддержал, не секрет же, я видел только Зеленского. "сколь не говори "мед", а во рту слаще не станет" - с этим я согласен.
Гость
27 июня 2023, 10:07
27 июня 2023, 09:54
молодец, хорошо постарался. вопрос 1 - где это "люди встречали вагнеровцев чуть ли не как освободителей"? вопрос 2 - примеры требуются насчет "не секрет, что многие официальные лица и т.н. лидеры мнений поддержали Пригожина", - кто конкретно поддержал, не секрет же, я видел только Зеленского. "сколь не говори "мед", а во рту слаще не станет" - с этим я согласен.
Я не тот гость , но отвечу: 1 Гугл в помощь : цветы и еда и фотосессии на фоне танка в воротах цирка( люди понимают, что возможен госпереворот, но власть защищать никто не кинулся, тоже самое касается силовых структур) 2 Зеленский здесь причем? Поддержка не только в эти выходные, а на дальней дистанции.Миронов с кувалдой, законы против людей ,но не против ЧВК
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2023, 10:16
Гость
27 июня 2023, 10:07
Я не тот гость , но отвечу: 1 Гугл в помощь : цветы и еда и фотосессии на фоне танка в воротах цирка( люди понимают, что возможен госпереворот, но власть защищать никто не кинулся, тоже самое касается силовых структур) 2 Зеленский здесь причем? Поддержка не только в эти выходные, а на дальней дистанции.Миронов с кувалдой, законы против людей ,но не против ЧВК
"люди понимают, что возможен госпереворот" Я думаю, что люди понимают, что это никакой не госпереворот, а непонятно что. Также есть видео, где дед в клетчатой рубахе "общался" с вагнеровцами "вы кто такие зачем развели тут бардак" и парень тоже "просил" их уехать, пока тут всё не разнесли... но были и те, кто фотался на фоне танчика... вы бы что делали, тоже фотались?
Гость
27 июня 2023, 09:34
Жаль, что простили всех петрушек, которые открыто радовались этому мятежу. Это же сколько бабла можно было в казну привлечь на штрафах по статье за дикредитацию, да и не только штрафов. Жаль, надо было бы прижать, чтоб неповадно было. Сталин бы такого момента не упустил.
Гость
27 июня 2023, 08:37
💩
Гость
27 июня 2023, 08:34
Молодец Путин, все правильно сказал! Прямо как я и предлагал! Именно так я и писал тут 24 числа, что в таком виде как сейчас ЧВК существовать не должна, что надо всех распустить по домам, а кто хочет дальше воевать пусть идет в военкомат и заключает контракт с МО. Вот именно это он и сказал, почти слово в слово! Я рад, что мои рациональные комментарии где-то там читают и к ним даже прислушиваются:)
Гость
27 июня 2023, 08:45
В твой подъезд нужно парочку таких заселить.
Гость
27 июня 2023, 08:56
Гость
27 июня 2023, 08:45
В твой подъезд нужно парочку таких заселить.
Каких таких? И почему именно ко мне в подьезд? И главное, зачем?:) Они все не бездомные, у каждого где-то есть свой дом, своя семья, вот туда они все и вернутся, а не в мой подьезд. В нашем подьезде нет пустых бесхозных квартир, во всех квартирах люди живут.
Гость
27 июня 2023, 09:05
Гость
27 июня 2023, 08:56
Каких таких? И почему именно ко мне в подьезд? И главное, зачем?:) Они все не бездомные, у каждого где-то есть свой дом, своя семья, вот туда они все и вернутся, а не в мой подьезд. В нашем подьезде нет пустых бесхозных квартир, во всех квартирах люди живут.
Их из колоний брали в расчете, что процентов 90 погибнет, а ты предлагаешь их домой отправить, а квартиру в твоем подъезде они могут и приватизировать у таких как ты, тыловых крыс.
Гость
27 июня 2023, 08:24
как говорил мой дипломный руководитель - много воды. ничего нового и ничего полезного он не сказал.
Гость
27 июня 2023, 07:51
А куда подевались все местные штатные кремлеботы? В дни мятежа их отозвали и заменили здесь гбшниками, кое-как пытавшимися успокаивать население. Это понятно. А сейчас то что?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2023, 08:21
а зачем тебе кремлеботы? тебе ж и так комфортно чушь нести в одиночестве.
Гость
27 июня 2023, 07:35
путин начал его словами «сегодня вновь обращаюсь к вам», хотя последний раз он обращался в воскресенье, а похожий стиль одежды и укладка были еще в субботу, в самый разгар восстания🤔
Гость
27 июня 2023, 07:28
Первое лицо государства , вначале читает грозную речь, какие все плохие, а выходит через два дня и говорит ,что все молодцы могут ехать в Беларусь. И уходит .Что это было?
Гость
27 июня 2023, 08:15
Многоходовочка😂
Гость
27 июня 2023, 07:24
В программе кони будут?
Гость
27 июня 2023, 07:22
В то время как наши космические корабли…..😀 В чем суть этого всего? И на том стояла Русь? Ну серьезно 🤦‍♂️
Гость
27 июня 2023, 07:09
никто и не вышел защищать ни нынешнее государство, ни его великого лидера. В том числе и те, кто присягу давал защищать
Гость
27 июня 2023, 07:08
Долго думали, что бы этот бред ему написать. Интересно он сам соображает что за чушь несет.
Гость
27 июня 2023, 07:18
Походу уже нет
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2023, 06:51
Вот это да! Поблагодарил! За восторженную встречу "смутьянов" в Ростове, и за пофигизм в Москве😂
Гость
27 июня 2023, 08:20
Смутьян, ну с тобой-то церемониться не будут
Гость
27 июня 2023, 06:50
Патриотизм когда на гармошке для Вагнера играли и кормили?
Гость
27 июня 2023, 06:47
Че там? Сорванные плакаты Вагнера в городах начали обратно клеить?
Гость
27 июня 2023, 10:38
Речь то слушал? Какие еще плакаты? Концерт полностью закончен, верховный разгоняет ЧВК Вагнер России, у бойцов 3 варианта: идти в ВС РФ где с клеймом бунтаря уже не будет нормальной службы, а все желающие 1-2% от общего состава уже подписали контракт, ехать домой где найдут за что преследовать, или к Батьке на службу где сытно и без изменений, не факт что новая Белорусская ЧВК унаследует название, да, Лукашенко найдет ей грамотное применение и со снарядами не обидит. Но Украинские поля эти бойцы уже вряд ли снова увидят, сомнительно что бюджет РФ потянет ценник, высталвенный батькой.
Гость
27 июня 2023, 06:45
❗️Организаторы мятежа, предав страну, предали и тех, кто был с ними, заявил Путин И поэтому главный мятежник отправился к Лукашенко под крылышко🤫
Гость
27 июня 2023, 06:40
Всё понятно Я не виноват Шойгу не виноват Вагнер не виноват Виноват Байден🥳
Гость
27 июня 2023, 06:38
Какую еще "смуту"? Глубинным уже дали понять, что ничего не было, померещилось, а пропаганда ясно пояснила, что когда кое-кому надо, "законы идут лесом". Какие еще вопросы?
Гость
27 июня 2023, 03:44
что то не полял, а почему смута "провалилась"? Вроде как Пригожин сам все прекратил, до Москвы всего 200 км оставалось, а ядерный арсенал вообще под боком был
Гость
27 июня 2023, 03:04
так и не поняла,а когда будут работать для народа ,для страны.везде бардак.цены в200 раз завышают торгаши.бензин растёт каждый день.жить не возможно.
Гость
27 июня 2023, 02:36
😂😂😂😂😂💩
Гость